Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот читала:

 

Перед сдачей анализа отменяют лекарства, которые могут дать ложноположительные результаты:

  • за две недели до проведения – кумариновые препараты;
  • за два дня – гепариновые.

 

Вообще, ВА если есть, уже положительный результат. а лучше - отрицательный. Сама переживаю за это.

К гемостазиологу я записана на 29 июня с мутациями проконсультируюсь. Тоже спрошу её про ВА, который у меня был положительным, видимо и сейчас такой же будет. На этой неделе буду тоже пересдавать все анализы - гормоны и прочее, АТ к фосфолипидам, к ХГЧ. 18 июня записана к иммунологу, хочу проверить вирусы, о чем Подружка тут на форуме пишет, да и Юля из Екб помнится тоже прошла курс противовирусный и в провальном протоколе сама ЕБ, потом еще и двойню сама (как я поняла, еще не дочитала до этого момента).

Тоже вот кучу всего сдаю перед походом к Ре. Она может и назначит мне частично анализы, которые раньше не делала, а я их уже сдала и на консультации схожу к тому времени.

Не хочется зазря стимулироваться впустую. В прошлом цикле вот О отследила по тестам, но на УЗИ не ходила, что-то в лом стало, но по ощущениям ЖТ было, тянуло. Но вот чуда не случилось. Пичалька. Мужа отправил таки андролог из ВРТ на анализ фрагментации и еще что-то там написано непонятное.

У меня еще в последний месяц ощущения давления времени, в следующем году 40, и как-то страшновато становится и грустно(((

 

Ola,,пипец какой-то, ва -это значит густая кровь,а по коагулограмме -жидкая,вот и пойми

ВА, скорее, говорит не о густоте, а о риске образования тромбозов. Мне кажется, это чуток другое.

 

little8002, у тебя на коже никаких нет высыпаний, сеточек, язв?

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ola, в феврале сдавала ат к кардиолипиду, б2, все было в норме.

 

К гематологу послезавтра иду,а хорошая или нет, хрен ее знает!!!задолбала эта кровь

афс всего 5 пар m и g получается ты сдавала только 2 из них.

ачтв в каулограмме сколько у тебя? при афс он обычно больше верхней нормы, но все равно колят клексан и тромбо асс на всю беременность. Если сдавала ва в приболевшем виде, мог дать ложноположительный результата..

Ссылка на это сообщение

TanR, на афс весь комплекс надо сдавать обязательно или есть минимум? Я помню, что только ат к фс сдавала, что-то типа этого. Могут одни АТ быть нормой, а другие показать, что АФС есть?

Ссылка на это сообщение

к сожалению да. могут, еще когда сдаешь суммарные, есть вероятность попасть на то, что в сумме вроде нормально, а на деле какой то показатель превышает. сама после пролета в первом протоколе пошла сдавать. В84 больничке на крестьянской заставе была бабуля ре(Па"кула) она сама протоколы не делала, просто готовила девочек. вот она мне выписала афс полностью и иммунограмму и коаулограмму с тег полную сдать и на опарино отправила. мне это все в 12 тыс встало.. но благодаря этому я поняла, что кровь мою надо мониторить в протоколах и что у меня повышены клетки киллеры, афс слава богу весь отрицательный был. Кстати она и в тромбофилии шарит и сама трубы проверяет на старинном каком то аппарате газом.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пришел мой анализ на волчаночный антикоагулянт, я в трансе, нормальный (31-44),а у меня 47.подскажите, какие мои действия теперь?

Может, в темке Тромбофилия спросить?

Ссылка на это сообщение

 

афс всего 5 пар m и g получается ты сдавала только 2 из них.

ачтв в каулограмме сколько у тебя? при афс он обычно больше верхней нормы, но все равно колят клексан и тромбо асс на всю беременность. Если сдавала ва в приболевшем виде, мог дать ложноположительный результата..

Ачтв 25,3, (норма от 26-32),сдавала за день до ва

Ссылка на это сообщение

по ачтв кровь густая..

