Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  Сняли верхний слой для гистологии и с цервикрального канала тоже, а так больше ничего, Врач сказал гистеру была диагностическая, может и правда все норм вот вспоминаю он сказал будет сукровица идти, а она ж полупрозрачная!

А я еще и приболела сопли ручьем, читаю дальше чем вижу, вот блин протокол на носу, а тут эта бяка буду срочно лечиться!

Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня положительный, у мужа отрицательный! Да фиг поймешь, сказали сделать капельницу, я сделаю, мне не сложно. Лишь бы помогло!

 

Котёнок Владивосток, Я про него страшилок начиталась. Мне его капали где-то пол часа. Абсолютно все нормально, при чем я перед капельницей спросила у медсестер, как вообще переносят девочки, она сказала, абсолютно нормально, что это все фигня, что прям от него плохо. У всех. реакции разные, как на любые лекарства. Я думаю у нас не то, что прям резус-конфликт, скорее всего, просто моя гиня решила перестраховаться! В предыдущих подсадках я их не делала. Посмотрим, как в этот раз все будет, конечно я себе в голову уже вдолбила, что именно капельница мне поможет!)))

Ссылка на это сообщение

Anelin K,я тоже не кровила,но мне перед наркозом на всякий случай укололи транексам,чтобы не дай бог кровотечения не было,они наверное перестраховались,когда я им отдала рекомендации гематолога,подумали,ну её на фиг,лучше уколим от греха подальше,а то ещё кровотечение не остановим ей.....У меня после пункции в прошлом протоколе еле остановили,кровь в палате полилась,как из-под крана...

 

auv83//Юлька,молодчинка!!!! Вот ты и просветилась,на многие вопросы появились ответы. У меня кстати после гистеры с выскабливанием в прошлом цикле,сейчас в протоколе эндик растет лучше. Видишь,как мне объяснил гематолог,иммуноглобулин мне по крайней мере снизит а/т,а тем самым организм не будет отвергать эмбрионы. Надеюсь,что поможет хоть немного. Плазмоферез и препараты типа вессел дуэф и т.д.мне всё равно нельзя.

 

Каринчик,удачи на подсадку!!!@@@@@@@@@@@@ пусть малышня крепится на все 9 месяцев!!!!!

 

Лерочка,пусть по узи всё будет супер!!! И с врачом пусть всё решится,как ты хочешь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,всё правильно,главное себе внушить,что поможет. Я вот тоже себе внушила,что гистера перед протоколом и иммуноглобулины в этот раз сделают своё дело,тьфу,тьфу....Я думаю,что должно помочь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где у нас Пупсик78 пропала?( давно не видать её!

АУУУУ))))

У пупсика всё хорошо! Мы с ней на связи. Вся в делах, писать ей некогда наверно.

 

vikki79, Викуль,ну отодрать бы тебя по твоему мягкому месту :bat:

Слава богу,что все хорошо кончилось! Это и нам всем тоже урок!!!!! Держим свои эмоции на замке!!!

Давай востанавливайся и обещай своим крохам что цунами больше не будет :smilie_girl_089::flag:

Да уж не говори! Будет уроком!) А то мне фразы, что беременным нервничать нельзя и т.д., всё какими то общими казались, а здесь вон как, разок понервничала и на тебе, последствия! Теперь ни-ни, а муж, тот больше чем я напуган!
Ссылка на это сообщение

У пупсика всё хорошо! Мы с ней на связи. Вся в делах, писать ей некогда наверно.

 

Да уж не говори! Будет уроком!)  А то мне фразы, что беременным нервничать нельзя и т.д., всё какими то общими казались, а здесь вон как, разок понервничала и на тебе, последствия! Теперь ни-ни, а муж, тот больше чем я напуган!

 

Поделом ему, а то такое чувство что они порой просто не догоняют.... тоже воюю с своим, говорю плохо себя чувствую 2ой день, а ему и в кино надо и погулять и еще куда нибудь...ну...пи-пи-пи....

Ссылка на это сообщение

Викуль! ну ты уж не пугай малышей больше!!! Мужья они такие), мне вот тоже недавно сказал, что он боится)))), вот я смеялась то, говорю ты ведь за столько времени уже подготовиться должен был1 так теперь видимо осознал, подготовился, трясется теперь надо мной. Я сегодня тоже ночью перепугалась очень! проснулась от того что заныл живот и в туалет захотела, а все это во сне, потом увидела на бумажке жидкую светлорозовую кровь, аж чуть не упала, сразу весь сон улетучился, выпила ношпу с транексамом, сегодня тьфу-тьфу, все чисто, но страшно копец как! В больницу пока не пошла, решила если больше будет, то вызову скорую. и на узи еще так не скоро мне, хгч успокоил на 1 день всего. А вроде и не нервничала и не перенапрягалась, что такое было???

 

наш папа гадал, кто же в пузике живет))) Я выбрала наугад выбрала "розовый" пакетик :) , а сегодня говорю ему сейчас у малыша начинают закладываться половые органы, а он сидит и так тихонько, как бы про себя - хоть бы яйца, хоть бы яйца :Crazy:

))) Прикольно про яйца!))

У меня тоже были пару раз одноразовые выделения. По чуть-чуть. Я у врача спросила, она говорит, что может сосудик лопнуть, так как нагрузка уже все-равно есть и все внутри меняется под беременность. И что не всегда выделения -это страшно! Эх ещё бы знать, когда страшно, а когда нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

vikki79, Викуля, прочитала, что ты в больнице. Как же жаль! Но главное, что с малышами все хорошо и пусть уж тебя понаблюдают чуть-чуть. Береги себя! А мужу твоему выговор, что это он так с беременной женой. Ругаться вздумал. Пусть теперь тебя на руках носит всю беременность)). У меня вопрос к тебе - ты в платной больнице лежишь или в обычной? И у тебя гематому на УЗИ не находили? Может она кровила? У Пупсика гематома была. У меня тоже маленькую насмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделом ему, а то такое чувство что они порой просто не догоняют.... тоже воюю с своим, говорю плохо себя чувствую 2ой день, а ему и в кино надо и погулять и еще куда нибудь...ну...пи-пи-пи....

