Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //,  Сегодня поставлю, вечером если получится! Вот сходу на узи и все ей расскажу!))) она только сегодня прилетает!)

@@@@@@ на узишку и что б врач разделил твои желания))

 

Как наша Сарочка? Сегодня день X?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric

А я сегодня ночью прилечу и завтра к 8ми к врачу-потомучто она в пндник улетает. Хочу тоже выяснить что там зреет и можно ли чтото уже в этом цикле успеть, тоже обсужу комбинированный протокол.

Ссылка на это сообщение

vikki79,береги себя и деточек!!! Конечно полежи,витаминчики тебе покапают,отдохнешь. Всё будет хорошо!!!

 

Alexa82,аааа,ну понятно,у вас значит резус-конфликт??!!! У тебя значит и иммуноглобулин специальный,против резус-конфликта,у меня иммуноглобулин человеческий,чтобы снизил а/т по АФС,хгч и ттг,да и чтобы мой организм не отвергал эмбрион заведомо. У нас в продаже октагама вообще сейчас нет,купила сегодня иммуновенин 50 мг/25мл,позвонила врачу,она говорит бери,всё равно разводить ещё физ.раствором. А тебе его долго капали,и как ты перенесла??? Говорят,что тяжелый препарат,его капают в условиях реанимации...

Ссылка на это сообщение

привет, мои хорошие! Удачного вам всем дня, отличного настроения и пусть все у нас будет прекрасно!!! :):flower: а я через 2 часа еду забирать своих деток, так что прошу вас подержать меня кулачками и беременяшечек наших - апчихать меня, чтоб вся измазалась и поехала с чистой совестью))))))))))) я вас всех лю :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

привет, мои хорошие! Удачного вам всем дня, отличного настроения и пусть все у нас будет прекрасно!!! :):flower: а я через 2 часа еду забирать своих деток, так что прошу вас подержать меня кулачками и беременяшечек наших - апчихать меня, чтоб вся измазалась и поехала с чистой совестью))))))))))) я вас всех лю :love:

славной посадочки тебе месяца так на 9!)) @@@@@@@@@@@

 

девочки, никто на пробирке не смотрел вебинар????я провтыкала, где можно ссылку на запись найти?

неа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каринчик, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя!!!

у нас с мужем тоже мечта о королевской двойне))) так что твоим чихом измазюкалась с ног до головы))) спасибо огромное :)
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Ну я вроде пришла в себя:)

Выпила вчера бутылку вина в одиночестве...

Жизнь продолжается, будем бороться дальше!

 

Лера как твои дела? У тебя вроде 8 до сегодня? Когда пункция или как ты решила?

 

Т.е 8 дц!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Да Викусь обязательно отпишусь, помню твою историю с этим гадским аденомиозом, тут теперь главное опыт врача, буду с тобой консультироваться) А на этих мужиков вообще не нужно внимания обращать, они не понимают что такое Б женщина, лучше десятой дорогой обходить, детки таким не легким трудом даются, а до них до сих пор не доходоит, береги себя и малышей, на нем потом оторвешься, когда малышастики подростут, уйдешь по магазинам погулять, а его на хозяйстве оставишь))) а когда их еще и двое ух)))

А у меня еще такой вопросик после гистеры почти не кровит, врач говорил будет кровить, а у меня почти ничего не за день на ежедневке пятнышко это нормально?

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Привет, сегодня схожу на УЗИ и по результату отзвонюсь своему врачу, она уде как раз прилетит, если доминантный есть, думаю пункция в конце следующей недели будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!

Что-то закрутилась на работе, помню, что обещала ссылку на вебинар, ловите:

Ссылки скрыты.

Он длился около 2-х часов, поэтому нужно выбрать время, чтобы посмотреть.

Я задала штук 5 вопросов, он только на 2 ответил, там какой-то сбой был, что половина вопросов удалилось((

Но тем не менее, получился очень продуктивный вебинар, потому что так долго и так подробно я даже со своим врачом не обсуждала тему ЭКО.

Я уверена, что многим будет полезно, начало конечно общие фразы и понятия, не очень интересно, но зато по ходу лекции было несколько очень интересных моментов, по крайней мере такого, что я нигде не читала и не слышала! например, что в ИМСИ и ИИ очень мало толку! А так же что гистера перед протоколом очень полезна, т.к. вызывает некий стресс матки, после которого эндометрий активизируется и начинает активнее развиваться, это актуально тем, у кого есть проблемы с ростом эндометрия. Мой же врач говорит наоборот, что чем меньше лезешь в матку, тем лучше! вот и не знаю, кому верить)) Так же было сказано, что мониторинг прогестерона и д-димера после подсадки не повышает шансы имплантации!! Препараты, улучшающие кровоток (автовегин, курантил и проч.), не увеличивают шансы имплантации!!! Введение в/в иммуноглобулинов не увеличивает шансов имплантации!!! Воспаления на фоне бактерий, хр.эндометрит не влияют на имплантацию, если в протоколе нет обострения!! то есть достаточно стабилизировать ситуацию до протокола и вперед!!!!!

 

Девочки, после вебинара все равно осталось очень много вопросов, поэтому если кто посмотрит, давайте обсудим, пожалуйста!!!! Нам всем, мне кажется, это будет полезно!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Приветик, мне мой врач тож говорил что после гистероскопии нужно как можно быстрей вступить в протокол, что как бы во время гистеры снимают слой эндометрия для гистологии это как бы способствует обновлению эндрметрия более интенсивный ну вот как то так я поняла, сейчас кстати я после гистеры, на сл неделе иду к врачу он все скажет как лучше поступить дальше, потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!

