Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru,  как раз выходные 3 дня. Я помню у меня живот болел постоянно и только горизонтально было более менее норм

 

Iratigra,  у мамы столько было шансов, от которых она отказывалась, что это всего лишь один из немногих.

Вот человеку на тарелочке с голубой каемочкой всё в жизни давалось, так нет же! От всего отказывалась и шла в обратную сторону в дебри и сложности.

В итоге, ни разу не замужем (а женихи закачаешься были, и адекватные и богатые), живет в бабушкиной однушке.

Что то меня опять понесло))

мозг вчера мама выносила по телефону, ух её

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, напомни, сколько у вас пгд стоит?

Девочки, кто как планирует три выходных провести?

 

Алена, а ты старшего совсем маленьким взяла?

Ссылка на это сообщение

Наташа, напомни, сколько у вас пгд стоит?

Девочки, кто как планирует три выходных провести?

 

Алена, а ты старшего совсем маленьким взяла?

У нас завтра полный треш, решили всеми друзьями на даче встретится) народу собирается куча,целый вечер салаты строгаю, я еще работаю завтра,правда полдня, так что выходные предстоят на ура!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  да, его только из рд в дом малютки перевели.

 

 

little8002,  хочу салаты и шашлыки, поешьте за меня тоже,))

Обязательно, потерпи, покупаешь еще в доволь, покорми мальчишек)))пускай подрастут, малюточки!!

Ссылка на это сообщение

little8002, Света, а что у вас с поступлением сына?

Мы еще сдаем егэ, 20июня последний экзамен, а результат будет не раньше 10июля

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  не знаю тебя успокоит, или наоборот в сомнение вгонит. Я уже об этом часто писала. В России и в Германии разное мнение о прогестероне. Мне мой немецкий ре сказал, что нет клинических исследований, показывающих, что употребление дозировок больше 600 мг усвояется организмом. Есть предел усвоения... И поддержку прогестерона здесь часто отменяют между 10-12 неделей. Потому что свой уже вырабатыается.

 

Может быть объяснение этому отличию в «чистоте» препаратов (подделка/полуподделка/ настоящий препарат), которые у вас в аптеках продают... Очень сложно судить.

Ссылка на это сообщение

Хмм, сложно успокоиться. Особенно когда вижу в динамике: на 3 дпп-38,4, на 9 дпп- 24,9, на 18 дпп-22,4. Дозировка утрожестана одинаковая, а прогик не растет.

 

Только не закидывайте помидорами, проявила я самодеятельность: купила ампулы 2,5% поставил муж укол на ночь, неск дней поколю, посмотрю по самочувствию и сдам дня через 3 еще.

 

Незнаю как сдаваться ре, буду плясать по ходу пьесы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stella23,

 

с декретом тебя! Сейчас время полетит гораздо быстрее! Что то уже покупала для малышки?

Спасибо! Мне отдают много всего, так что пока ничего не покупала. Только как настоящая русская из холодной России купила теплый комбез на зиму - пока моя первая и единственная покупка)))) Распродажа была в мазекее и я не смогла пройти мимо. Вообще до сих пор не могу поверить, что надо что-то покупать и вообще, что это всё не сон!

 

Хмм, сложно успокоиться. Особенно когда вижу в динамике: на 3 дпп-38,4, на 9 дпп- 24,9, на 18 дпп-22,4. Дозировка утрожестана одинаковая, а прогик не растет.

 

Только не закидывайте помидорами, проявила я самодеятельность: купила ампулы 2,5% поставил муж укол на ночь, неск дней поколю, посмотрю по самочувствию и сдам дня через 3 еще.

 

Незнаю как сдаваться ре, буду плясать по ходу пьесы.

делай, как считаешь нужным. Никто, кроме нас самих, наш организм не слышит и не чувствует. Хуже, чем было - не будет. Если б у тебя первый протокол был,то ещё можно на 100% врача слушать, а с нашим опытом уже сами почти врачи))) Изменено пользователем Stella23
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже завтра на дачу, сестренка с племяшкой уже там. Муж отвезет и сразу обратно в квартиру: продолжит ремонт.

А мы устроим дивичник :) Может и с шашлыками...

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Мне отдают много всего, так что пока ничего не покупала. Только как настоящая русская из холодной России купила теплый комбез на зиму - пока моя первая и единственная покупка)))) Распродажа была в мазекее и я не смогла пройти мимо. Вообще до сих пор не могу поверить, что надо что-то покупать и вообще, что это всё не сон!

Как любая русская, нужно и на лето комбез:)) моя в осенне-весеннего весеннем щеголяет:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  а чего-то закидывать?! Я тоже сама себе уколы прописывала и колола до 9 недель, а там начала постепенно снижать. Ре вообще ничего не говорила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ksu_mka,  поздравляю с рождением доченьке! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и много-много счастья!

