Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a,

 

отличного отдыха!

На машине ехали? как малая дорогу перенесла? мы вот через 2 недели тоже на 1.5 к поедем на юг.

Ссылка на это сообщение

Ехали 10 часов с двумя остановками по 40 минут. Потом ночёвка несколько часов и ещё 450 км. Пупс был спокоен. Но главная проблема, что в кресле просидела только первый час. И заставить невозможно. Те только вопрос безопасного передвижения ребенка меня волнует, остальное хорошо.

Тань, а вы куда едете?

Ссылка на это сообщение

Ехали 10 часов с двумя остановками по 40 минут. Потом ночёвка несколько часов и ещё 450 км. Пупс был спокоен. Но главная проблема, что в кресле просидела только первый час. И заставить невозможно. Те только вопрос безопасного передвижения ребенка меня волнует, остальное хорошо.

Тань, а вы куда едете?

мы на кмв. папа наш сказочник, хочет выехать в 4 утра и 1м днем 1.5 км сделать в одни руки и с грудничком.:( без ночевки..говорю, ну ну

 

Про кресло, ты меня прям огорчила, я тоже этого боюсь..Но по платнику муж будет 130 идти явно, если там ограничений вновь не будет.., без кресла я на такое не решусь..

Ссылка на это сообщение

TanR, в прошлом году 2000 км в 2 дня. Ребенку 1.3 все время в кресле. Правда оно и сидя и лёжа делалось. Мало ел, много спал

Ну наша помладше и на гв еще ж в добавок:(

Как там пурелан помог тебе?

 

У нас автолюлька еще до 13 кг, но скоро надо будет менять, так как уже 10 кг мы.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, хорошего отдыха вам и с 25ой неделькой.

 

Мы до югов в две руки и то тяжеловато. Я не могу уснуть, когда муж за рулём.

Тоже вот подумываем на недельку в Крым мотануть в июле или уж сентября дождаться)))

 

Ссылка на это сообщение

TanR, мы в год ездили 1200. нормально сидела в автокресле. останавливались изредка походить размяться. поесть.тоже еще на ГВ были. брала пюрешки всякие. кипяток в термосе - кашу развести.

Ссылка на это сообщение

TanR,  с гв в машине сложнее. Я могла некоторые кормления прям на ходу и не выстегивать из кресла.

Единственный раз за туда и обратно на скорости сажала сына на горшок, отказывался ходить в подгуз. Все остальное время пристегнут.

Ссылка на это сообщение

На м4 были новые ограничения по скорости. Где могли, летели. В целом дорога хорошая. На последнем отрезке не поехали по платке, тк она длиннее. И пожалели. Сельское шоссе - это кабздец.

 

Меньше были, тоже сидели. У нас проблемой оказалось, что не отреагировала на мульты в планшете. Большая надежда у меня была для сидения на месте.

 

Маленькой я тоже титьку пихала прямо в люльку)))

Ссылка на это сообщение

А я без югов за два дня сгорела так,что даже в зеркало страшно спину посмотреть.даже отгул на сегодня взяла,чтобы не пропустить солнечные денечки. Прополола свекрови всю клубнику и уже первую ягодка съела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, у нас сегодня тоже погодка отличная. Ездили гулять на ВДНХ, на ярмарке российских сыров побывали, прикупили вкуснятины)))

Своя клубничка, ммми вкусно :)

Ссылка на это сообщение

TanR, в центральной части уже открыли, сейчас в основном копают по переферии. 9 мая были там, центр был закрыт. Правда сегодня около фонтана не были, но около Космоса центр открыт. Наверное к дню города всё доделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  как эмбриончики? По результату пгд есть новости?

один же у нас остался. Пгд 10 дней будут делать.

 

TanR, в центральной части уже открыли, сейчас в основном копают по переферии. 9 мая были там, центр был закрыт. Правда сегодня около фонтана не были, но около Космоса центр открыт. Наверное к дню города всё доделают

я думала вы на рыбалке. Погода просто чудо. В след выхи дожди обещают.
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, мы сейчас по будням утром ездим, народу в выходные очч много

у вас отпуск?

Какая рыба ловится? Карпы?

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, да, в основном карпы.

Отпуска пока нет, просто есть возможность в будние утром не ехать на работу :) а в выходные просто выбираемся погулять куда-нить

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, да, в основном карпы.

Отпуска пока нет, просто есть возможность в будние утром не ехать на работу :) а в выходные просто выбираемся погулять куда-нить

потом морозите их? в Балашихе работаете?
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  я думала может еще кто-то подтянулся к 6 дню... жалко что только один, ну ждем значит результатов пгд, пусть самый самый будет!

 

Vergalika,  это моя мечта, не ехать на работу с утра :D для меня каждый день стресс вставать рано, и так не хватает двух выходных, так долго их жду и так быстро они проходят

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...