Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, ты, я так понимаю, по витаминам и минералам подтягивала показатели?

я уже ни раз давала эти ссылки, но еще раз.

Ссылки скрыты.

я прошлась по всем пунктам и пыталась подтянуть все

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, мне интуитивно кажется, что в моём муже проблема. :confusion: Но сама жду результаты его фрагментации. Себя я уже перекопала почти всю. Вот на киллеры только не сдавала еще. Это что за анализ?

Ссылка на это сообщение

TanR, я подобное читала, я просто про твои 13 таблеток спросила)) Такую кучу пить. Сколько до протокола витаминотерапия заняла - месяц, полгода?

 

Кстати, вот еще прочла, что у некоторых бывает неусвоение витаминов через кишечник из-за глютена, мол, у некоторых глютен вызывает воспаление кишечника, даже название болезни есть какое-то. То есть, бывает, что человек пьет ударные дозы витаминов, а их содержание не увеличивается. Так вот, безглютеновая диета восстанавливает состояние кишечника и витамины начинают нормально усваиваться организмом.

Ссылка на это сообщение

 

у моего ре гомоцистейн это один из первых анализов

Моя Ре видела гомоцистеин мой огромный, спросила, ангиовит пьешь? Я говорю, пью, 2 месяца. Она говорит, ок. И всё. Хоть бы кто сказал что проверить надо, и что он не на всех действует

Ссылка на это сообщение

little8002, я бы пила. Ни разу не слышала, чтобы делали перерыв в фольке при планировании.

 

ola!, пересдай гомик. Может, тебе ангиовит не помогает. У тебя он 10 был до ангиовита? Потом не проверяла?

Ссылка на это сообщение

Во блин,помощнички вы мои,совсем меня запутали.чо пить то?и пить ли вообще?

:D не знаю :D я бы проверила гомоцистеин и по результату решала, ну это я так буду делать на этих выходных)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  до ангиовита был 10, потом не проверяла, т.к. была уверена на 300% что он точно снижает. Хочу в воскр сдать проверить

Ссылка на это сообщение

TanR, я подобное читала, я просто про твои 13 таблеток спросила)) Такую кучу пить. Сколько до протокола витаминотерапия заняла - месяц, полгода?

 

Кстати, вот еще прочла, что у некоторых бывает неусвоение витаминов через кишечник из-за глютена, мол, у некоторых глютен вызывает воспаление кишечника, даже название болезни есть какое-то. То есть, бывает, что человек пьет ударные дозы витаминов, а их содержание не увеличивается. Так вот, безглютеновая диета восстанавливает состояние кишечника и витамины начинают нормально усваиваться организмом.

Вот у меня либо молочка так влиять либо глютен, это надо исключить, на глютен стоит 6 с копейками в Инвитро. Пили около полугода, но это мой случай надо смотреть по анализам, а меня все было низкое

Ссылка на это сообщение

Уругвай забил гол Египту :Crazy:

Это у меня телик фоном включен, а тут такие крики комментаторов, как-будто наши забили гол))))

Это у нас они там бегают сегодня, такой ажиотаж конечно с этим чемпионатом, египтяне эти бешеные, ведут себя крайне развязно, не как в гостях, орут, флагами машут, пиво глушат сидя на ступеньках администрации, беспредел вобще

Ссылка на это сообщение

За час столько написали,что даже потеряла,где Таня про цинк написала,мне Ре сказала, что он дает влияние на клетки.

Lenor_31', раньше биопсия показывала эндометрит,пила много всего от него(хотя он не лечится) потом, через полгода переделала,ничего не нашли.прошло полтора года,хочу заново сделать

 

Я сегодня в центре города была,красота!!!!!столько болельщиков, Морокко с Ираном играют,смешные люди, обернутые в ковры ходят,подняли мне настроение.зашла кофе попить и обалдела-800рублей

Ссылка на это сообщение

ola!, я вчера в театр пошла, спектакль начался, когда наши вели 3:0, смотрела матч. В метро экраны в вагонах были, как раз когда ехала, матч начинался, потом на телефоне сомтрела до начала спектакля))) В антракте глянула счет - уже 5:0. Вот это да, сама в шоке)) Обратно ехали домой с мужем уже в 11-м часу, так тоже народ гулял, с нашими флагами едили))

 

little8002, послушаю про цинк.

