Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  только в автолюльках деток перевожу.крайне редко могу вытащит, если экстренное что то, а остановиться никак и то переживаю за эти случаи.

Выписывались в весе по 2300.

В автолюльки есть вкладыши, у нас в тех же магазинах продают, что и кресла, стоимость около 200 рублей.

В позе зю в любом случае ребенок лежит.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iratigra,  с рождением сыночка! Здоровья вам, скорейшего восстановления, и скорее домой!

А что за синдром HELLP?

Ссылка на это сообщение

Iratigra, поздравляю с рождением сыночка)) вы молодцы) здоровья крепкого обоим, молочка побольше и поменьше бессонных ночей))

 

TATI // RZN, спасибки)

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поздравления!

 

Iratigra, дай бог вам быстрого восстановления. Пусть растет здоровым и счастливым на радостт родителям.

Получается мужа на родах не было, как планировали?

 

Спасибо тебе!

 

Почти все время был. У меня же схватки были настоящие. Мы их вместе с 12.30 до 18ти продышали :) Потом меня забрали в операционную. Его переодели в зеленые одежды. Во время Рождения сына его в операционную не пустили. Ждал в предбаннике, пока малыша не достанут. После крика отвезли ребёнка в предоперационную и дали мужу перерезать пуповину, а потом оставили их вдвоём на полчаса нежиться (кожа к коже).

 

Зашили меня, и нас троих снова вернули в родильную комнату, где мы схватки дышали. Я проснулась через несколько минут и Мишу положили мне грудь. В тех пор он неотрывая от левой к правой, от правой к левой:) Ночью спал почти не отрываясь от груди :) Поверили ему три раза сахар - все в норме.

 

Сегодня с люпытствли осматривал родителей.

 

Я к сожалению, не знаю терминологии на русском языке.

Вот ссылка на википедию, там обычно можно сменить язык и прочитать:

Ссылки скрыты.

 

Я потом как будет время смогу поискать русский аналог.

Скорее в его ребёнок был очень большой и передавил печень. Кровь мне недели две не брали на анализ, ибо у меня все внешние признаки не давали на то повода.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, а как ты себя чувствуешь? Или на фоне счастья ничего остального не замечаешь?) Опиши эмоции мужа? Он растерян?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сыночка!

С кровью ты всех заинтриговала, что же там у тебя такое обнаружилось то?

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  в больнице лежала, очень у многих это было с кровью и кесарили быстро и на разных сроках.

Сейчас все в норму придет у тебя.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  мда, синдром-то редкий, и проявлений не было... но главное что оперативно сориентировались врачи. Вы с мужем молодцы! Когда у вас домой отпускают?

Ссылка на это сообщение

Ну написали то сколько, сколько всего произошло!

 

Танюсик83, Танюшка, пусть прошедший месяц будет самым тяжким в твоей и Вероникиной жизни. Скоро выписка, представляю твоё состояние, осталось выходные продержаться и будете в дочуркой дома уже. Дома давай грудь через не хочу, бутылочку на самый крайний случай. Очень надеюсь, что доча оченит мамкино молочко и ГВ быстро наладиться, ты точно справишься :flower:

 

ludmiladru, Людочка, кулачки @@@ чтобы всё было хорошо!

 

In8, с рождением доченьки! Ура-ураааа! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления и сладких щёчек. С счастьем тебя и твою семью!

 

ola!, меня на ОК тоже всё раздражало жестоко накрывало и когда в этот понедельник Ре спросила про ОК, я сказала - нееее! Ну она и не настаивала, чему я очень рада))) Держись.. Тебе обязательно на ОК сидеть? поговори с врачом, может отменит.

 

TanR, у меня племяшка очень стеснительная в мелком возрасте была, незнакомых людей пугалась, в том числе меня и моего мужа, на мужа вообще плакать стала, с рук сестры не слазила. Деток что-то новое пугает, а потом попривыкнет быстро и уже всё станет интересно и лазить всюду начнет. Это Есенька изучает мир))))

 

Iratigra, Ирочка, с долгожданным счастьем тебя! :flower: :flower: :flower: Пусть организм от незапланированного КС быстрее восстанавливается, чтобы молочко для Мишки текло рекой, спокойных ночек вам!

 

Ох, девки! В один день теперь у ваших деток день рождения! Здорово, жених и невеста ;) Пуляю в вас кучу цветов, скорейшей выписки, мамочки!

 

Девочки, пятнички, с недельками вас! Меньше переживаний и больниц, девульки!

 

С мужем поговорили, разобрались и пришли к компромиссу, что он будет и Бруди пить (раз врач назначил, то решил пить именно назначенное и не менять на более дешевую Омегу, ну и ладно) и витамины будет пить, которые я купила. По поводу лечения герпеса, похоже, андролог решил на всякий случай подлечить от всех видов для профилактики. Надеюсь, поможет. Вероятно, есть связь между герпесом в сперме и фрагментацией. Пьем витамины, поднимаем иммунитет против герпеса, наслаждаемся жизнью)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  привет! Неа, никто ничего не говорит. Я на постельном режиме, встаю в туалет, в столовую да на физио. Вообще судя по всему лежать мне и лежать, как только похожу живот болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  привет! Неа, никто ничего не говорит. Я на постельном режиме, встаю в туалет, в столовую да на физио. Вообще судя по всему лежать мне и лежать, как только похожу живот болит.

