Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenor_31,  это как мы собираемся. Себя одеть, малышей и старшего, а потом ловить старшего, который через раз слушается.

На самокате старший сын))

 

In8,  легкой операции и безболезненной клизмы.

Хотя в ней ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, это как мы собираемся. Себя одеть, малышей и старшего, а потом ловить старшего, который через раз слушается.

На самокате старший сын))

я поняла это)
Ссылка на это сообщение

Алеана, на счёт сетки посмотри видео, опытным путем доказали, ч о при жаркой погоде детки тепловой удар в коляске получить могут с сеткой этой.

Ссылка на это сообщение

 

В ожидании...

Но могла бы и ещё пару месяцев походить :)

Нравится: шевелюшки, животик, процесс...

Готовлюсь психологически к клизме :(

вспоминаю, я тоже очень боялась именно клизмы. У нас в роддоме вводят какой то раствор, меньше 4 минут лежала точно, так как ставили между схватками. Сама клизма выглядела как капельница из небольшого мешочка. А я представляла что заливают обычную воду литрами. Как же ошибалась)
Ссылка на это сообщение

Iratigra и in8, ДАВАЙТЕ девоньки, дружно завтра!!!!! У меня завтра корпаратив с девчонками,так что, дай бог,и обмою ваши ноженьки

 

Спасибо за историю для дедушкину книгу и за поддержку :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто отекал/отекает - чем спасаетесь? Сегодня уже шнурков в кроссовках не хватает( Соль не ем. Ко врачу только через неделю пойду. Ноги как у слонёнка. Ещё и руки по утрам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто отекал/отекает - чем спасаетесь? Сегодня уже шнурков в кроссовках не хватает( Соль не ем. Ко врачу только через неделю пойду. Ноги как у слонёнка. Ещё и руки по утрам.

Бруснивер,но нужно исключить поздний гестоз сдав мочу и глянув белок и чтобы не было давления высокого.

Воду не сокращает, категорически нельзя это делать хоть и многие "врачи" советуют до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23,  у меня руки отмечали.

Воду пить от 1.5 литров. В рд тоже заставляли пить всех.

Дома пила канефрон и бруснивер. Было легче.

 

 

Я как вспомню беременность меня перемешивание. Не поняла я этого "волшебного" периода.

Куча анализов, уколы в живот постоянные, токсикоз, угрозы от начала и до конца, ринит беременных, отеки, схватки, боли везде, низкое давление, бессоница.

Как на второй и следующий раз соглашаются? Или мне так повезло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  ох, вранье.

Вылизали центр и главные улицы, а по спальникам безобразие творится

придраться всегда есть к чему. Я отметила для себя этот город как образец) особенно в плане безопасности дорожного движения.

Просто твоя беремееность тебе слишком тяжело досталась. А некоторые как на одном дыхании ходят.

 

Зато ты отстрелялась и все эти кошмары в прошлом. Теперь у вас новая жизнь многодетной и счастливой семьи. И пусть всякие мелочи не омрачают ваше счастье, к которрму вы так долго шли.

Изменено пользователем Lenor_31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Бруснивер,но нужно исключить поздний гестоз сдав мочу и глянув белок и чтобы не было давления высокого.

Воду не сокращает, категорически нельзя это делать хоть и многие "врачи" советуют до сих пор.

давление в норме, моча ок была. Я правильно поняла - воду не сокращать, да? Тоже не прониклась этой темой. Думаю,если воду сократить, то организму только сложнее будет соль выводить и вообще вода - это жизнь!

 

Stella23,  у меня руки отмечали.

Воду пить от 1.5 литров. В рд тоже заставляли пить всех.

Дома пила канефрон и бруснивер. Было легче.

 

 

Я как вспомню беременность меня перемешивание. Не поняла я этого "волшебного" периода.

Куча анализов, уколы в живот постоянные, токсикоз, угрозы от начала и до конца, ринит беременных, отеки, схватки, боли везде, низкое давление, бессоница.

Как на второй и следующий раз соглашаются? Или мне так повезло?

Тебе так повезло. У тебя ж двойная нагрузка! У меня второй триместр отличный был. Энергии куча, проблем никаких. Вот сейчас только всё повыползало. И кровоток плохой, и отеки, и плацента чуть хуже нормы, ещё и до кучи по размерам на неделю меньше ставят((( Прям расстроилась после скрининга третьего. Слишком уж хорошо всё было(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажете по поводу массажиков, малой очень плачет прям криком,было 2 сеанса, у нас тонус...может из за этого и еще в какое время суток лучше делать, нам невролог рекомендовала: вечер,потом купания и ночной сон

Ссылка на это сообщение

In8, пусть сегодня всё пройдёт легко и быстрого восстановления! :flower:

 

Stella23, на белок мочу сдавала? С отеками аккуратнее.

