Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Каринчик, про гиперу могу в личку написать, а то тут уже сто раз писала) девочка, возможно надоело читать) так что пиши, что интересует)

напиши пожалуйста, в личку, а то я пока перечитаю все наши сообщения, так и срок рожать уже будет))))))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каринчик,

Дак не так все это просто!!!

минимум 4 человека должны выходить. Репродуктолог, анастезиолог, эмбриолог, мед. сестра. Вот в моей клинике эмбриолог 6 дней в неделю работает-он же не может 7 работать, есть еще там девушка-но она слабая. Я вот не согласилась бы на дежурного. Мы ИКСИ+ пикси делали-это ювелирная работа

да я согласна, что это совсем не простое дело. мне пункцию делали, так 5 человек в этом учавствовало из медперсонала. Я говорю о том вообще, что многие щас создают свои клиники, а сервиса никакого нет. Сейчас же все хотят тупо бабло заработать и не важно какой ценой..((
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Сняли верхний слой для гистологии и с цервикрального канала тоже, а так больше ничего, Врач сказал гистеру была диагностическая, может и правда все норм вот вспоминаю он сказал будет сукровица идти, а она ж полупрозрачная!

А я еще и приболела сопли ручьем, читаю дальше чем вижу, вот блин протокол на носу, а тут эта бяка буду срочно лечиться!

ровно год назад были у меня 2 гистероскопии: одна диагностическая и потом уже посерьезней, когда удалили полип. Диагностическая нормально, тоже прозрачная жидкость немного кровянистая была, но быстро все прошло. А после второй, когда полип удалили, кровило, потом прошло, а через неделю как ливануло - останавливали кровь. Ну все хорошло прошло. Не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, все на подготовке, кто в ожидании)))!!!

Небольшое затишье перед беременной бурей;)

Я вот сегодня послушала вебсеминар и не поняла все-таки трехдневки лучше или пятидневочки? И очень интересный факт, он сказал что икси это бессмысленно и лишние затраты,очень много противоречивого с тем что делают в Украине.

Я еще хочу понять, как вы понимаете по тестам когда показывает выход прегнила ?

Ссылка на это сообщение

Я еще хочу понять, как вы понимаете по тестам когда показывает выход прегнила ?

 

Только по срокам примерно, а идеально-по динамике тестов.

Ссылка на это сообщение

 

 

да я заходила на их сайт, у них сейчас акция на бесплатное эко! Девочки, кто желает, испытайте удачу )) мне никогда в лотерею не везло...ни рубля не выигрывала )))

а я второго иду в клинику "первое слово" , пока по переписке , вообще нравится подход к пациенту ( это не первая клиника ,, кто от нас отказывался, то мне не нравилось отношение) заодно зайду в кмц, но там говорят очереди....вообщем посмотрю, что интуиция скажет)))

в

Вот насчет интуиции,я свою клинику нутром не пееварила сначала ее основания,понобрали туда интернов(все врачи только только с мед института были),там косяк на косяке был(клиника гос-ая,бесплатная), в итоге пошла туда той осенью просто бесплатно узи поделать,овулю половить,фолики посмотреть...и не подумала бы даже делать там ЭКО,и даже не представляла что результат будет...вот так, а еще напомню про врача,совершенно случайно записали ко врачу к которой до этого несколько лет назад ходила платно,там с меня тупо сдирала деньги,придумывала диагнозы,и запорола ИИ, ....)))))))))так что никто бы не подумал что болгожданную беременность даст мне именно эта клиника,и именно этот врач)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь. Сегоня была на приеме -все чисто, ничего не осталось, развивается как обычный цикл. Доминантный фолик 13мм. Врач не против крио в этом цикле, если вырастет хороший эндик и если гемотолог не будет против. Так что в четверг на УЗИ-если О по расписанию (среда -четверг) и эндик хороший, то в пятницу за рекомендациями к гемотологу и буду забирать моих криошичек.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ого 13 мм, а остальные фолики какие, у тебя сегодня 9 или 10 ДЦ?

Скорее 10й.. Остальные мелочь, даже не сказала по сколько. Но у меня часто так бывало. Фолики рано стартовали, а ближе к О замедлялся рост. А эндик наоборот в последние дни перед О обычно резко нарастал. Надеюсь и сейчас также будет

 

Причем работает левый яичник, который у меня пореже правого овулирует и отклик на стимуляцию у него был плохой. Всего 2 фолика, а в правом 6

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ха! Всего!!! У меня в левом 2, а в правом всего 1!!! В стимулированном выросло в левом 3, а в правом 1! И 3-4 мелких было, а сейчас мелких больше нет, может конечно после стимуляции... Так мало.

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь. Сегоня была на приеме -все чисто, ничего не осталось, развивается как обычный цикл. Доминантный фолик 13мм. Врач не против крио в этом цикле, если вырастет хороший эндик и если гемотолог не будет против. Так что в четверг на УЗИ-если О по расписанию (среда -четверг) и эндик хороший, то в пятницу за рекомендациями к гемотологу и буду забирать моих криошичек.

Дай бог!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! я сегодня ужасно спала, живот болел просто жесть.. и голова тоже. С утра выпила ношпу, немного живот отпустило. а голова как болела так и болит((( я думала после переноса буду скакать и пархать по дому, но с таким самочувствием - только лежать :(

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь. Сегоня была на приеме -все чисто, ничего не осталось, развивается как обычный цикл. Доминантный фолик 13мм. Врач не против крио в этом цикле, если вырастет хороший эндик и если гемотолог не будет против. Так что в четверг на УЗИ-если О по расписанию (среда -четверг) и эндик хороший, то в пятницу за рекомендациями к гемотологу и буду забирать моих криошичек.

держим кулачки за вс!

У меня вопрос по гематологии. Вам мониторят кровь как-то в определенные дни? И что вообще гематолог говорит/говорил? Просто я хочу своего врача заставить проверить кровь, может из-за нее ничего не получается... Хочу подготовиться к крио.

И еще: вам в ЕЦ делают крио без гормонов стимуляции (эндометрия, фолликулов)? И какой это цикл после последнего эко?

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я тоже после приема,всё так же,в левом 5 фолликов,в правом 4,эндик хороший как врач сказала,но не сказала сколько,есть ещё 2 маленьких в левом,но они не в счет,не успеют подрасти. Так что ориентир на 9 фолликов,сегодня 8 дс,на контрольный прием в пн-к,пункция точно в среду 1-го октября. Да поможет нам бог!!!@@@@

 

Девочки,сегодня суббота,а у нас так плодотворненько,все на приемы,так держать!!!!! Держу кулачки на хорошее узи у Paregoric,lena1405,Alexa82. Девочки,всем удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Каринчик,пусть малыши крепятся на все 9 месяцев к мамочке!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна,мне гематолог на мой вопрос нужно ли мониторить кровь в протоколе и после переноса,сказал,что если кровь густая (я своим языком),то обязательно,но мне надо,у меня наоборот,склонность к кровотечениям,тромбоцитопатия,вот так. Я на ваш вопрос про анализы у гематолога писала вчера на этой страничке,если не найдете,напишу еще. Но вообще сходите к гематологу сначала,он сам всё назначит что сдавать,что нужно именно вам.

 

anna-83,как прошла пункция!!! Держу кулачки на лёгкую пункцию и хорошие клеточки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, обычно мониторят гемостазиограмму, там все параметры, а после переноса назначают дополнительно д-димер.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...