Его тоже сдавать надо или просто витаминки попить?

 

little8002, 19-го наши в Питере играют, во когда гулянка начнётся))

 

вот из Таниной ссылки про цинк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

little8002,  за кофе 800 ре это хамство, я в шоке. У нас цен не знаю даже, не заходила в кафешки, надо сходить проверить))) но кофе за 800 рублей у нас точно не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какой лучше пить из наших аптек, на айхербе заказывать уже не буду,не успеет прийти. Я мужу покупала селцинк,но не знаю,как он для женского организма.почему и спрашиваю, может кто пил конкретно его?

Ссылка на это сообщение

little8002,  мне когда-то в прошлой жизни, когда начали сами планировать, Г прописывала Цинктерал. Но я только название запомнила, я ж была уверена что без витаминов всё получится

Ссылка на это сообщение

little8002, да, Таня пила его

 

 

Цинк я пила и заранее 22 мг пиколинат и в протоколе по 44 мг ударно, то бишь

или не его?

 

Цинктерал - 45 мг ионов цинка

Селцинк - 8 мг цинка, плюс другие витамины.

 

Просто как дозу определять, сдавать анализ надо? Сегодня сдала на 24 показателя. Хорошо скидка есть. Уже не стала сдавать анализы, которые срок маленький.

Ссылка на это сообщение

Во блин,помощнички вы мои,совсем меня запутали.чо пить то?и пить ли вообще?

а мне фолацин назначили, на ангиовит аллергия, за месяц гомоцистеин с 7 снизился до 4. А в нем 5 мг фолиевой и у меня мутации по фолатам.
Ссылка на это сообщение

Сходила я к гематологу, она сказала, что криминала никакого нет,все оставляем как есть,в протоколе следим за д-димером и колем клексан и усе...забрала направление сегодня,отвезли Ре,в следующем цикле сделаем биопсию и в конце июля в протокол.

 

Девочки, кто нибудь пил селцинк для качества яйцеклеток?

 

И еще, ангиовит, гематолог сказала до протокола не пить,хоть и есть мутации в фолатах, но такая как гомоцисцеин в норме,то сделать перерыв.а я здесь читала,что девочки все время пьют

 

С начала протокола пить фемибион

Фемибион начинай пораньше, не в проте.

Инозитол? Вит Д?

 

Сходила я к гематологу, она сказала, что криминала никакого нет,все оставляем как есть,в протоколе следим за д-димером и колем клексан и усе...забрала направление сегодня,отвезли Ре,в следующем цикле сделаем биопсию и в конце июля в протокол.

 

Девочки, кто нибудь пил селцинк для качества яйцеклеток?

 

И еще, ангиовит, гематолог сказала до протокола не пить,хоть и есть мутации в фолатах, но такая как гомоцисцеин в норме,то сделать перерыв.а я здесь читала,что девочки все время пьют

 

С начала протокола пить фемибион

Фемибион начинай пораньше, не в проте.

Инозитол? Вит Д?

 

Инет тупит

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ой, 24 показателя, это гормоны? Это ж сколько пробирок взяли))) а денег... эх если бы анализы лечили :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Какой кошмар, я и не знала что разные виды фольки есть, надо загуглить. Нафига тогда гематологи ангиовит назначают..? Если от него нет толку...

У меня три поломки в генах фолатных. Всегда по жизни был высокий димер и фибриноген, димер и агрегация. Гомик 11. Начала пить ангиовит, через месяц не поверила глазам-гемостаз норм. Пересдала в 2 лабах-то же. Генетик сказала, пить всю жизнь. Т.е. мне лично помогает очень хорошо. А кому то бесполезен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати я спрашивала, нужен ли скрининг беременной женщине, если эмбриону пгд делали. Сказал нужен. Ошибки не исключены.

Ссылка на это сообщение

ola!, гормоны, витД, ферритин, антитела и прочее. 8 пробирок. А денег, молчу)))

 

 

Любящая мир, удача случилась после снижения гомика только?

Так класно, двойняхи))))

 

Судя по подписи

 

In8, ну классно, что ангиовит при поломках помог. Он стоит недорого и в каждой аптеке есть

 

Ссылка на это сообщение

ola!, вот и я такого же мнения на счёт препаратов и витаминов, а если учесть, что в наших аптеках половина подделок и непонятно чего продаётся, то стоит вообще задуматься пить чего или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...