Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8, с рождением долгожданной доченьки!!!!!!!! Счастья вам, здоровья, скорейшей выписки и побольше маминого вкусного молочка.

 

Marysk@, тут тоже бы врачи были за грудное молоко однозначно, они и сейчас говорят постоянно чтоб сохраняли и после выписки кормили молочком. Но..... мы же не лежим с детками((( и поэтому врачи не берут на себя ответственность за наше меню( так как кушаем дома и кто и что ест врачи отследить не могут), поэтому пока так. Конечно переживаю за то, чтоб доча взяла грудь, так как она ещё не знает что это такое. Но на крайний случай буду сцеживать и кормить молочком из бутылочки. Хотя мечтаю прям кормить грудью)))

 

Marysk@, с беременностью кстати тебя!!!! Пусть она будет легкой, беспроблемной и счастливой.

 

снежинка //, спасибо большое!!!! Как у вас дела? Как Ульяна?

 

TanR Танюшка, как у вас дела? Хорошего отпуска!!!

 

ludmiladru, держись пожалуйста))) держу кулачки за вас с масиком @@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, спасибо) мы лежали в отделении патологии, ходили через этаж к деткам, потом нас выселили, ибо начался карантин тогда в Москве по гриппу и наша мировая заведующая, одно крыло своего отделения освободила для нас) то есть были относительно рядом с детками) но так как потом было очень много детишек, нас выписали,заведующая уже просто физически не могла больше нас мам держать, кто то успел с малышами выписаться, я на 3 дня пораньше, вообщем все через одно место, как представляла выписку, не получилось( но главное мы все преодолели) грудь так и не взяли потом, но мы на зонде были около 2 недель( бутылку то начал тока через неделю в Москве брать, спасибо одной настырной медсестре) вообщем от отделения и врачей и медсестёр там я в восторге) до сих пор им благодарна

 

Тань, но вот просто позиция неизвестно что вы там едите дома, мне непонятна... То есть выпишетесь, пофиг что кто есть будет?! Ну как то мне странно это..

Ссылка на это сообщение

Marysk@, мы тоже в отделении патологии лежим, с зондиком были два дня, потом через бутылочку стали кушать. Мы много скинули после рождения, поэтому долго набирали вес.

Да, я тоже когда то себе выписку представляла, а сейчас хочу просто скорее забрать дочку домой и быть с ней постоянно рядом. Очень тяжело уходить от неё и быть вдали.

В больнице на руки то берёшь ребёнка, так начинают орать что нельзя( хотя не все, какая смена медсестёр), но стоять и просто смотреть тоже очень тяжело.

По поводу позиции с грудным молоком, я конечно тоже не понимаю и не одобряю, просто выбора у меня нет сейчас, остаются считанные дни до выписки и мне бы только пережить, а дальше сама буду налаживать свой режим, своё кормление.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, так я не поняла, ты дома? Просто приезжаешь? Мы то мамы лежали в патологии, детки в другом отделении, ходили через этаж) я понимаю как тебе тяжело, ибо я вообще первый раз на ручки взяла тока в 2 недели Егора, ибо был постоянно на капельницах, весь в проводах, поэтому медсестры не разрешали, а когда капельниц стало меньше, тогда сразу разрешили) вообщем скоро вы будете дома, все будет хорошо) желаю чтоб Вероничка грудь взяла))) надеюсь второго ребёнка я сразу буду кормить)) главное выносить теперь и родить нормально, без всяких больниц... А то как вспомню...

Ссылка на это сообщение

Marysk@, в том то и дело, что я дома, можно только приезжать к ней, ещё какая смена медсестёр попадётся, некоторые говорят берите обязательно на ручки, пусть детки чувствуют вас, а сегодня вот наоборот, только гладить их можно и только смотреть. Ещё не ко всем деткам мамы приезжают, кто-то вообще на минут 15 только приезжает и ты видишь как детки лежат, плачут и к ним никто не подходит, как представлю что моя также плачет, когда меня нет рядом, сердце разрывается просто. Это невыносимо тяжело.

Сама только как вторую неделю могу гладить ее, брать на ручки, до этого лежали в кювезе, тоже нельзя было трогать. В общем это ад для меня. Думаю ты понимаешь, так как через это тоже прошла. От всей души желаю тебе беспроблемной беременности и рождения здорового малыша в положенный срок.

 

Танюсик83,  спасибо, Тань. Держусь...

Поздравляю Вероничку с первым месяцем))) растите большие-пребольшие)

спасибо огромное!!! И тебе тоже Люд желаю беспроблемной беременности и рождения здорового малыша в положенный срок!!!
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ох, как тяжело на детей в кювезе смотреть.

Я помню после операции на 2-3 день готова была просто забрать их домой, хотя головой понимала, что нельзя так

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да Танюш, но это забудется все, точнее так остро не будет восприниматься, скоро наобнимаетесь, нацелуетесь))) я когда вспоминаю реанимацию, вот это жуть... Егор всё время спал... Первый раз глазки его увидела, когда на 9 день на скорой приехали в Москву, и он проснулся, посмотрел на меня, еле довезла на руках, ещё шов болел, и Егор 5кг)) но свое сокровище готова была скока угодно держать.. А в реанимации вообще же не принято говорить как что, и первые 2 дня врач дебил был, все мамочки ревел, потом вышла из отпуска заведующая,, она уже по другому разговаривала, всех подбадривала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, 6 детская инфекционная Москва, водный стадион вроде, Елена Михайловна, а в в реанимации в Зеленограде были, там рожала, там тоже хорошая заведующая)

Ссылка на это сообщение

In8,

 

с рождением долгожданной доченьки!

