Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я еду на узи и на светофоре подошла девушка беременная с табличкой помочь на рождение ребенка.... Я обычно не признаю виртуальную помощь, но тут не смогла отказать...

 

Принимаю чихи на фолик!!! Как там наша кариночка!!!)))

 

Чихов у меня нет, а вот кулачков сколько сможешь унести: @@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значится так... Все у меня неувеличенное, нормальных размеров и контуры ровные, в левом яичнике два фолика 9мм и 5 мм, в правом 5 мм, я так понимаю доминирующий один, теперь осталось моего репродуктолога уговорить на отлавливание О и пункцию!)))

Сегодня 7-8 ДЦ, 8-й, если считать мазню! Вроде размер фолика подходящий.

 

Paregoric, АААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя персональным, слюнявым))

Ахахах!!!! Успела!!!))))

 

Tatorla,  Я много могу, увезти-то уж точно!!! у меня минигрузовичок - джипик!)

 

Спасибо, красотки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gulya@

Я делаю в Уфе, в клинике "Здоровье женщины". У нас самая популярная "Семья", но мне там както не очень понравилось отношение.. да и очереди у них

В моей клинике сильная эмбриология, а для нашего МФ это основное. И я у себя наблюдаюся у директора-хозяйки клиники-это дает определенную гибкость. Пока не планирую менять

 

Paregoric

А может даже парочка созреет!!!!! Отлично, что все уже в норму пришло

Ссылка на это сообщение

lena1405,  ну не знаююю... Думаю, если не толкануть, парочка не созреет... Один бы не остановился!) и на 7-8 ДЦ наверное 5,2*5,7 маловат тот, что в правом, хотя из рассчета 2 мм в день до 18 мм дорастет, а дозревание если Я будет в не стимулированных циклах возможно.)

 

Вот я думаю когда мне уже врачи скажут иди отсюда детка, раз такая умная... Похоже я их уже скоро доведу...

Ссылка на это сообщение

@Gulya@, я точно не знаю, но одной моей знакомой этой весной там двух подсадили и оба прижились) наверное можно. Ну может еще возраст значение имеет) Вроде во многих клиниках после 35 лет подсаживают двоих и даже троих.

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Я второй раз камин уже на этой недел не для красоты, а для тепла зажигаю.... Холодно дома, так не должно быть! Отопление 1 октября включат небось только, хорошо бы сразу не выключили из-за какой-нибудь аварии... Как у нас любят!

Ссылка на это сообщение

У нас пока теплые деньки стоят,но дома тоже холодно,днем на улице теплее))у нас обычно числа с 15 октября отопительный сезон начинается.

Ссылка на это сообщение

девочки, как только приехала, бегом к вам)))) вобщем, мне вчера понаговорили про хорошистов, а оказалось что 5 - "хорошисты", и 2 - "отличника"!!))) я там чуть не запрыгала от радости,)) вобщем, посадили этих двух отличников, трехдневочки - 11А и 10А класса :JC_goody::) 10.10.14 на сдачу хгч, но я то явно тестики начну раньше мочить)))))))) единственное что не так, так это гипера((( думала избегу её, а не тут то было.. после переноса положили под капельницу, так как живот у меня уже третий день раздут.. завтра опять поеду капаться.. Если кто пережил гиперу, поделитесь, мои хорошие, как с ней справиться? ничего не беспокоит, кроме вздутого живота (как будто на 7-м месяце Б) и соответственно при ходьбе дискомфорт...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я второй раз камин уже на этой недел не для красоты, а для тепла зажигаю.... Холодно дома, так не должно быть! Отопление 1 октября включат небось только, хорошо бы сразу не выключили из-за какой-нибудь аварии... Как у нас любят!

Держу кулачища на фолик @@@@@@@@@@@@

 

А на мдали отопление,а то я с ума сходила,ненавижу холод. Вообще из-за климата не хочу жить тут, и в России, уговариваю мужа(ну мысли ему под кору мозга посылаю переодически), что уезжать отсюда надо)

 

девочки, как только приехала, бегом к вам)))) вобщем, мне вчера понаговорили про хорошистов, а оказалось что 5 - "хорошисты", и 2 - "отличника"!!))) я там чуть не запрыгала от радости,)) вобщем, посадили этих двух отличников, трехдневочки - 11А и 10А класса :JC_goody::) 10.10.14 на сдачу хгч, но я то явно тестики начну раньше мочить)))))))) единственное что не так, так это гипера((( думала избегу её, а не тут то было.. после переноса положили под капельницу, так как живот у меня уже третий день раздут.. завтра опять поеду капаться.. Если кто пережил гиперу, поделитесь, мои хорошие, как с ней справиться? ничего не беспокоит, кроме вздутого живота (как будто на 7-м месяце Б) и соответственно при ходьбе дискомфорт...

@@@@@@@@@ на прикрепление.... вопрос -почему тогда 3хдневочки????

Ссылка на это сообщение

девочки, как только приехала, бегом к вам)))) вобщем, мне вчера понаговорили про хорошистов, а оказалось что 5 - "хорошисты", и 2 - "отличника"!!))) я там чуть не запрыгала от радости,)) вобщем, посадили этих двух отличников, трехдневочки - 11А и 10А класса :JC_goody::) 10.10.14 на сдачу хгч, но я то явно тестики начну раньше мочить)))))))) единственное что не так, так это гипера((( думала избегу её, а не тут то было.. после переноса положили под капельницу, так как живот у меня уже третий день раздут.. завтра опять поеду капаться.. Если кто пережил гиперу, поделитесь, мои хорошие, как с ней справиться? ничего не беспокоит, кроме вздутого живота (как будто на 7-м месяце Б) и соответственно при ходьбе дискомфорт...