 

Прям расстроилась после скрининга третьего. Слишком уж хорошо всё было(

не расстраивайся. Всё будет хорошо!

 

little8002, офигенная идея с книгой - память и история на всю жизнь вашей семье))

 

Сходил мой муж к андрологу и андролог наехал на меня за назначение мужу вацикловира (валтрекс) и СпермаПланта. Муж пропил курс валтрекса 2 табл в день 10 дней, теперь ему надо этот же валтрекс пить 72 дня, но по 1 таблетке и 6 уколов Аллокин-альфа сделать через день (типа без уколов валтрекс бесполезен). Вместо СпермаПлант прописал Бруди+, типа этот Бруди изучен, а СпермаПлант нет. В общем, муж от лица этого андролога наехал на меня. Зла не хватает на этого врача, вот реально женоненавистник какой-то! Причем врач даже не определил какой герпес у мужа в сперме (в результате просто написано ВПГ 1 и 2 типа, остальные герпесы типа ЦМВ он даже не сдавал на него - есть этот вирус там или нет). Муж моих доводов не слышит, типа иди сама с врачом спорь. Я ему сказала, твой врач год назад написал, что у тебя всё норм. а причина во мне (вот так и было написано в заключении - типа бесплодие жены, а у мужа всё ок). Ааааааа. Взбесило меня всё это. Кто-то встречал курс вацикловира в 72 дня? Через 72 дня будет пересдавать на герпес и фрагментацию (анализ 10-14 дней). Всё надолго :( Еще и не поняла, будет муж пить витамины, которые я купила, или будет один Бруди пить.

 

Вот про Бруди не поняла. Нашла фото этикетки - в 3 капсулах 1050мг Омега-3. В том же Омакоре - этой Омеги-3 1000мг. В чем разница? Да и пил муж около года этот Омакор по назначению другого врача (давление, высокий плохой холестерин), перестал пить где-то пол года назад. Что-то я не беременела от одной Омеги)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто отекал/отекает - чем спасаетесь? Сегодня уже шнурков в кроссовках не хватает( Соль не ем. Ко врачу только через неделю пойду. Ноги как у слонёнка. Ещё и руки по утрам.

 

1) пить воду - 3 литра. Без отеков при беременности у нас просят пить 2 литра воды. Дают 2 магнитика в форме бутылок воды на холодильник: выпил пол-литра- перевернул;

 

2) провериться на диабет. Лучше развёрнутый тест, а не быстрый.

 

3) компрессионные чулки или гольфы. Есть тоненькие по-дороже: выглядят как обычные чулки и не так преют ноги летом. Делают замеры ног - это важно, иначе бессмысленно.

 

4) лежать задрав ноги вверх :)

 

5) если срок подходит к концу и отеки очень сильные: советуют рожать после 38й недели, ибо отеки - это показатель токсикоза организма.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ален, как ты ночью кормишь мальчишек, вместе или по отдельности ? Часто ночью просыпаетесь?

 

Всем привет!

вместе почти всегда.

Каждые 1.5-2 часа едят круглосуточно. Я никак не могу время между кормлением увеличить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажете по поводу массажиков, малой очень плачет прям криком,было 2 сеанса, у нас тонус...может из за этого и еще в какое время суток лучше делать, нам невролог рекомендовала: вечер,потом купания и ночной сон

 

Вернусь домой, сфотографирую тебе инструкцию. Я на курсы массажа сама пойду скорее всего во второй половине сентября. Пока сама ничего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вместе почти всегда.

Каждые 1.5-2 часа едят круглосуточно. Я никак не могу время между кормлением увеличить.

спасибо, а то мы что-то в разнобой, не спала уже две ночи.сегодня хочу начать вместе кормить, может полегче будет. Я пока через 2.5—3 кормлю, но мы то совсем крошки ещё

 

brusnichka //, приветик. как у вас дела?

да, ттт пока нормально, но пока бабушка с нами конечно легче, вся готовка на ней, ещё и со старшим она спит.как будем без неё справлятьсябаже и не знаю. Ещё хорошо, что старший в садике весь день, а так н знаю как справлялись бы.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...