Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //, хорошо, что есть мама в помощь, есть время тебе набраться сил когда останешься с тремя детками.

 

Lenor_31, да, отделение ВРТ в перинатальном центре.

Еще прикол в том, что как я поняла со слов мужа (вечером, конечно, еще раз попрошу процитировать слова врача), что чуть ли не из-за моих назначений придётся ждать 72 дня. Хотя 72 дня - это время обновления спермы, а не вымывания (со слов мужа, но может я не так услышала, переспрошу вечером) моих назначенных лекарств, а уж тем более витаминов. Да и вообще,смущает, что андролог предлагает одну омегу для лечения фрагментации, а мои витамины раскритиковал. :girl_mad:

 

Вернусь домой

ты там уже в больничке готовишься что ли?)))) Если да, то и тебе сегодня удачи, чтобы всё прошло легко-легко. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //,  без подушки никак. Днем только одному иногда кормлю.

Со старшим сейчас думаем что с садиком делать. Я с 3мя не справляюсь весь день.

Мама приехала один раз. Пока была 3 часа малыши толком не спали из за их визгов, потом ночь ужасная была.

Еще и не понимает, что малышам спать надо дать, как будто сама не мама и не помнит ничего. Ей со старшим интересно и весело, а я потом вешаюсь как он не слышит меня.

 

Успеваю если покушать и накормить старшего уже отлично.

Муж уставший с работы приезжает, ничего толком не делает, приходится самой в течении дня "свободной левой ногой делать"

 

Vergalika,  что то страшный андролог.

Омегой много не исправить, нужен комплекс лечения

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с возвращением! Слава богу все у вас по тихоньку налаживается)

я тебя поздравляю!!!! Пусть твоя беременность окажется легкой и счастливой!!!! Линеечка очень красивая)))

 

Нас выписывают в понедельник, врач говорит, что хоть сейчас готова нас выписать, но перед выпиской должен быть осмотр невролога, а он к сожалению будет только в субботу, поэтому выписка переносится на понедельник на утро.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ещё раз с рождением дочек!!! Как назвали?

 

Танюсик83, с прошедшим месяцем!

 

Вес какой сейчас?

С глазками что у вас?

Спасибо!!! Вес сейчас 2100, с глазками все хорошо, будем пока на учете стоять у окулиста, так вроде все недоношенные стоят. Но наш окулист из больницы сказал все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, не подскажете по поводу массажиков, малой очень плачет прям криком,было 2 сеанса, у нас тонус...может из за этого и еще в какое время суток лучше делать, нам невролог рекомендовала: вечер,потом купания и ночной сон

Если берешь на руки перестает плакать? Моя , как я писала, орала 10 сеансов и только последние 4 были без криков. Второй тур был получше.

 

brusnichka //, хорошо, что есть мама в помощь, есть время тебе набраться сил когда останешься с тремя детками.

 

Lenor_31, да, отделение ВРТ в перинатальном центре.

Еще прикол в том, что как я поняла со слов мужа (вечером, конечно, еще раз попрошу процитировать слова врача), что чуть ли не из-за моих назначений придётся ждать 72 дня. Хотя 72 дня - это время обновления спермы, а не вымывания (со слов мужа, но может я не так услышала, переспрошу вечером) моих назначенных лекарств, а уж тем более витаминов. Да и вообще,смущает, что андролог предлагает одну омегу для лечения фрагментации, а мои витамины раскритиковал. :girl_mad:

 

ты там уже в больничке готовишься что ли?)))) Если да, то и тебе сегодня удачи, чтобы всё прошло легко-легко. :flower:

нам одна омега... ухудшила .. так что .. я тебе выше писала андрологов..

 

я тебя поздравляю!!!! Пусть твоя беременность окажется легкой и счастливой!!!! Линеечка очень красивая)))

 

Нас выписывают в понедельник, врач говорит, что хоть сейчас готова нас выписать, но перед выпиской должен быть осмотр невролога, а он к сожалению будет только в субботу, поэтому выписка переносится на понедельник на утро.

Танюшка, поздравляю твою торопыжку с одним месяцем!

Скорейшей выписки вам!

Растите здоровенькими и радуйте родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Таня, с месяцам вас с Никулей! :flower: :flower: :flower:

И будем ждать вместе с тобой вашей выписки!

 

Как у вас дома - все готово? все успели подготовить?

Как сама себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', Танечка,поздравляю вас, время летит,растет принцесса!!!

In8, Жду твоих новостей,держу кулачки!!!!!!!

 

Iratigra, Ирочка,а ты когда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  это замечательно!

А какой смесью в больнице кормят?