Как мне моя сестра говорит, до конца они всё-равно так и не догонят!)

 

Девочки, привет всем!

vikki79, Викуля, прочитала, что ты в больнице. Как же жаль! Но главное, что с малышами все хорошо и пусть уж тебя понаблюдают чуть-чуть. Береги себя! А мужу твоему выговор, что это он так с беременной женой. Ругаться вздумал. Пусть теперь тебя на руках носит всю беременность)). У меня вопрос к тебе - ты в платной больнице лежишь или в обычной? И у тебя гематому на УЗИ не находили? Может она кровила? У Пупсика гематома была. У меня тоже маленькую насмотрели.

Привет Ириш! Да, лежу в платном отделении у своей гине, к которой я всю жизнь хожу. Тётка толковая. Гематомы нет, отслоек тоже, на узи долго вчера смотрели, потом на кресле. Сказали тонус чистой воды, от нервов! Покровило чуть-чуть совсем, гиня считает, что просто сосудик лопнул!

Как кстати твое узи? Как детка?) Растёт? Про гематомку что сказали? Вроде как они в большинстве случаев не страшны!

 

Alexa82, у меня тож положительная у мужа, отрицательная, но нам никто ничего не предлогал

Яна, не переживай! Главное, чтоб у тебя не отрицательная! Тогда бы мог быть резус конфликт.

У меня и у Сани нашей резус отрицательный, поэтому мы в зоне риска. Я каждую неделю сдаю кровь на резусные антитела, отслеживаю, хотя мне тоже никто не говорил это делать. Все почему то считают проблему резус-конфликта не такой уж важной, но я не хочу рисковать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуль, мне на УЗИ еще только 1 октября, последнее в моей ЭКО клинике в 8 нед. Я больше пока не ходила. Потом сразу встану на учет. Судя по тому как меня тошнит - малыш растет и еще как. Как же тебе повезло, что нет токсикоза. Это ужасная вещь. А гематомка у меня маленькая совсем и тонуса матки нет. Говорят - сама рассосется. А еще у меня животик появился! Торчит вперед и не такой как надувался после стимуляции. Как то вроде рано. Говорят во вторую беременность вроде раньше появляется. Но он уже даже не втягивается! А сама я похудела из-за тошноты и ем плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, а у кого какой, у нас тоже разные, но нам никто ничего таконо не говорил

привет, а у вас какие? у кого отрицательный?

 

Лулик //, Сегодня поставлю, вечером если получится! Вот сходу на узи и все ей расскажу!))) она только сегодня прилетает!)

 

удачи тебе сегодня! пусть всё будет вовремя, нужных размеров и вообще - всё хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня положительный, у мужа отрицательный! Да фиг поймешь, сказали сделать капельницу, я сделаю, мне не сложно. Лишь бы помогло!

 

Котёнок Владивосток, Я про него страшилок начиталась. Мне его капали где-то пол часа. Абсолютно все нормально, при чем я перед капельницей спросила у медсестер, как вообще переносят девочки, она сказала, абсолютно нормально, что это все фигня, что прям от него плохо. У всех. реакции разные, как на любые лекарства. Я думаю у нас не то, что прям резус-конфликт, скорее всего, просто моя гиня решила перестраховаться! В предыдущих подсадках я их не делала. Посмотрим, как в этот раз все будет, конечно я себе в голову уже вдолбила, что именно капельница мне поможет!)))

А, так у тебя положительный! Я думала отрицательный! Тогда, мне кажется, можешь вообще не париться!)
Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня положительный, у мужа отрицательный! Да фиг поймешь, сказали сделать капельницу, я сделаю, мне не сложно. Лишь бы помогло!

 

у меня такая же история, но мне не сказали колоть... а резус мужа может влиять на имплантацию?

Ссылка на это сообщение

девченки беременяшки такой к вам вопрос)в какой клинике делали эко и во сколько обошлось?сейчас вот начинаю думать и выбирать клинику,чтобы наверняка.чтобы знать и настраиваться.хвалят Казань КН вы что-нибудь слышали о ней?

Ссылка на это сообщение

А я еду на узи и на светофоре подошла девушка беременная с табличкой помочь на рождение ребенка.... Я обычно не признаю виртуальную помощь, но тут не смогла отказать...

 

Принимаю чихи на фолик!!! Как там наша кариночка!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  много хорошего про нее слышала, сама для себя решила , что если что то туда поехала бы в след раз. Вроде здесь на БП есть темка про них. Спроси у девочек, может и врача посоветуют.

Ссылка на это сообщение

lusyka, у меня положительный, у мужа отрицательный

 

lusyka, сегодня почитала про резус конфликт, он может быть только в том случае, когда у женщины отрицательный

 

"У подавляющего числа людей (около 85%) кровь резус-положительна. Это значит, что в ней содержится резус-фактор белок, который находится на поверхности эритроцитов. Его наличие наследуется генетически. Этот белок отсутствует у небольшой части популяции, которая называется резус-отрицательной. На здоровье людей отсутствие резус-фактора никак не влияет. Однако при беременности несовместимость резус-отрицательной крови матери и резус-положительной крови плода (ребенок может унаследовать резус-фактор от отца) может приводить к резус-конфликту. При этом резус-конфликт не разовьется, если у матери резус-положительная кровь, даже если кровь ребенка резус-отрицательная."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...