Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С победой девочки!!!! У нас ужас что творится на улице, как будто в финале выиграли :D гимн россии врубили, все сигналят, орут, на улицах просто фарш, до утра опять будут гулять, люди маньяки :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С победой!!! У нас тоже крики, клаксоны машин слышно. А в палатах так вообще девы кричали, думала родят там же)))

 

Девочки, у меня вопрос назрел, я постепенно снижала дивигель, и вот 2 дня уже вообще не мажу. Кто на каком сроке отменял? Не рано ли у меня вышло?

Ссылка на это сообщение

С победой!!! У нас тоже крики, клаксоны машин слышно. А в палатах так вообще девы кричали, думала родят там же)))

 

Девочки, у меня вопрос назрел, я постепенно снижала дивигель, и вот 2 дня уже вообще не мажу. Кто на каком сроке отменял? Не рано ли у меня вышло?

а сейчас лежишь с чем? кровить могло на нехватку эстрогена..

Ссылка на это сообщение

Кровить не кровило, выделения небольшие были непонятного цвета, и живот потягивало. Живот и сейчас тянет а выделений нет давно

Ссылка на это сообщение

Всем привет огромный))

читать читаю, а вот писать уже не получается.

Сегодня с утра должна была свекровь со своей сестрой приехать в гости. Я брыкнула, в итоге сами вечером заехали на 20 минут.

Ох, как же она меня бесит))

сестра просто из другого города у нее приехала, а ее хотелось увидеть и деток показать. Тетка клевая, прямая и честная, в отличии от моей лицемерки))

свекру пофиг на своих первых и единственных кровных внуков. Пока не тыкнули даже не подошёл.

 

Мальчишки все больше внимания требуют, особенно старший.

По разному день проходит. Но стараемся со старшим режим держать и даже гулять выходить

 

Всех читаю, за всех наши 8 @@@@@@@@))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

С победой!!! У нас тоже крики, клаксоны машин слышно. А в палатах так вообще девы кричали, думала родят там же)))

 

Девочки, у меня вопрос назрел, я постепенно снижала дивигель, и вот 2 дня уже вообще не мажу. Кто на каком сроке отменял? Не рано ли у меня вышло?

нормально отменили, на сколько я помню эстрогены должны быть отменены до 9 недели. Так что не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, забыла дописать, особенно важно отменить вовремя эстрогены если мальчик в пузике, это сказывается на мужских гормонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, врач.По 1 пакетику раз в пять дней убирать. 1 пакетик -1 грамм. Вот и убрала как раз.

У меня чуть меньше срок, убирала по полпакета каждые три дня, сейчас ещё домазываю три дня по полпакета)

Изменено пользователем Lapotochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшки, доехали нормально. Мужу легче гораздо. Два дня ещё на море активно лечился, сегодня на работу уехал. Теперь вещи разбирать. Мы же переехали, я перед отпуском все дома собирала, муж отвозил. Приехали в склад сумок и коробок. Ну, ничего. Потихонечку разберемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

a-e-a, С приездом и переездом вас! Очень рада что у тебя все задуманное получается Тттттт! Захотела и переехала в удобный район! :class: :class: Класс! Всем бы так.

Теперь уют наводить по новому - тоже приятное занятие ))))

Как самочувствие? срок то уже 27 с лишним недель!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Танюшки, доехали нормально. Мужу легче гораздо. Два дня ещё на море активно лечился, сегодня на работу уехал. Теперь вещи разбирать. Мы же переехали, я перед отпуском все дома собирала, муж отвозил. Приехали в склад сумок и коробок. Ну, ничего. Потихонечку разберемся.

главное потихоньку разбирай, не спеши..

А с мужем, то что приключилось?

 

переехали в большую квартиру? или старая не нравилась?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я слышала, что к 9 неделям где-то отменяют

 

//Aleana//, с тремя то детьми не до форумов. Молодцы вы, еще и к свекрови в гости ездите)))

Как ты там одна, справляешься?

 

Я сегодня еду к Ре, вечерком отпишусь, что да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки) была сегодня у Ре,сделала пайпель, через две недели результат. Пока,если все будет хорошо, планируем протокол на август.

