Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vergalika,

 

ты конечно извини , но добро пожаловать в тему СИЯ:(

Вит д в нашей широте вырабатывается если находиться на солнце с 12-16 часов, он у тебя неплохой, но вот эндокриня, считает что супер когда около 100.

Ферритин тоже стоит чуть подкопить, так как он в первом триме активно расходуется, я в протокол пошла с 53, к 14 недели он стал вновь 12.

 

Лапара была по поводу эндометриоза? Так в эфире как раз врач этот вопрос освещала.

А за фсг стоит понаблюдать несколько циклов подряд..

 

Я думаю Танин номер, есть у девочек которые ушли в воцап. Девушки если кто то из вас читает, пожалуйста скажите, как у них дела? А то действительно переживаем все тут !

 

Алеана, мне ангиовит прописали сразу, как мутацию увидели, а про гомоцистейн я прочла уже позже, но я все время принимала по 400 активной, как ее купила, для экономии купила дозировку солгара по 800 и делила попалам. Первый раз я его сдала и он был 6.2, но хз какой был до приема и ангиовита и метилфолата.

 

Тут есть как снижать гомик

Ссылки скрыты.

и много историй в коментах. Пост все той же Кати:)

 

TanR, а без планирования при повышенным голове сколько бы пила?

неправильно вопрос прочитала. пила бы по 800 какое то время, а потом пересдавала. Только одной фольки мало, надо пить и б12 и б6..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, да понятно, что сия он один да еще отрезали кусок, откуда быть там нормальному запасу, если всего поляичника пашет. Да, лапара была по поводу эндометриоидной кисты.

Витамин Д и ферритин, знаю, надо выше 60 поднимать как минимум.

 

Посмотрим, что Ре скажет 2 июля.

 

А в ватсаб как найти чат?

 

ludmiladru, лежи, расслабляйся. Не знаю, что от тонуса - папаверин, ношпа?

Ссылка на это сообщение

Вот на эфире и говорилось, что если запас не такой большой, то не стоит перед эко делать лапору, даже если эндометриозная киста на ней..Но я так понимаю это было условием перед получением бесплатного омс?

 

Про вацап я не подскажу.

Ссылка на это сообщение

TanRлапара была, потому что киста ппц каких размеров была, там просто весь яичник закрыт был полностью кистой. Ни один бы врач не стал бы стимулировать.

 

Киста по узи 6 см, а по факту все 10см была. И я её не чувствлвала

 

Вот во вторник пойду узи делать, молюсь, чтобы там фоллики росли. Перед крио овуля точно своя была, в прошлом цикле по тестам тоже была, ну и 2я фаза после овули 14 дней как положено

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  так не найдешь чат, нужно чтобы тебя пригласили в него. Может девочки иногда заходят читают форум, увидят что мы передиваем.

 

Да, я на ношпе, и магне пью. Больше ничего не поделать на таком сроке.

Ссылка на это сообщение

ой, может ты покрупнее просто меня, у меня не знаю сколько точно талия до беременности была, но примерно думаю 65 см, вес 69 кг и рост 170

 

Нет, я не выше тебя - теже самые 170 см роста. Ты наверное спортсменка с таким ростом и весом такую замечательную талию иметь. Я с 2015го забросила регулярные занятия спортом из-за пкреезда в новый город.

 

За беременность я поправилась с 62,5 до 72х кг. У меня вырос только живот (с 72см до 114см) «мячиком вперёд»: все врачи и акушерки в восхищении. Мне очень повезло, что никакая другая часть тела не поправилась и не отекала. Муж говорит, что если смотреть на меня сзади, то фигура вообще не изменилась. Я после родов скорее всего сразу в свой обычный вес вернусь, если только во время кормления никаких сбоев в весе не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я в весе добеременном уже. Но это не особо радует.

Живот безобразный( талия с 60 до 100 с чем то увеличилась. В последний месяц кожа вся потрескалась. Крема уже не помогли.

Сейчас вот крем пришёл, посмотрю как работает, а потом Контрактубекс в дело пойдет.

 

TanR,  дорога, тебя замучаем)

кинь ссылки по замене ангиовита на препараты с айхабера.

У Кати очень много всего.

Ссылка на это сообщение

А я впервые гомоцистеин сдала 6.95, думала ок, смотря на норму 5-15. А вас читаю, понимаю, что совсем не ок:( Лучше начинать ангиовит готовясь в крио или фольки достаточно? Мутации хочу сдать через неделю.