Тьфу тьфу дай Бог чтобы прицепились к тебе как минимум на 9 месяцев.береги себя и малышей))у меня легкая гипера была капали только раз сразу после пункции.были запоры после переноса и после пункции а так вздутие прошло дня через 3 после подсадки.удачки тебе и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держу кулачища на фолик @@@@@@@@@@@@

 

А на мдали отопление,а то я с ума сходила,ненавижу холод. Вообще из-за климата не хочу жить тут, и в России, уговариваю мужа(ну мысли ему под кору мозга посылаю переодически), что уезжать отсюда надо)

 

 

@@@@@@@@@ на прикрепление.... вопрос -почему тогда 3хдневочки????

5-ый день будет в воскресенье, не работает моя клиника, а на 6-ой день врач сказала не стоит рисковать подсаживать. Вот и решили на 3-ий)))

Ссылка на это сообщение

Каринчик, вот совсем обленились,хоть бы один дежурный врач оставался.на такой случай.меня это бесит прям.ну ничего 3х дневочки ничем не хуже)))все будет беременительно@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5-ый день будет в воскресенье, не работает моя клиника, а на 6-ой день врач сказала не стоит рисковать подсаживать. Вот и решили на 3-ий)))

ааа вон он что....а я когда первый раз наблюдалась в платной клинике, они работают тогда когда надо! и даже в ВС

Ссылка на это сообщение

девочки, как только приехала, бегом к вам)))) вобщем, мне вчера понаговорили про хорошистов, а оказалось что 5 - "хорошисты", и 2 - "отличника"!!))) я там чуть не запрыгала от радости,)) вобщем, посадили этих двух отличников, трехдневочки - 11А и 10А класса :JC_goody::) 10.10.14 на сдачу хгч, но я то явно тестики начну раньше мочить)))))))) единственное что не так, так это гипера((( думала избегу её, а не тут то было.. после переноса положили под капельницу, так как живот у меня уже третий день раздут.. завтра опять поеду капаться.. Если кто пережил гиперу, поделитесь, мои хорошие, как с ней справиться? ничего не беспокоит, кроме вздутого живота (как будто на 7-м месяце Б) и соответственно при ходьбе дискомфорт...

 

 

поздравляю! Кулачков на удачу@@@@ пусть крепятся малявочки в мамульку крепко-крепко!

каринчик, а ты в какой клинике делаешь? В Краснодаре. ? Просто я в краснодар еду на эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю! Кулачков на удачу@@@@ пусть крепятся малявочки в мамульку крепко-крепко!

каринчик, а ты в какой клинике делаешь? В Краснодаре. ? Просто я в краснодар еду на эко

в Окси-Центре у Юскаевой С.Л, и клиника и врачи вообще весь медперсонал меня очень порадовали. Но вот как девочки пишут что другие и на выходных работают, в этой клинике почему то такого нет.
Ссылка на это сообщение

в Окси-Центре у Юскаевой С.Л, и клиника и врачи вообще весь медперсонал меня очень порадовали. Но вот как девочки пишут что другие и на выходных работают, в этой клинике почему то такого нет.

 

да я заходила на их сайт, у них сейчас акция на бесплатное эко! Девочки, кто желает, испытайте удачу )) мне никогда в лотерею не везло...ни рубля не выигрывала )))

а я второго иду в клинику "первое слово" , пока по переписке , вообще нравится подход к пациенту ( это не первая клиника ,, кто от нас отказывался, то мне не нравилось отношение) заодно зайду в кмц, но там говорят очереди....вообщем посмотрю, что интуиция скажет)))

Ссылка на это сообщение

про Первое слово последнее время много слышу, че то все прям туда бегут. Но на сколько я знаю, основатель этой клиники он же в одном лице все делает - и назначения и анализы и пункцию и подсадку. команды еще вроде как нет. Но не буду врать, я там не была, говорю что знаю по слухам. Мы уже столько клиник и врачей прошли, что мама дорогая. Но я очень довольна тем, где мы остановились. Надеюсь только на положительный результат, ибо с таким подходом как в Окси-центре, другого просто быть не может))) а на счет ИИ - мы делали 2 раза в разных клиниках.. я считаю, что это все фигня.. ибо оно и само получится если все нормлаьно. А ИИ - это как естественный ПА., только с добавлением питательной среды)))

Ссылка на это сообщение

Вообще девочки расскажу вам , что значт жить в провинциальном городке....17 сент сдала в платную лаб кровь на д-диммер, почитала вас , смотрю все такие молодцы мониторят кровь, думаю возьму с вас пример, так вот ...делают в нашей лабе анализ 9 дней! Сегодня пошла забирать, ( сама еще думаю, как его каждые три дня мониториьь после переноса?) А мне говопят - не получилось.....сдайте еще раз кровь! Я офигела! Вообщем скандал, прошу вернутьденьги , уже никакого анализа не хочешь, блин. Вот такой сервис...и стоит думаю не мегьше чем по все россии 550 рубчиков...

Ссылка на это сообщение

Каринчик

Дак не так все это просто!!!

минимум 4 человека должны выходить. Репродуктолог, анастезиолог, эмбриолог, мед. сестра. Вот в моей клинике эмбриолог 6 дней в неделю работает-он же не может 7 работать, есть еще там девушка-но она слабая. Я вот не согласилась бы на дежурного. Мы ИКСИ+ пикси делали-это ювелирная работа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...