Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Вырос. Недели три как видно, что беременная. Теперь называю его Пузеньчик :)

Набрала 4 кг от добеременного.

Взвесилась сегодня: всё-таки 3.5, снова скинула. Причём поужинала в Икеа большой порцией фрикаделек с картошкой :) И куда все уходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вот и у меня то же самое... видимо ты Тань тоже у Бушуевой была))) тактика и диагнозы одни и те же у врачей. Я этот сильный иммунитет корректировала 5 месяцев, или даже 6. После ее слов о том, что болеть ни в коем случае нельзя, иначе все лечение пойдет насмарку, я болела 4 раза. Вот и не знаю, был ли толк от лечения, хотя может быть и был, раз имплантация была. А может и нет, никто не знает

да, у неё я была. Вот и у меня вторая попытка после её рекомендаций была бхб, первый раз тесты полосатые увидела, естественно думала, что заслуга иммунолога. Потом был был свежий с ней же, и никакой имплантации даже не было. Поэтому в след.крио забила на все, на иммунолога, назначения и тд. В итоге все получилось.

 

ola!,  врач в рд, постоянно говорила, что я слишком "умная", но в хорошем смысле, что думаю много. А легко беременееют и рожают те, кто не в теме планирования.

Прям ругалась, чтоб отключили голову и лежала бревном.

 

Тут посчитали сколько примерно потратили на эту беременность за 1.5 года от начала лечения у последнего гематолога. Получилось полмиллиона. Откуда деньги непонятно. У мужа средняя зп в регионе, я в декрете

у нас только первый протокол около 300 улетело, а так думаю около 1 млн нам все стало((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи. Кист нет, доминантный 12мм, эндик 7 мм. 8дц.

Фух, а то переживала. Ну Г сегодня у меня не общительная, похоже Б и на мои вопросы особо не хотела отвечать из-за того, что я в платной только узи и мазки делаю, а поговорить - это отдельная консультация за денежку))))

 

In8, ну ты и худышечка)))) У меня две знакомых тоже в Б худели, то есть животик рос, а сами худели. А после родов опять в норму входили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у меня в голове полная каша, я боюсь что не пойду - и пожалею потом и буду себя винить. А пойду - бестолково деньги потрачу и время, прием один 2000 стоит, плюс иммунограмма 2000, и потом лечение еще тыщ 5-7 минимум... я то в одну сторону склоняюсь то в другую :D

Ре пока сказала ждать результатов исследований генетики и гистологии, и потом решать. Но как я поняла, к назначениям Бушуевой она относится не очень серьезно, когда я ей имунограмму первую показала - сказала что и с еще худшими показателями у нее беременели девочки без лечения иммунолога, т.к. просто не успевали пролечиться, в протокол надо было вступать.

Ссылка на это сообщение

Алеана, пока низя, но как врач физ разрешит то вот отзыв.

 

Валик, это либо можжевеловый, либо просто банное полотенце свернуть и подкладывать под живот и лежать 5 минут, один косяк, после этого низя подымать в тяжелое в течении 2 часов.

Ссылка на это сообщение

TanR,  мы с мужем этим занимались. После он пошел к остеопату, а я растяжку начала делать) моему позвоночнику не помогло полотенце, только после комплекса упражнений что то улучшается

Ссылка на это сообщение

TanR, мы с мужем этим занимались. После он пошел к остеопату, а я растяжку начала делать) моему позвоночнику не помогло полотенце, только после комплекса упражнений что то улучшается

Я в полотенце заворачиваю пустой ролик от фольги, он жесткий, просто полотенца мне маловато как то..

Ссылка на это сообщение

Приветик )))

Девочки с недельками)))уже скоро увидетесь с малышами;)

Скоро эстафеты будете передавать������

Как ваши дела? Как Ярик?

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  спасибо тебе :) Да, время бежит тик так тик так. Жалко, что эстафету можно только одному передать. Я бы свою легкую беременность всем бы желала :)

 

А у вас есть в продаже профессиональные stretching roller? У нас они уже давно стандарт для растяжки до и после спорта; для улучшения кровообращения, состояния связок и борьбы с болью в спине.

Важно им правильно пользоваться. В ютубе можно найти примеры, как нельзя использовать эти «валики».

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! Девочки....мне кажется что скоро погибну на этой работе... сил нет никаких. Всю энергию забирает ((( Одно радует завтра выходит девочка ко мне на работу. Будем с ней все делить попалам. Но это ж когда она научится!?....эх.... потом на месяц пойду в отпуск. Гистероскопию не делала и опять откладываю ((( Вообще все чего-то откладывается и откладывается.... не хорошо прям.

Как у вас тут делишки?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  привет! Ох держись) работа она и есть работа.

 

Муж сегодня выпнул меня сходить анализы сдать. Девочки оцените плиз: 28 дпп, хгч 63000, прогик подняла 76 н моль, был 22

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  может просто отдохнуть надо?

И все дела сами собой получаться!

 

ludmiladru,  не орать на хгч уже. Смысла нет сдавать.

Узи когда будет?

Ты сейчас в больнице или дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассажите, утрик когда отменять можно, если всё ок? У меня сейчас 100 на ночь - по-моему врач перестраховывается, это ведь можно, наверно, уже отменить? И ещё - как с отеками бороться? Ги канефрон предложила по 2т 3р в день. Поможет, как думаете? И гемоглобин низкий (100). Из еды что его лучше всего поднимает? Врач почему-то для гемоглобина элевит пронаталь прописала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик) сдала хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...