Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, как избавится от головной боли, что принять. Болит лоб, виски, вырвало меня, давление в норме.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, поехала сейчас сдавать хгч, ибо волнуюсь, а кровь аж багровая, густая, решила сдать заодно ддимер и коагулограмму... Надеюсь вечером будет результат

Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо большое за поддержку но страшно... Просто мне не понятно, как отмена клексана может вызвать коричневые выделения... И кровь блин густая, в пробирку еле шла

Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо большое за поддержку������ но страшно... Просто мне не понятно, как отмена клексана может вызвать коричневые выделения... И кровь блин густая, в пробирку еле шла

если есть мутация паи , то она может давать отслойки на ранних сроках и как раз при ней лучше нмг хотя бы до 16 недели колоть.

Ссылка на это сообщение

TanR, я на мутации и не сдавала никогда, в свежем победном проте фракс колола до 6 нед... Угроза тока в 8 нед была, тонус был, и один день выделений, но я транексамом тогда спасалась, потом лежала в больнице, капельницы с магнезией и уколы ношпы, и всё нормально потом было... А тут... Не пойму от чего выделения...

Ссылка на это сообщение

Marysk@, у тебя мазануло один раз или так и мажет?

Вообще, если коричневым мажет, это значит, что кровь уже запеклась и это не свежее кровотечение. Иногда, то, как кровь идёт в пробирку не является показателем густоты. Вот недавно читала у кого-то, кровь еле взяли, а по факту оказалась норм. Всё может быть. В любом случае надо дождаться анализа.

 

ludmiladru, если разок мазануло, еще не значит, что кровит. Транексам сгущает же кровь? По моему мнению, надо подождать результата анализа, а вдруг кровь и так густая?

 

После переноса, если что-то пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым– 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу).

Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

У меня, кстати, в криопротоколе на 9дпп вроде было разок коричневые прожилки, чуток мазануло. А по факту, не было даже имплантации. Вот и гадай, от чего это, может просто шейку царапнула, и мазануло не из матки, а из шейки. Мои догадки, в общем.

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

Vergalika, у меня ошметки крайнона извини за подробно ти, коричневые прям( и сейчас ещё чуток мазнуло, что на прокладке след остался... Врач перезвонил, сказал не переживать, добавить утрик одну

Ссылка на это сообщение

ola!, тут главное не переборщить с кровоостанавливающим. Всё же мажет коричневым - не совсем кровотечением считают.

 

Пришли мои анализы на герпесы. Всё чисто по всем средам - ВПГ1,2, ЦМВ, ВГЧ6,7, ВВ3 не обнаружено, ВЭБ 410 только в слюне, остальное чисто. Не знаю - много это или как, норм нет. Ну и соответственно, в понедельник узнаю назначения иммунолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ветрено чаще, волны. Пупс боится купаться. Так что пока только дышит на берегу.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, как избавится от головной боли, что принять. Болит лоб, виски, вырвало меня, давление в норме.

мне половинка парацетамола помогала. С разрешения Ги
Ссылка на это сообщение

a-e-a, красотка уже такая большая)))

У нас тут жара. Пошла в магазин, духотища, градусов под 30 в тени. Так еще и свет вырубило в доме, пришлось с сумками на 10этаж пешочком.

А мы завтра шашлыыык на дачу, ура!

 

 

Любителям шашлыков, недавно меня научили шампиньоны в майонезе мариновать. Такая вкуснятина, можно на мангале, можно дома в духовке. Маринуются целыми средних размеров грибы в майонезе со специями и солью часика на 3, попробуйте, вдруг кому тоже понравятся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, тут главное не переборщить с кровоостанавливающим. Всё же мажет коричневым - не совсем кровотечением считают.

 

Пришли мои анализы на герпесы. Всё чисто по всем средам - ВПГ1,2, ЦМВ, ВГЧ6,7, ВВ3 не обнаружено, ВЭБ 410 только в слюне, остальное чисто. Не знаю - много это или как, норм нет. Ну и соответственно, в понедельник узнаю назначения иммунолога.

Мне Ре говорила мажет - транексам до 6 дней. Если перестало мазать - отменить раньше. Конечно лучше понаблюдать день, если повторяется мазня, то точно пить. Но я бы со страху сразу выпила))

 

Vergalika,  класс, дача, шашлык, тепло... у нас завтра тоже +24 обещают, наконец-то первые теплые выходные! Правда мы никуда не поедем, окна будем мыть. Тут ура не закричишь :D

У меня кажется начинает начинаться новый цикл, скорей бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  ну не вечно же будет стрелять и тянуть, не переживай, завтра ждём хорошего узи и держим кулаки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ola!, надо летом наслаждаться пока оно не прошло :) окна успеется.

Я вот в этом цикле опять решила О тестами отслеживать, к тому же доминантный по узи 100% есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  чет пропустила я рецепт грибочков, надо попробовать. На мангале-то конечно вкуснее будет

Ссылка на это сообщение

Любителям шашлыков, недавно меня научили шампиньоны в майонезе мариновать. Такая вкуснятина, можно на мангале, можно дома в духовке. Маринуются целыми средних размеров грибы в майонезе со специями и солью часика на 3, попробуйте, вдруг кому тоже понравятся))

а любителям пп так же их можно мариновать в мацони.. за неимением сметаны экспериментировала, тоже отлично получились, и даже без соевого соуса, которого тоже не нашлось дома:))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...