 

ludmiladru,  я тоже себе в успешную беременность утрик добавляла сама. В назначении было 400утрик+2,5 прогест, а я добавляла еще утрик 200

 

Lenor_31,  держу кулачки на оплодотворения, пусть все будет как ты мечтаеш!!!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, мы пгд делали на 5 хромосом - 37 т.р., на все хромосомы - больше 100

цена за один эмбрион?

 

Мы еще сдаем егэ, 20июня последний экзамен, а результат будет не раньше 10июля

куда дальше планирует? Профиль
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Ksu_mka, с рождением дочурки :flower: счастья, здоровья и спокойных ночей с вкусным молочком!

 

Lenor_31, @@@ на хорошую свадебку, чтобы всё было удачно!

 

a-e-a, с очередной неделькой наступившей :flower:

 

ludmiladru, с хорошим хгч, меньше волнений. Укол прогика лишним не будет, да и поддержка, как говорят, не показывается в анализах. @@@ тттт на вас. Пусть всё будет!

 

Танюсик83, Танюшка, как доченька, как ты сама? В выходные пускают в больницу? Не грусти, главное, что с Вероникой всё хорошо - а ведь это и есть самое главное.

 

//Aleana//, уже больше двух недель малышам, вот это да, вот это время летит!))) Мать -героиня, как ваш папка, пришёл в себя уже? :D

 

Всем хороших выходных :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  папка наш ночью оставил ключи от машины, карточки зарплатные и ушёл.

Погулял вокруг дома часа полтора и вернулся.

Говорит, что думал без него нам лучше будет. Не знает что с собой делать.

Я уже не знаю сама что делать. Всё совсем не так, как хотелось и представлялось

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, его что-то пугает что ли? Ох уж эти мужчины. Он не знает чем себя занять? Или ты его чем-то смущаешь? Ты сама не упускай этот момент, поддержи его и направь в нужное русло, пусть помогает чем-то определенным, может он теряется или боится что что-то не так сделает? А как он вел себя со страшим, он же тоже маленьким был, казалось бы, опыт у папки уже есть с малышами. Ты как мудрая женщина должна сцепить семью в такой ситуации. Ищи мирные способы, хвали его - они это любят, особенно, когда мозг после рождения малышей еще не встал на место. Всё образумится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  он был уверен, что все знает, что делать с детьми, а мне приходится его все время одергивать и поправлять. То голову забывает придерживать, то пережмет, что блюет ребенок.

Он много помогает, но как то неудачно( моет сам полностью, на руках подержать если совсем не успеваю.

Срываемся оба, конечно, у меня уже и нервы и гормоны.

Е хватает мне энергии, чтобы за всем уследить. А муж еще и спорить начинает, когда его что то конкретное прошу сделать, а когда даю свободу действиям, то 20 вопросов задаст, а мне не до ответов

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  папка наш ночью оставил ключи от машины, карточки зарплатные и ушёл.

Погулял вокруг дома часа полтора и вернулся.

Говорит, что думал без него нам лучше будет. Не знает что с собой делать.

Я уже не знаю сама что делать. Всё совсем не так, как хотелось и представлялось

ничего себе его накрыло! Может к психологу?
Ссылка на это сообщение

Со старшим он от и до все делал. Может оттуда и самоуверенность.

Вчера понял, что не малышам его забота на данный момент нужна, а мне и его накрыло

 

ничего себе его накрыло! Может к психологу?

к сожалению, с ним отказываются работать психологи. Он сам им мозги выносит.

У меня знакомый очень хороший психолог в нашем городе. Мужчина взрослый, так он тоже с ним не может.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, поручай ему то, что он делает уверенно и правильно, сдерживай себя. Мужики, они такие, считают, что всё делают правильно и им сложно порой признать себя неправым и вот так вот могут уйти среди ночи и вокруг дома круги накручивать вместо диалога. Но а ты как все женщины, должны быть мудрой, где-то сдерживай себя, где-то его похвали, скажи, чтоб я делала без тебя и как ты мне хорошо помог. У вас у обоих сейчас сложный период, к тому же, одно дело с одним малышом возиться, другое - когда их двое. Это женщина может одновременно жарить, парить, резать, убирать, а мужчинам сразу с двумя - сложно, мозг пухнет от того, что приходится одновременно с двумя малышами, со старшим, с тобой разбираться и ты еще со своими гормонами ;)

Только твоё терпение и мудрость. Ты же умница, мы знаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тогда терпения тебе побольше и женской мудрости, чтоб поделаешь, мужики такие ранимые. Старайся побольше хвалить и по меньше делать замечаний, ну на любят они слушать, что делают что-то не так. Пройдёт немного времени, папа привыкнет и все станет на свои места.

Я просто виду по своему мужу, не знаю как он на девочек с реагирует, но с мальчиком мне приходилось прям спокойно и незаметно папу приучать ко всему, сейчас смотрю с сыном прям моими словами разговаривает и все делает как я, а изначально тоже все было в штыки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...