Кровь, первый раз в жизни, лилась как из ведра.домой пришла,остановить не могла.обычно,даже взять не могут

Ссылка на это сообщение

Кровь, первый раз в жизни, лилась как из ведра.домой пришла,остановить не могла.обычно,даже взять не могут

стоит тогда еще раз посмотреть анализ но полностью и в оак тромбоциты глянуть

Ссылка на это сообщение

 

Кровь, первый раз в жизни, лилась как из ведра.домой пришла,остановить не могла.обычно,даже взять не могут

как мне объясняли, это не показатель. У меня проблем с кровью нет, даже при стимуляции,все анализы сданы, а вот кровь из вены никогда взять не могут, просто не идёт. Всегда за час до сдачи выпиваю по два стаканы воды, иначе набрать в пробирку вообще не могут.
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, мне кажется ты зря тратишь нервы и деньги, сдавая всё частями в разное время. Подожди что назначит проверить врач, и наведет порядок у тебя в голове

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня получила результат Цитотоксичность в соотношении 10РВМС/1 К562 10/1 - 31% (N10-30) цитотоксичность в соотношении 20/1 - 40% (N15-40). И честно сказать, незнаю, а реально и как снизить эти показатели. В 2014г было в норме 10/1 - 25% и 20/1 -31%. Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

 

стоит тогда еще раз посмотреть анализ но полностью и в оак тромбоциты глянуть

Оак сдала,тромбоциты 190

 

Да я не парюсь особо,ситуацию отпустила,как будет.других проблем хватает,с выпускным геморрой

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня получила результат Цитотоксичность в соотношении 10РВМС/1 К562 10/1 - 31% (N10-30) цитотоксичность в соотношении 20/1 - 40% (N15-40). И честно сказать, незнаю, а реально и как снизить эти показатели. В 2014г было в норме 10/1 - 25% и 20/1 -31%. Кто сталкивался?

а это вообще что и откуда?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я завтра целый список и литры крови сдам)))))) Надо обновить все анализы (а может только гормоны, что-то я не поняла, что мне Ре сказала, но там всё равно срок годности год, поэтому сдаю все).

У тебя сперва мальчишки изнутри соки все выпили, теперь с ГВ будут остатки высасывать. Так что рано еще тебе мечтать о восстановлении крови.

Как твои мальчуганы, как муж?

 

Что-то Танюша наша не пишет и не заходит. Надеюсь, всё у них хорошо...

Ссылка на это сообщение

а это вообще что и откуда?

Прости, это я не полностью написала, это NK -

определения уровня цитотоксичности nk - клеток Это анализ по иммунологии. Это клетки иммунной системы которые атакуют собственную беременность до срока 12 недель. Те эти самые НК клетки должны быть, но в пределах нормы.

 

О боже, куда вас всех понесло сдавать анализы?)))

 

У меня кровь 3 недели никак в норму прийти не может. Так и колю фрагмин

Аленка, а куда ж тебе там уже колоть?! Как мальчишки?

 

Что-то Танюши не слышно, будем надееться занята приятными хлопотами.

 

А еще ддимер вырос уже вне протокола 530 (при норме до 500). Думаю, нужно самовольно сдавать на все поломки.

Ссылка на это сообщение

Прости, это я не полностью написала, это NK -

определения уровня цитотоксичности nk - клеток Это анализ по иммунологии. Это клетки иммунной системы которые атакуют собственную беременность до срока 12 недель. Те эти самые НК клетки должны быть, но в пределах нормы.

 

у меня тоже повышены были, ИГ капала и метипред, хотя когда вирусы есть в организме его не стоит пить..

 

Алеана, какие результаты крови? д димер сильно повышен?

 

При таких тромбоцитах если норма 180 нижняя, могут склеиваться, агрегация тромбоцитов показывает.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  на хорошие результаты @@@@

 

Так кровь должна восстановиться. Вне беременности у меня все ок было.

Пацаны мелкие террористы. На груди часами висят. Но и спят бывает по 2-3 часа оба

 

Старший в ревности захлебывается просто. С мужем приходится с ним разъяснительную деятельность вести.

А муж с переменным успехом. Отдыхаю, когда дома нет и доктрине косячит.

 

Alenka-beremenyashka,  в живот уж, на который смотреть жутко страшно(

 

TanR,  димер неделю назад 1800, вчера 800.

В рд совсем все зашкаливало, врач сама с гематологом связывалась

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  будем надеяться, что старший сейчас на футбол будет отвлекаться и не так ревновать :) Он смотрит?

Я надеюсь, наши победят.

 

Я сегодня была на плановом осмотре. Голова сына так и не фиксируется крепко. Значит надо быть осторожной, если отойдут воды. В последние дни тренировочных хваток не чувствую. Только сильные толчки сына, особенно ночью. Так что не есть нам с тобой, Алена, мороженого - обе проиграли:)

 

Повесила наш флаг за окном :) пусть знают соседи, за кого надо сегодня болеть:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  сначала не могла понять какой футбол) хотя в городе проведения живём.

Не смотрим никто в семье футбол, ну или очень редко.

 

Ммм, я уже сьела морожку)) не выдержала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...