 

Девочки а мутации и паи в любой день цикла? Как готовиться нужно?

Ссылка на это сообщение

А я в весе добеременном уже. Но это не особо радует.

Живот безобразный( талия с 60 до 100 с чем то увеличилась. В последний месяц кожа вся потрескалась. Крема уже не помогли.

Сейчас вот крем пришёл, посмотрю как работает, а потом Контрактубекс в дело пойдет.

 

TanR, дорога, тебя замучаем)

кинь ссылки по замене ангиовита на препараты с айхабера.

У Кати очень много всего.

я вчера читала, что врач советовал мыть шов после кс, дегтярным мылом

я пила отдельно б 6 солгар 25 мг, б12 бест по 1000мкг, сейчас делю на 4 части ибо доза огромная, но то же эндокринолог говорит, что надо б12 иметь на верхней границе нормы.

и фольку солгар

Ссылки скрыты.

такой сейчас пью

 

такой купила еще не пила. планировала на 4 части делить эту дозировку

 

А я впервые гомоцистеин сдала 6.95, думала ок, смотря на норму 5-15. А вас читаю, понимаю, что совсем не ок :( Лучше начинать ангиовит готовясь в крио или фольки достаточно? Мутации хочу сдать через неделю.

 

Девочки а мутации и паи в любой день цикла? Как готовиться нужно?

лучше 5-6, но смотрю ре из пмц до 7 говорят нормально

Мутации это генетика, от дня цикла не зависят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо!

Шов тьфу тьфу хороший. Над ним правда не чувтвую участок. Но думаю временно.

Контрактубекс все равно уже лежит, только мазать остаётся

 

Alenka-beremenyashka,  ох и заразные эти анализы))

 

чтоб потом так же дружно в декрет)

 

От диастаза из 4 пальцев за 3 недели 2 осталось. Пресс естественнои не качаю

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх, и почему на свете столько болячек:(

 

Inchuk:)),

 

с 3 месяцами сыночка! Пусть растет и радует маму и папу!

Спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  не, спортом так немного для себя занималась, от природы такая фигура, узкая талия, до беременности 60—62 см, а после где-то 65 и хорррошая попа))) я в первую беременность много набрала , 21 кг, хотя жора особо и не было, но через 4 мес уже сбросила 27 кг, само ушло + гв. Сейчас уже в плюсе 24, но сейчас я просто лопаю все подряд, надеюсь что с тремя то детками ещё быстрее вернусь к прежнему весу.

А у тебя хорошо, что один животик вырос, родишь и весь вес ещё в роддоме останется.

 

TanR,  спасибо!

Шов тьфу тьфу хороший. Над ним правда не чувтвую участок. Но думаю временно.

Контрактубекс все равно уже лежит, только мазать остаётся

 

Alenka-beremenyashka,  ох и заразные эти анализы))

 

чтоб потом так же дружно в декрет)

 

От диастаза из 4 пальцев за 3 недели 2 осталось. Пресс естественнои не качаю

меня сразу перед кс предупредили что шов и место рядышком пол года остаются не чувствительными. Все восстановится, не переживай.

 

Inchuk:)), с тремя месяцами! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  с 3 мя месяцами! И начинается самое веселое время) развлеки, покажи, не умею)))

 

brusnichka //,  я когда шов после операции увидела разревелась, потом смирилась. А оказалось все не так страшно, а даже аккуратно, просто время надо было. Намного хуже все с кожей около пупка и то что мышцы разъехались.

Я около 12 кг набрала в итоге, но по моему они все в животе были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  с 3 мя месяцами! И начинается самое веселое время) развлеки, покажи, не умею)))

 

brusnichka //,  я когда шов после операции увидела разревелась, потом смирилась. А оказалось все не так страшно, а даже аккуратно, просто время надо было. Намного хуже все с кожей около пупка и то что мышцы разъехались.

Я около 12 кг набрала в итоге, но по моему они все в животе были

ой, ну ты вообще молодец, такая маленькая прибавка!

У меня сразу шов очень аккуратный был, маленькая улыбочка, можно было с первого дня носить низкие купальники и белье. Только сначала цвет не очень красивый был, а потом чуток розоватый и все. Надеюсь к тому же врачу попасть на кс, буду очень просить при записи.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) растём,хитруля уже такой,внимания больше требовать стал,с животом ещё есть проблемы.... ну ничего,надеюсь скоро наладится

Как хорошо,что у Тани с манюней все нормально, прям уряяяя)))))привет ей большущий;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...