Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ога)) потом если кто спросит, что помогло заБ, так и скажу кодовое словосочетание - какашка мамонта)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D:class: :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

)))) КМ 100г./д, добавлю в график в назначения!)))))

да, и можно еще волшебных пенделей килограммчик, чтобы быстрей вылетали из дневничков в беременные темки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Санечка, я тоже считаю, что играть может всё и всё по возможности надо учесть. Поподробнее про резус-конфликты спрошу сегодня у врача, я сама не до конца понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поподробнее про резус-конфликты спрошу сегодня у врача, я сама не до конца понимаю...

давай, и нам потом расскажешь, ликбез так сказать))) хорошей узишки сегодня ))))
Ссылка на это сообщение

можешь зайти и посмотреть на сколько раньше он у меня начался, когда была стимуляция

Алиса, ты про свой график? я там не увидела период стимуляции... только после подсадки.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь,я тут зависла в релаксе,даже визит к доктору перенесла,пусть организм отдохнет как следует, восстановится после всех экзекуций)

Так что ты очередной раз правильно угадала с моим началом ;)

Тебе надо развивать свои экстрасенсорные способности , у тебя они точно есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что это за анализ на антитела к щитовидке??Это и называется анализ на цитотоксичность?Наконец я от кого то услышала про это! Я так понимаю что врачи очень не любят исследовать эту тему почему то

Нет, по щитовидке я сдавала целую панель анализов. Среди них был на антитела к пероксидазе щитовидной железы. Так вот он и показал, что антитела у меня увеличены :(. Но вот, что дальше с этим делать - никто не знает :sorry: . А про цитотоксичность мне показала иммунограмма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, спасибо.

Сегодня был марафон по сдаче анализов,почти все сделала,кромк спид,терапевт и кардиограмма. А так же спросила у врача хирурга,который будет делать лапоро и гистеро ,за мочу сказал не надо. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Нет, по щитовидке я сдавала целую панель анализов. Среди них был на антитела к пероксидазе щитовидной железы. Так вот он и показал, что антитела у меня увеличены :(. Но вот, что дальше с этим делать - никто не знает :sorry: . А про цитотоксичность мне показала иммунограмма.

Ок,спасибо,буду знать.Приеду тоже пойду иммунограмму сдам

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну так и буду думать)) спасибочки ))))

Но вот, что дальше с этим делать - никто не знает

а к гинекологу-эндокринологу ходила? я бы посоветовала, к кому сходить, но только в Екб знаю хорошего врача))

там в самом графике отмечается буквой Я, это выделения, как яичный белок, так он у меня начался на 6 ДЦ

аа туда-то я не догадалась посмотреть))) хорошо!))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Удачи на УЗИ и не забудь принять КМ, ее нам Санька82 прописала!))))

 

*an4ik*,  А я про ЯБ в с воем организме узнала только после Гистеры в прошлый цикл, немножко напугало, может это хороший знак и теперь всё созреет, запустился так сказать процесс, ато вечно какой-то недоразвитой считают, мол даже целлюлита нет, а у женщины он должен быть обязательно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, ходила, но только Г-Э сказала мне, что нет смысла меня лечить, если я всё равно принимаю гормональные препараты . Если б это было в естественном цикле, тогда можно было бы мониторить, отслеживать... А так - неизвестно как поведёт себя мой организм :think1: .

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня кстати тоже его нет) целлюлита) но это наследственность. У мамы тоже нет)

ЯБ у меня обычно бывал раньше не в тему совершенно.

Вообще ЦЖ может и отсутствовать в принципе. Т.е. это не доказательство наличия или отсутствия овульки).

Но у меня почему-то есть подозрение, что у меня в миру :D своя овулька происходит не так часто. Поэтому и АМГ такой. Хотя лапара показала, что овулька была)

Но вот девочки писали, что кто-то чувствует, кто-то нет. Я примерно год назад начала ощущать что в середине цикла может болеть бок достаточно сильно.

Ссылка на это сообщение

Bubusya, аа ну тогда ладно, сложная эта тема все-таки - гормоны.....

 

есть подозрение, что у меня в миру своя овулька происходит не так часто. Поэтому и АМГ такой.

вот и у меня такое же подозрение)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...