Ну значит лежать и кушать)

Ссылка на это сообщение

Iratigra, а как ты себя чувствуешь? Или на фоне счастья ничего остального не замечаешь?) Опиши эмоции мужа? Он растерян?

 

Мне становится легче.

У меня вчера просто получилась смесь сильных естественных родов и кс без психологической подготовки.

 

С кровати ещё пока не поднялась. Три типа боли: остаточныйй постоянный спазм матки от стимуляции (она у меня бедняжка вчера

перевозбудилась от стимуляции: 5 часов ежемитеых схваток), настоящие периодичные волнообразные схватки матки (она сужается) и тянущие боли от шва. Боль в горле, позарапаеной анастезистами и самая приятная боль в сосках, когда сын пьёт. Он такой смешной:)))

 

Муж у меня растерялся только когда нам про синдром рассказали и его последствия, и что нам сейчас предстоит. Он просто за меня испугался. Но потом быстро собрался с духом и помог мне справится с шоком и продышать схватки. А после кс ухаживал за мной всю ночь и день.

Он очень счастлив и в восторге от контакта с ребёнком. Миша спит сегодня не только на моей груди. Он начал нас обоих изучать, смотрит, похоже улыбается. Муж был только с малышом на осмотре у педиатра. Сейчас поехал домой кормить кошек.

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы родились! Дочка 2740/50 7/8.

Очухиваюсь в реанимации.

 

Поздравляю тебя! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились! Дочка 2740/50 7/8.

Очухиваюсь в реанимации.

 

 

А мне беременность очень понравилась, еще пару месяцев бы походила :)

Ура!!!!'!!!!!!ура!!!!!как я тебя поздравляю, мой дружочек!!!! Обнимаю и целую крепко тебя и твою крошечку!!!!

 

Не день, а сказка))

Ирочка,с рождением сынульки!! Здоровья вам обоим!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  после регресса лучше на ОК посидеть хотя бы пару циклов со слов Ре, если не планируется новый протокол. Она сразу меня спросила, какой настрой. Я сказала, сил нет, хочу отдохнуть от протоколов, поэтому во избежание появлений синехий в матке, лучше на ОК. Думаю, может привыкну... но пока сложно))

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, лежи, пусть все будет хорошо. Что тебе делают? С неделькой тебя!!!

 

In8, как дела? Как самочувствие? Как доченька?

 

ola!, правильно, отдохни лето, наберись сил и витаминов, а уж осенью устроите беременный паровозик!!!

 

little8002, как у тебя дела?

 

Iratigra, здорово описала!!!! Скорейшего тебе восстановления! Когда выписка?

 

Vergalika, спасибо, Верочка!!! Очень надеюсь что мы восстановим гв, уж очень у меня большое желание это сделать)))

Ты умничка, муж у тебя тоже. Давайте отдыхайте лето, подтягивайте мф и осенью в победный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  мда, синдром-то редкий, и проявлений не было... но главное что оперативно сориентировались врачи. Вы с мужем молодцы! Когда у вас домой отпускают?

 

После кс у нас выписывают на 3-5 день. Мне кровь будут ещё постоянно мониторить. Увидят положительную тенденцию, отпустят :)

 

 

Танюсик83,  спасибо тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  в больнице лежала, очень у многих это было с кровью и кесарили быстро и на разных сроках.

Сейчас все в норму придет у тебя.

 

Интересно :) Мне сказали, что в год только 3 женщины с таким синдромом в этой больнице: 0.3-0.5%. Я об этом синдроме не знала... зубы и нос начали снова кровить, но это было не новостью. Три дня слегка погудела голова - я подумала на жару. Месяц назад один день были желтые пятна на руках, но они тут же прошли....поэтому я не била тревогу. Мне было хорошо. Боли принимала за тренировочные схватки... В общем, недобздела.

 

Я вот по-русски нашла о нем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  а вон оно как, у тебя комплекс всего. А с немецкого по отдельности все перевели.

Вот угораздило же тебя. Главное все позади

 

Я лежала в республиканской больнице и туда только со сложными случаями кладут

 

Очередной пост нытья))

Мне уже над собой смешно.вчера мама пришла опять типо помочь.

Угу, в ночь ушли в первом часу. Весь график у всех сбила пока 3 часа "помогала".

Сегодня пишет, что едет и через 15 минут в дверь стучится. Я говорю, что хоть бы спросила надо или нет. Обиделась и ушла.

Я не понимаю, не по русски разговариваю что ли?

Просила старшего забирать иногда На день. Ей ведь надо ко мне ездить. Решила мама, что может без спросу посуды мыть( говорила Ей не мыть, все равно приходится перемывать), белье чистое снимает, из стрелки достает (предупредила, чтобы не трогали). Попросила не шуметь пока малыши засыпают, так с ноги дверь открывают со старшим, а тот голосами при ней, хотя уже привык что тихо надо.

А вечером у меня молоко пропало, дети так орали((

 

Что вот с ней делать?

Свекровь зато не лезет. И не звонит и не пишет .

 

ola!ОК плохо подобрали, не должно быть таких побочек.

Хорошего настроения тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...