Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, как хорошо, что вышла на связь и что Вероника уже набрала в весе. С месяцем красотульку :flower: , растите здоровыми и много улыбашек пусть дарит маме и папе.

Ммммм... Спасибочки за эстафетку! :smilie_girl_089: еще и девчачью! Буду стараться)))))

Ваш папка уже приехал, готов вас встречать на выписке?

 

//Aleana//, я тоже тут за несколько дней скинула 1,5 кг не понятно с чего. Вес был 62 плюс минус почти постоянно после лапары, а тут 61-60,5 кг. Но я в принципе не против и еще пару кг сбросить до 58)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), можешь поделиться как ты изучала немецкий? Что на твой взгляд является более эффективным?

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), можешь поделиться как ты изучала немецкий? Что на твой взгляд является более эффективным?

Это не ко мне,это Ире,перепутала)))) я немецкий "нихт ферштейн"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, детям планируешь три языка прививать?

 

Я считаю, что три языка сразу- это слишком. С детьми билингвами правило такое: я должна с ребёнком говорить только по-русски, а муж только по-немецки. Тогда ребёнок будет меньше копировать мои ошибки и мое произношение в немецком.

 

Английский у нас начинается ещё в садиках, старших группах: изучение на слух. В некоторых садиках при интернациональном предприятии нанимают 50% воспитателей, носителей английского языка. Мы записались в садик при моей работе с такой системой, но я не уверена, что это «лучший» вариант для ребёнка.

Мне кажется, что ребёнок пусть без такого настоящего английского ходит в садик у дома с детьми, с которыми он потом после сада будет встречаться во дворе, и пойдёт в одну школу. Так будет проще адаптировать ребёнка к школе и развивать социальные навыки.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, у меня сестра пару лет жила в Германии, выучила язык с нуля на месте очень быстро. Надо общаться с носителями языка. В России язык без практики она стала быстро забывать. В универе я тоже английский знала нормально, а сейчас ничегошеньки не помню))) Практика и общение с иностранцем, по моему мнению, лучший вариант изучения языков

Ссылка на это сообщение

Танюсик83', ну наконец-то объявилась!!!Потеряшка!!!!!!!!очень рада,что у вас с дочей все хорошо))

In8, как ты там?легла в больницу?

Iratigra. Малыш твои, ну никак не хочет из тепленького животика вылезать....

Отчитываюсь. :)

Оформилась вчера в рд. 2 часа оформляли. Жара несусветная. Палаты на солнечную сторону. Пока ждала в палате врача, вырубалась временами :)

Пкс назначили на 5.

вчера отпустили до 8 утра. Погуляли с мужем в парке. Дома кондишен. А то дышать тяжело в палате.

Сегодня анестезиолог, анализы дополнительно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не

Ира, я в восторге от твоей писанины. Пиши почаше. Это так интересно. Хотя скоро не до этого будет)

Не говори, Ириша,тебе романы писать надо, аж зачитываюсь

Ссылка на это сообщение

 

Отчитываюсь. :)

Оформилась вчера в рд. 2 часа оформляли. Жара несусветная. Палаты на солнечную сторону. Пока ждала в палате врача, вырубалась временами :)

Пкс назначили на 5.

вчера отпустили до 8 утра. Погуляли с мужем в парке. Дома кондишен. А то дышать тяжело в палате.

Сегодня анестезиолог, анализы дополнительно.

 

Привет! Напомни мне, пожалуйста, пкс - это твой выбор или у тебя показания для кс (какие)? Как ты относишься к пкс, как твой настрой? Мне твоя история может помочь настроиться на кс, если мне понадобится. Спасибо!

 

И легких родов завтра! Уже завтра :)

Может мы родим в один день, если меня завтра простимулируют :)

 

Не говори, Ириша,тебе романы писать надо, аж зачитываюсь

У меня была мысль написать книгу. Жизнь мне досталась интересная, с приключениями:) Надо найти время. Даже если будут только 5 экземпляров, думаю внукам будет интересно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня ЕАП.

А так можно было и самой пробовать. Так как мечта еще одного.

Недавно с ЕАП у девчонки пробовали ЕР, все равно ЭКС, тк началась гипоксия.

А чего КС бояться? Вариантов то нет :)

Да и мозг бер-пришибленный, спокойный.

Очень хочу спиналку, общий не люблю.

 

Давай тоже завтра-вместе веселей ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  я пошла книги читать. У меня с русским гораздо все хуже и так писать не смогу точно.

Ты просто умничка!

 

 

У меня сегодня дома ужас!

Даже не знаю как написать не ругаясь.