 

А наша сегодня давала дрозда. Не смогла ее уложить на дневной сон второй, так как было шумно, но в чужом доме сильно свои правила не навяжешь, как итог не спала с 13.07 и до 21.20, уложить было не реально.. И видимо у нас снова зубы лезут сразу нон стопом дальше.. Что то вымоталась я ибо она ни к кому на руки не идет, все за меня цепляется..К вечеру только чуть начала вроде привыкать, а завтра мы уже поедем к моим родителям, значит снова ей привыкать:( Эх моя Маугли бастует, а 10 кг весь день таскать на руках, спина уже болит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,

 

с рождением долгожданной доченьки!

 

А наша сегодня давала дрозда. Не смогла ее уложить на дневной сон второй, так как было шумно, но в чужом доме сильно свои правила не навяжешь, как итог не спала с 13.07 и до 21.20, уложить было не реально.. И видимо у нас снова зубы лезут сразу нон стопом дальше.. Что то вымоталась я ибо она ни к кому на руки не идет, все за меня цепляется..К вечеру только чуть начала вроде привыкать, а завтра мы уже поедем к моим родителям, значит снова ей привыкать :( Эх моя Маугли бастует, а 10 кг весь день таскать на руках, спина уже болит..

от перемены места или жарко может? в каких вы краях?

А вы еще ходить не пытаетесь?

Ссылка на это сообщение

от перемены места или жарко может? в каких вы краях?

А вы еще ходить не пытаетесь?

все вместе, мы на кмв, дождь вчера хороший прошел и не так жарко..

Нет отпускает руки и сама уже стоит долго, но пока не идет. Зато с дивана вчера, залезла на ручку, а потом на стол тумбу полезла, я ее страховала конечно, в общем, в попе у нас шило..На племяху посмотрела, она спокойная такая и маленькая.. А наша громбабой растет:)

Ссылка на это сообщение

все вместе, мы на кмв, дождь вчера хороший прошел и не так жарко..

Нет отпускает руки и сама уже стоит долго, но пока не идет. Зато с дивана вчера, залезла на ручку, а потом на стол тумбу полезла, я ее страховала конечно, в общем, в попе у нас шило..На племяху посмотрела, она спокойная такая и маленькая.. А наша громбабой растет :)

пробивной будет значит) тоже хорошо.
Ссылка на это сообщение

Родня сказала, что дочку я себе родила.. А вот золовка сразу 2х мужу:)) Все равно думаю малая еще столько раз изменится за период взросления..

Ссылка на это сообщение

In8, С рождением доченьки!!! Растите здоровыми))))

 

Iratigra, С рождением сыночка!!! Всего вам наилучшего)))))

 

TanR, как беру на руки не сильно, но успокаивается,не массаж, а сплошной нервотрет

Я смотрю чем старше дети тем сложней спать уложить,раньше покормил и спать,сейчас пока уложишь....и сонное уже,но стойко борется со сном,вот бы меня заставляли б поспать- та с радостью..хотя и заставлять не надо:)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  для меня сон и еда в какой то момент были кошмаром. Дергался то один, то другой глаз.

Зато сейчас и сам ляжет и умеет, и сам покушает тьфу тьфу

 

Осталось с младшими каких то 2 года подождать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, дай бог вам быстрого восстановления. Пусть растет здоровым и счастливым на радостт родителям.

Получается мужа на родах не было, как планировали?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Ален как детей домой везли? Вопрос именно в автокресле или на руках? Или в люльке от коляски?

Как маленьких можно перевозить? Что то мне страшно в автокресле.

 

Iratigra, Иришка, с рождением долгожданного сыночка!!! Счастья вам огромного, здоровья, тебе скорейшего восстановления, сыночку побольше вкусного маминого молочка и спокойных ночек.

 

Родня сказала, что дочку я себе родила.. А вот золовка сразу 2х мужу:)) Все равно думаю малая еще столько раз изменится за период взросления..

Ещё может все сто раз поменяться, у меня сын был до года супер спокойным ребёнком ( сам проснётся- играет в кроватке, зубы лезли без проблем и без температуры, кушать- нет проблем), после года как подменили, стал характер вырабатывать лидера, только как он хочет- иначе истерика, в садике всех расстолкает если зовут всех, чтоб первым везде быть, и мне этот период тяжело дался у него, а в 8-9 лет снова превратился в беспроблемного мальчика, уже не такого лидера, и все стало легко и спокойно ( очень надеюсь что он уже не поменяемся)

Ссылка на это сообщение

Зашла а тут столько новостей!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Мы родились! Дочка 2740/50 7/8.

Урраа! Урраа! Урраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения !!!! Счастливой жизни дочке!!!!

 

И тебе мамочке радостного материнства!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Finn Michael родился в 18:21 05.07.2018. 4310г, 54 см, 38 обхват головы, 9/10.

Ира!!! С Днем Рождения сыночка!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

 

Радости счастья здоровья любви!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вот уж и правда с приключениями .... а что ж так у тебя просмотрели (я правда не поняла что именно случилось что то с кровью видимо) хотя симптомов не было как будто... но в любом случае все хорошо уже!!!! И богатырь какой!!! тттт!

 

И как и говорили в один день родились!!! :class: :class: :class: 05.07.18 красивая дата)

 

ludmiladru, С недельками! 9 уже!! :flower:

a-e-a, Аня, 28 недель!!!! Вот это да!!! :flower:

Marysk@, С недельками! 7 прошло ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...