Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, ты уколы прогика в итоге решилась сделать или нет? Они хорошо поддерживают Б в самом начале.

мои @@@ чтобы и дальше всё было хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru,  Апчхи на тебя легкой и беспроблемной беременностью! Не нервничай, отвлекайся! Стрессовые гормоны конкурируют с прогестероном за рецепторы, помни об этом и гони контрпродуктивные переживания прочь!

Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все таки бл не открыли мне, в назначении клексан 0,2, трпнексам 2*3 три дня, утрожестан продолжить. Сказала кровянистых выделений уже нет, по узи все норм, наблюдаем два дня, если кровь будет то откроет бл.

 

Спасибо девочки, за неравнодушие) я уже достала всех)

 

Vergalika,  да я колю 2,5 на ночь. Врачу не сказала.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Люда, может всё таки на больничный? Блин. Ты же еще со дня переноса вроде как хотела его открыть? А прогик лично я колола аж до 10 недель + утрик 600, я считаю он мне сильно помог.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, очень странный врач... может на работе без сохранения з/п несколько дней возьмешь? Лучше бы поберечься

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, читаю и переживаю за вас. У самой беременность настолько долгожданная. Главный совет-найти хорошего врача! В этом половина успеха. А не так что бояться сказать врачу. Мне транексам убирали, так как в союзе клексан+транексам приводит к возможному кровотечению. В инструкции к Клексану написано. Мне ещё уколы хгч назначали. Требуйте больничный!!!! Или в отпуск. И лежать целыми днями!!! Пусть малыш крепко держится за мамочку.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru я не правильно прочитала. Думала, что тромбо ас, вместо транексама. Его можно с Клексаном 100%. Но вовремя отменить транексам. Я колю 0,4,при мазне укол и табл транексама принимала. Узнайте у врача за уколы хгч, сама о них ничего не знала... А если ещё и прогестерон низковат, хгч простимулирует желтое тело.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  нельзя транексам и Клексан вместе.

Если крови нет, то транексам не нужен.

Клексан 0.2 на какой вес у тебя?

Ален это нормальная практика клексан+ транекскам. А вот доза 0.2 это просто малюсенький, вес какой?

Ссылка на это сообщение

 

Ален это нормальная практика клексан+ транекскам. А вот доза 0.2 это просто малюсенький, вес какой?

при кровотечении нмг отменяют обычно

0.2 клексана я при 48-50кг колола

Ссылка на это сообщение

Если паи есть, не отменяют.

 

Но скажу так, что мне тоже отменили, но у меня анализы на тот момент отличные были это к концу беременности д димер поперек сильно в вверх.

 

Я не корректно пост написала. Твой вес то и по фото с танхаусом видно было. Это я у Людмилы спрашивала

0.2 то не лечебная даже для 50 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  я знаю, что колят иногда, но гематолог должен корректировать.

Сомневаюсь, что ре разбирается в этом.

 

У меня доза 0.2 держала кровь в норме, отменили и ехала. За 55 кг когда пошёл вес, то 0.2 2раза стали колоть.

Я просто для примера пишу

 

У меня пацаны террорист молочные)

уже соски хочется вручить. Постоянно на груди висят

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приехала из клиники и просто вырубилась, видимо изза того что полночи не спала.

Вес 62, 0,2 да доза профилактическая мне так и сказали, последняя коагулограмма показала что кровь склонна к разжижению. Сказала продолжать колоть клексан, тк матка могла быть не полностью подготовлена к переносу, в тч какие то сосуды. Хз что это значит, в анамнезе напомню полностью нет цикла своего., по поводу транексама : 2*3 три дня, далее 1*3 пять дней, будет или не будет мазни, так сказала пропить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня при норме давления 100/60, сегодня обнаружилось давление 120/80. У меня 19 ДПП. Было такое у кого-нибудь? Голова пухнет от такого давления. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пришел мой анализ на волчаночный антикоагулянт, я в трансе, нормальный (31-44),а у меня 47.подскажите, какие мои действия теперь?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  если кровь разжижена и кровотечение было... зачем клексан тогда... и одновременно транексам в таких дозах... странно и правда... ну не спорить с врачами конечно, дай Бог чтоб успокоилось всё и бусинка твоя держалась крепко

 

Девочки, сегодня пришел мой анализ на волчаночный антикоагулянт, я в трансе, нормальный (31-44),а у меня 47.подскажите, какие мои действия теперь?

Анализ на афс сдавала раньше?

 

little8002,  в любом случае к гематологу хорошему, ты вроде говорила что нашла по рекомендации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ola, в феврале сдавала ат к кардиолипиду, б2, все было в норме.

 

К гематологу послезавтра иду,а хорошая или нет, хрен ее знает!!!задолбала эта кровь

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение

little8002, ВА у меня тоже 5сть, но в пределах нормы был в прошлом году. У многих он вообще отрицательный. Расскажешь, что врач назначит?

Ошибки не может быть, лекарства какие-нить не могут дать ложноположительный результат?

Ссылка на это сообщение

little8002,  есть анализ, диагностика афс, там не только антитела к кардиолипину, но и другие, там несколько показателей. Фотку с телефона не получится скинуть, вот что написано у меня в анализе на диагностику афс:

Анти-фосфолипид скрин (количественное определение суммарных антител к кардиолипину, фосфатидил-серину, фосфатедил-инозитолу, фосфатидиловой кистоле и бета-2-гликопротеину 1 классов IgM и IgG)

Суммарные антитела к протромбину классов IgM, IgA, IgG

Суммарные антитела к кардиолипину классов IgM, IgA, IgG

 

 

Прям бесит все,хожу сама анализы всякие сдаю,что услышу,а потом нервничаю..

Не нервничай, сходишь к врачу и узнаешь хороший она специалист или нет, и спросишь что тебе комплексно проверить надо, а не по кусочкам то одно сдавать то другое и нервы себе трепать, ничего толком не понимая

Ссылка на это сообщение

Ola,,пипец какой-то, ва -это значит густая кровь,а по коагулограмме -жидкая,вот и пойми

 

Vergalika, кардиомагнил и ангиовит пью

Ссылка на это сообщение

little8002,  вот и говорю, в комплексе всё сдавать надо, и гены грамотно расшифровать, всё это должен проанализировать и назначить только качественный врач. Не паникуй пока и не нервничай, дождись приёма

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...