 

Iratigra

Как дела?

:)

Поздравляю с неделькой, дружочек!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре. В принципе она и подтвердила, что мужа будут лечить месяца 3 и где-то в сентябре (после того как муж пройдет лечение и пересдаст анализы) к ней.

Клеточек в моём полуяичнике не много увидела на 21 дц (много и не стоило ожидать после лапары и резекции, конечно), но ЖТ есть. Да и по тестам О вроде как была.

Прописала пить метипред по половинке, разрешила дюфастон во второй половине цикла (я его правда уже второй цикл сама пью по прошлым назначениям). К осени надо пересдать мужские гормоны и ФСГ, а там будем смотреть уже по ситуации. Про узи надпочечников что-то вылетело из головы спросить, хотела спросить её где это делается. Ну да ладно, сама найду да сделаю в ближайшее время. Про АТ к хгч ничего не сказала.

А так, отдыхать буду, пока муж лечится. Может клеточек в Я прибавится))))

 

little8002, пайпель без наркоза делают, не больно? И что эта биопсия показывает?

 

Iratigra, In8, с недельками, девчонки! :flower:

Iratigra, ты же еще не родила, можно еще поздравить с недельками?)))

In8, завтра в больничку, всё по плану?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки) была сегодня у Ре,сделала пайпель, через две недели результат. Пока,если все будет хорошо, планируем протокол на август.

 

 

Поздравляю с неделькой, дружочек!!!!!!!!!

спасибо, дорогая ф

 

Сходила к Ре. В принципе она и подтвердила, что мужа будут лечить месяца 3 и где-то в сентябре (после того как муж пройдет лечение и пересдаст анализы) к ней.

Клеточек в моём полуяичнике не много увидела на 21 дц (много и не стоило ожидать после лапары и резекции, конечно), но ЖТ есть. Да и по тестам О вроде как была.

Прописала пить метипред по половинке, разрешила дюфастон во второй половине цикла (я его правда уже второй цикл сама пью по прошлым назначениям). К осени надо пересдать мужские гормоны и ФСГ, а там будем смотреть уже по ситуации. Про узи надпочечников что-то вылетело из головы спросить, хотела спросить её где это делается. Ну да ладно, сама найду да сделаю в ближайшее время. Про АТ к хгч ничего не сказала.

А так, отдыхать буду, пока муж лечится. Может клеточек в Я прибавится))))

 

little8002, пайпель без наркоза делают, не больно? И что эта биопсия показывает?

 

Iratigra, In8, с недельками, девчонки! :flower:

Iratigra, ты же еще не родила, можно еще поздравить с недельками?)))

In8, завтра в больничку, всё по плану?

Спасибо!

Да, завтра рано утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  с неделькой! Ух, скоро-скоро...

 

little8002,  давай, настраивайся на супер-пупер результат)

 

А меня завтра обещают выписать. Сегодня была на узи, все соответствует сроку, чсс 168.

 

Думаю допплер заказать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками понедельничных!

А я вся в баулах, собирать собираю, а муж сказал, что не все влезет ибо набрала взрослых памперсов для бабушки и не ожидала, что то, что они такие объемные в пачке будут. В общем, пол машины памперсов и надо как то впихнуть наши вещи и коляску..

 

Девочки, пусть ваши осенние протоколы будут \\ ! @@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, когда выдвигаетесь? Вы вроде отдыхать едете?

Да, в машину всё упихать сложно, ведь всё собранное - нужно)))

 

ludmiladru, отлично, что выписывают. :flower:

Доплер не рановато? В 12 недель еле вылавливают чсс, только нервы на таком сроке)))

Ссылка на это сообщение

Планируем если все ок, то сегодня ночью.. А как на деле будет посмотрим:)

 

На таком сроке доплер это будешь больше нервничать имхо ища масика..

Ссылка на это сообщение

А я знаю что с 12 неделек только. Ну вот и буду с 12 подслушивать за мальцом. Я дурочка мнительная очень, пока в очереди на узи сидела вся испариной покрылась. Поэтому пусть будет аппарат)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...