Что-то закрутилась на работе, помню, что обещала ссылку на вебинар, ловите:

Ссылки скрыты.

Он длился около 2-х часов, поэтому нужно выбрать время, чтобы посмотреть.

Я задала штук 5 вопросов, он только на 2 ответил, там какой-то сбой был, что половина вопросов удалилось((

Но тем не менее, получился очень продуктивный вебинар, потому что так долго и так подробно я даже со своим врачом не обсуждала тему ЭКО.

Я уверена, что многим будет полезно, начало конечно общие фразы и понятия, не очень интересно, но зато по ходу лекции было несколько очень интересных моментов, по крайней мере такого, что я нигде не читала и не слышала! например, что в ИМСИ и ИИ очень мало толку! А так же что гистера перед протоколом очень полезна, т.к. вызывает некий стресс матки, после которого эндометрий активизируется и начинает активнее развиваться, это актуально тем, у кого есть проблемы с ростом эндометрия. Мой же врач говорит наоборот, что чем меньше лезешь в матку, тем лучше! вот и не знаю, кому верить)) Так же было сказано, что мониторинг прогестерона и д-димера после подсадки не повышает шансы имплантации!! Препараты, улучшающие кровоток (автовегин, курантил и проч.), не увеличивают шансы имплантации!!! Введение в/в иммуноглобулинов не увеличивает шансов имплантации!!! Воспаления на фоне бактерий, хр.эндометрит не влияют на имплантацию, если в протоколе нет обострения!! то есть достаточно стабилизировать ситуацию до протокола и вперед!!!!!

 

Девочки, после вебинара все равно осталось очень много вопросов, поэтому если кто посмотрит, давайте обсудим, пожалуйста!!!! Нам всем, мне кажется, это будет полезно!!!

Юль, а что за врач выступал? Про гистеру мне врач тоже самое говорила, поэтому делала ее прям в протоколе..По остальным позициям интересно конечно!
Ссылка на это сообщение

у меня иммуноглобулин человеческий,чтобы снизил а/т по АФС,хгч и ттг,да и чтобы мой организм не отвергал эмбрион заведомо. У нас в продаже октагама вообще сейчас нет,купила сегодня иммуновенин 50 мг/25мл,позвонила врачу,она говорит бери,всё равно разводить ещё физ.раствором. А тебе его долго капали,и как ты перенесла??? Говорят,что тяжелый препарат,его капают в условиях реанимации...

я ставила такой иммуноглобулин в/в, лежала 8 часов (!) на капельнице, очень медленно капали, т.к. если чуть быстрее, сразу тошнило и голова кружилась(( слава Богу, у меня было всего 3 капельницы с ним...

 

Юль, а что за врач выступал?

репродуктолог Ашитков Тарас Вячеславович - эмбриолог, уролог-андролог, врач высшей категории клиники "Центр ЭКО".

Вика, прочитала про твое сохранение(( ну что ж ты... давай не повторяй больше таких ошибок!!! про нервы и стрессы нужно забыть, их НЕТ!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ты я смотрю, за дело круто взялась! Со всех сторон подковываешься!)) Уже все меньше и меньше времени до твоего протокола остается!)

Пока тебя не забрюхатим, рожать не поеду!))

 

vikki79, Да Викусь обязательно отпишусь, помню твою историю с этим гадским аденомиозом, тут теперь главное опыт врача, буду с тобой консультироваться) А на этих мужиков вообще не нужно внимания обращать, они не понимают что такое Б женщина, лучше десятой дорогой обходить, детки таким не легким трудом даются, а до них до сих пор не доходоит, береги себя и малышей, на нем потом оторвешься, когда малышастики подростут, уйдешь по магазинам погулять, а его на хозяйстве оставишь))) а когда их еще и двое ух)))

А у меня еще такой вопросик после гистеры почти не кровит, врач говорил будет кровить, а у меня почти ничего не за день на ежедневке пятнышко это нормально?

Мне кажется, что если не кровит, это наоборот хорошо в данном случае!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каринчик, удачи тебе!!! пятидневочки?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ты я смотрю, за дело круто взялась!

ты про вебинар или про капельницы?) их-то я давно ставила, еще когда хр.эндометрит лечила, 3 года назад дело было.)) а вебинар просто решила послушать, мало ли что нового полезного узнаю..)) все хотела тут девочек позвать, чтоб тоже посмотрели-послушали, да что-то из головы вылетело(((

 

Жизнь продолжается, будем бороться дальше!

вот ты молодец!! винишко это мммм ляпота!)))) вкусно было?)))

жизнь и правда продолжается, поборемся еще!))))

Ссылка на это сообщение

у нас с мужем тоже мечта о королевской двойне))) так что твоим чихом измазюкалась с ног до головы))) спасибо огромное :)

Я не знаю какая у меня двойня, но ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тебя тоже!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня схожу на УЗИ

Лерочка, удачи тебе обязательно, и кулачков возьми авоську!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня еще такой вопросик после гистеры почти не кровит, врач говорил будет кровить, а у меня почти ничего не за день на ежедневке пятнышко это нормально?

а тебе эндометрий не убирали? мне кажется, и не должно кровить, это в идеале вообще! значит врачи все аккуратно сделали!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль,ну отодрать бы тебя по твоему мягкому месту :bat:

Слава богу,что все хорошо кончилось! Это и нам всем тоже урок!!!!! Держим свои эмоции на замке!!!

Давай востанавливайся и обещай своим крохам что цунами больше не будет :smilie_girl_089::flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, про пупсика читала на другой веточке, она в больничке была с гематомкой, но слава богу все хорошо у них!!!

 

Каринчик! мои кулачки на счастливый перенос!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...