Пока с малышами на кухне были я уснула. Старший в комнате, включилатему мультики, что делается крайне редко.

Открываю глаза от : "мама, мама".

Воняет какашками, пол на кухне весь измазан, ребенок по уши в них, по комнате на полу, на батарее все в них, горшок ровным слоем покрыт.

О господи, и это за 15 минут(

1.5 часа все это оттирала.

Теперь глаза страшно закрыть.

Мужу звонила, так он он ржал просто в голос. Ему тоже доставалось, когда рвало ребенка и меня((

 

 

Из хорошего: купили коляску прогулочную, которая в машину влезает. Теперь выездные))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Напомни мне, пожалуйста, пкс - это твой выбор или у тебя показания для кс (какие)? Как ты относишься к пкс, как твой настрой? Мне твоя история может помочь настроиться на кс, если мне понадобится. Спасибо!

 

И легких родов завтра! Уже завтра :)

Может мы родим в один день, если меня завтра простимулируют :)

 

 

У меня была мысль написать книгу. Жизнь мне досталась интересная, с приключениями:) Надо найти время. Даже если будут только 5 экземпляров, думаю внукам будет интересно.

я в очереде за одним)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  весело там у тебя, не соскучишься:)

 

У меня веселуха только с кошками (пока). Они у меня годовалые+ (мартовские 2017, русская голубая и британка): подростки, ну или юные леди. Воюю с ними за правильное питание. Покупаю дорогой мокрый корм: не едят и демонстративно выдают рвоту. Даю сухой или дешевый Kitecat (для кошек как чипсы или поход в Макдональдс) - трескают за обе щеки.

Британку спарила 3 недели назад с котом чемпионом, она с 95% по признакам беременна. Пытаюсь вмешивать ей дополнительные витамины... Капризная королева... жуть.

 

В общем: « У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, Алена Ира ну вы жжоте!!! :D :D веселая атмосферка )))))) рассказы огонь ))

In8, УДАЧИ на завтра!!! Уже завтра! Как волнительно)))))) Какие чувства, мысли накануне события??? отсчет уже по часам идет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было ПКС и сейчас будет ПКС. Мне очень понравилось, даже дату дали в прошлый раз выбрать) я только за КС) сейчас можно беременеть уже не до 3 раз, а до 5) больше уж точно я не потяну))) бояться в КС мне кажется нечего, если врачи профессионалы. Только отходняк после кс тяжелее, чем после родов, всё-таки операция. Мне под эпидуралкой делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, Ириша, насчет книги подумай.Дед моего мужа, всю свою жизнь писал книгу,со старинными фотографиями своей семьи,картами местности,вырезками из газет и на 95лет, мы его книгу напечатали в 20 экземплярах,в кожаном переплете и полном соответствии. Каждый экземпляр он подписал и подарил внукам,детям и правнукам. Для него, это был сумасшедший сюрприз, он был счастлив что его труд оценили. А в типографии, очень просили разрешение на издательство, но дед, добро не дал,сказал, что для семьи.на всю нашу жизнь и наших детей, останется память. А книга, очень интересная, сын, даже на урок истории носил.и родственники все очень довольны.

Ps так что, дерзай!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Вернулась с жк я, надавали кучу анализов сдать, тех что в выписке из больницы нет. Благо на кресло не загнала, тк мазок есть уже, а на впч через пару недель возьмут. На учет 11 числа пойду вставать, там по записи со всеми анализами. На скрининг записали аж на 8.08, больничный закрыли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Iratigra и in8, ДАВАЙТЕ девоньки, дружно завтра!!!!! У меня завтра корпаратив с девчонками,так что, дай бог,и обмою ваши ноженьки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, Алена Ира ну вы жжоте!!! :D :D веселая атмосферка )))))) рассказы огонь ))

In8, УДАЧИ на завтра!!! Уже завтра! Как волнительно)))))) Какие чувства, мысли накануне события??? отсчет уже по часам идет :love:

В ожидании...

Но могла бы и ещё пару месяцев походить :)

Нравится: шевелюшки, животик, процесс...

Готовлюсь психологически к клизме :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В ожидании...

Но могла бы и ещё пару месяцев походить :)

Нравится: шевелюшки, животик, процесс...

Готовлюсь психологически к клизме :(

дааааа, клизма- это капец. мне перед ЕР тоже делали.
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы чего себя накручиваете? Как можно клизму бояться, даже сравнить например с пункцией под наркозом нельзя) Клизма это ерунда!) Мне перед кс из желудка еду доставали зондом, так как я по глупости позавтракала) даже это ерунда)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...