Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, Алена, напомни, пжл., в твоем последнем протоколе эмбрионы какого качества? Если их заморозили, значит они доросли до бластоцит? На какой день они стали бластиками?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну 800 это уже и нормально, идёт вниз, тенденция хорошая.

Беременность, то 8 ,5 мес была, а ты хочешь, чтобы кровь за 20 дней в себя пришла..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Алена, напомни, пжл., в твоем последнем протоколе эмбрионы какого качества? Если их заморозили, значит они доросли до бластоцит? На какой день они стали бластиками?

на 5 день, бластоцит. Качества а и б, 4 и 5. Заморозили на сколько знаю после переноса, т.е шестые сутки пошли после пункции.

В Крио перенос был так же на шестые сутки после овуляции

 

TanR,  мне димер до 100-150 надо. Ну 300 хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 20 дпп у меня ещё нет эмбриона, только ПЯ 7,1 мм. Смотрю у многих в подписи в этот срок уже СБ было. Есть какие-то нормы? Узист ничего не сказала(

Ссылка на это сообщение

У всех по разному.

 

У меня вот жм 1,6 и то я @@@@@ держу на рост)

 

Сегодня токс накрыл. Весь день грызу соломку соленую больше ничего не лезет(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, у всех по-разному, может бусинка позже зацепилась, совсем нет повода для переживаний пока, надо подождать

 

ludmiladru,  всё хорошо будет, жуй соломку и не нервничай)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  для тебя посмотрела в свой график: на 19ДПП ПЯ был 0,78см; на 29ДПП услышали сердце. Нам специально дают чуть позже записи на приём, чтобы заранее не радоваться и не огорчаться.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 20 дпп у меня ещё нет эмбриона, только ПЯ 7,1 мм. Смотрю у многих в подписи в этот срок уже СБ было. Есть какие-то нормы? Узист ничего не сказала(

у меня на 21ДПП тоже эмбриончика не было еще, увидели на 29ДПП и СБ и детей☺. Не переживайте, это нормально.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  для тебя посмотрела в свой график: на 19ДПП ПЯ был 0,78см; на 29ДПП услышали сердце. Нам специально дают чуть позже записи на приём, чтобы заранее не радоваться и не огорчаться.

Спасибо огромнейшее!!!!! Значит надо ещё подождать)

 

Сегодня первый раз в жизни смотрела футбол, как ярый болельщик)) может футболист у меня в пузе растет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромнейшее!!!!! Значит надо ещё подождать)

 

Сегодня первый раз в жизни смотрела футбол, как ярый болельщик)) может футболист у меня в пузе растет))))

Да уж,футбол порадовал!!!!!всем ожидалочкам-огромных побед!!!!верьте в свою семейную команду!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мои эмбрионы стали отставать в развитии. ВСЕ!!!

Такого поворота не ожидала. Предполагала что мало, но чтобы все....

Ссылка на это сообщение

А мои эмбрионы стали отставать в развитии. ВСЕ!!!

Такого поворота не ожидала. Предполагала что мало, но чтобы все....

Тебе звонили сегодня?когда перенос должен быть?

Ссылка на это сообщение

А мои эмбрионы стали отставать в развитии. ВСЕ!!!

Такого поворота не ожидала. Предполагала что мало, но чтобы все....

 

Не переживай, и радуйся любой победе и продвижению вперёд.

У меня на второй день остался только один эмбрион. Своя среда лучше чашки Петри в таких случаях. Мне помогло решение врача о ранней подсадке. Поговори об этом с врачами.

Я бы на твоём месте тогда бы не думала ни о каких генетических тестах, потому что любое вмешательство (отщепление клеток) лучше эмбрионы делать не будет.

Все будет хорошо, не опускай руки!

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе звонили сегодня?когда перенос должен быть?

перенос не планировался. в крио хотели уйти. пдг же врач хотела делать.

 

Не переживай, и радуйся любой победе и продвижению вперёд.

У меня на второй день остался только один эмбрион. Своя среда лучше чашки Петри в таких случаях. Мне помогло решение врача о ранней подсадке. Поговори об этом с врачами.

Я бы на твоём месте тогда бы не думала ни о каких генетических тестах, потому что любое вмешательство (отщепление клеток) лучше эмбрионы делать не будет.

Все будет хорошо, не опускай руки!

я уже железная. удача это про меня. буду мучить врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мои эмбрионы стали отставать в развитии. ВСЕ!!!

Такого поворота не ожидала. Предполагала что мало, но чтобы все....

это на какой день?

 

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, им пгд сделали в итоге или заморозили или до завтра смотрят?

пдг морулам не делают, как сказал эмбриолог. оставили до завтра. если ничего не произойдет, эмбрионы непригодны. Как то грубовато звучит.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Алена, моему сыну очень нравиться твоя линеечка с Машинками, ведь читаю форум обычно когда рядышком треться)))) вот и не забирает планшет, тк изучает комментируя машинки (цвета, придумывая куда они едут итд).

 

Lenor_31, держу кулачки@@@ и стремительное развитие за 12-24 часа. У меня один из бластоцит так попал в класс АА именно на 6 день.

 

 

у меня тоже повышены были, ИГ капала и метипред, хотя когда вирусы есть в организме его не стоит пить..

А назначения, нормы Ре назначала? А пила до протокола заранее и при беременности до 12 недель?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...