в больнице кормят нутрилак премиум для недоношенных, съедает якобы по 100 мл( хотя мне кажется это очень много), далее сказали после выписки можно переходить на смесь для новорождённых, но мы будем кушать молочко.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

далее сказали после выписки можно переходить на смесь для новорождённых, но мы будем кушать молочко.

а зачем смесь если есть молоко свое????
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам за такую поддержку!!!! Дома все доделали, дочке все купили, муж приехал, все ждём нашу красавицу домой.

 

а зачем смесь если есть молоко свое????

Это в больнице смесью кормят и рекомендации дают при выписке тем у кого нет молока своего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я б сменила уролога. Если с врачом некомфортно и назначения сомнительные - какой смысл к нему ходить и не доверять

Ссылка на это сообщение

 

 

1) пить воду - 3 литра. Без отеков при беременности у нас просят пить 2 литра воды. Дают 2 магнитика в форме бутылок воды на холодильник: выпил пол-литра- перевернул;

 

2) провериться на диабет. Лучше развёрнутый тест, а не быстрый.

 

3) компрессионные чулки или гольфы. Есть тоненькие по-дороже: выглядят как обычные чулки и не так преют ноги летом. Делают замеры ног - это важно, иначе бессмысленно.

 

4) лежать задрав ноги вверх :)

 

5) если срок подходит к концу и отеки очень сильные: советуют рожать после 38й недели, ибо отеки - это показатель токсикоза организма.

Спасибо! 4 - это моё!))) Наверно, куплю чулки без замеров, всё лучше, чем ничего. Пойду воды попью. Три литра в меня плохо влезает. Буду пытаться.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне просто интересно чем в других больницах кормят.

А так лучше, чем на еще не создано.

Молодец что сохраняешь молочко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  с рождением дочки!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления!! :)

 

ludmiladru,  Людочка, что ж такое... держись, не нервничай, по крови всё ок? Коагулограмму сдавала? Сильное кровотечение?

 

//Aleana//,  тяжко с тремя карапузами целый день... с садиком легче конечно будет.

 

Я на ОК с ума схожу... три цикла их пить - мужа разорву на кусочки. Меня бесит ВСЁ, это какой-то кошмар, я в хорошем настроении бываю раз в три дня. И то в день по пол часа. Ну или люди кругом все тупят и ленятся и лезут мне под кожу :D

 

Времени ни на что не хватает, даже темку почитать некогда, на работе летний завал, а дома... бесячий ленивый ничего не понимающий с первого слова муж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже проревелась. Да хрен его знает что там по крови я же клексан колола. Врач сказал какая то плацентация сейчас идет отсюда боли и кровь. Кровит достаточно сильно. лежу уже в больнице

Ссылка на это сообщение

In8,  с рождением дочки))

скорейшего восстановления!

Дочку видела?

 

In8,  я бы тоже хотела оконную беременность))

Да, на операции дали поцеловать, приложили к груди. Такая нежная кожа :)

 

Спасибо за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Людочка, держись! Всё будет хорошо. Верим в крошку твою)

 

In8, с рождением принцессы) молочных рек и сказочного детства крошке!

 

Танюсик83, Танюша, в понедельник компенсируете по полной выписку)) молодцы что наели щёчки! И ты герой, что за всё это время сохранила молочко!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мы когда лежали на долечивании в Москве после реанимации, так там заведующая тока за свое молочко, хоть говорит каплю, но свою давайте, кто не тяжёлый разрешали грудью кормить, остальные мы сцеживались, нам давали стерильные бутылочки, и из них каждые 3 часа строго ходили кормить наших малышей) помню когда подружка по палате переживала за колики, спрашивала заведующую, мол лучше давайте смесью, так так на неё чуть не орала говорит твоё молочко нужнее, иди и корми мне такой подход её понравился, и вообще заведующая мировая, мы все потом её благодарили)

 

 

Да, на операции дали поцеловать, приложили к груди. Такая нежная кожа :)

 

Спасибо за поздравления!

С рождением доченьки,здоровья вам обеим, тебе побольше молочка и быстрее восстановиться) эпидуралка была? У меня после неё пипец отходняк был... А шов конечно тяжко первые недели две, потом нормально)

 

ludmiladru, чтоб быстрее все наладилось) лежи главное)) все будет хорошо) у меня тут ночью кровь пошла, думала помру со страха, но сама остановила, уколы мама сделала, вообщем ночью не поспали толком(

Ссылка на это сообщение

ola!,  ни фига в городе нет яслей. Даже с многодетностью и ксивой мужа.

Мама, блин, приехала второй раз за неделю типо помогать. Ваще не понимает ничего. Еще и говорит, что легко мне, муж же есть, а вот она без мужа в 90ые 2х детей сама растила (бабушка была на пенсии и с нами сидела она, а мама "вкалывала" на одной работе низкооплачиваемой, при этом были хорошие предложе

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...