Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  спасибо! Я в ОК ничего не понимаю, Ре сказала доза гормонов минимальная... фиг с ними, буду пить, не могу уже по врачам ходить, 2-3 цикла потерплю.

А мама у тебя ведет себя и правда странно, если ты просишь не делать - зачем делать? Может она хочет помочь и не знает как... не умеет помогать, вот и результат. Делает что считает нужным, на ее взгляд наверное это нормально. Люди с возрастом хотят быть нужными.

Обиделась и ушла - ты конечно прости, но это хорошо, может поймет что надо сначала предупредить и спросить, нужна ли помощь. Не трогай ее и не извиняйся, она должна понять что именно она не права, а не ты. Вам надо будет очень много времени, чтобы достичь хоть какого-то взаимопонимания, раз вы не близки с ней.

 

//Aleana//,  как так в таком большом городе нет яслей? Частные-то точно должны быть, горшок вы знаете, самостоятельно кушаете - как правило это основные требования в садиках. Цены конечно кусаются, у нас от 11 т.р. в месяц, но оно того стоит.

в частных и болеют меньше, т.к. там сразу домой отправляют больных детей, иначе потеряют прибыль.

Подумай... замученная мама - злобная мама))) еще и молоко пропадает :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, если немного попить, то просто потерпеть и больше себя баловать.

С мамой никогда не было взаимопонимания. И что сейчас делать не понятно.

Такая ее помощь точно не нужна, слишком дорого может стоить, а как просила помогать не хочет

 

ola!,  эм, как бы мы забрали старшего из частного садика. Денег сейчас совсем нет на это. А вот гос яслей нет.

Мне только в ноябре платить начнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ой точно же он в садике был у вас, я забыла. Деньги это вобще проблема :( тогда только маму воспитывать, чтобы забирала к себе Егора, на день, а вечером домой привозила. Хотя бы несколько раз в неделю, ты наверное вымоталась уже совсем

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, попробуй напрямую маме объяснить еще раз какая тебе помощь нужна и определить границы помощи, за которые ей не стоит лезть. Тебе нужно спокойствие и ей тоже разногласия и обиды не нужны. Объясни, что либо договариваетесь, либо перерыв в отношениях, чтобы друг другу нервы не делать

Сложно конечно, когда отношений то толком нет.

А старшего в сад со скольки возьмут? Про ясли, слышала, что их только как вернули или только еще собираются вернуть. Я сама от подруги услышала, удивилась. Декрет, главное, дают короткий, а яслей нет.

Ты сама меньше нервничай, парням молочко нужно.

Ссылка на это сообщение

ola!, мама работает на пенсии в сменном графике

Я просила по возможности раз в неделю его брать. Но она решила приезжать каждый свой выходной.

Да мне как то нормально, если нервы не мотают.

Со старшим разборки на убыль пошли, но все равно с ним тяжело

Малыши после обеда могут концерт закатить, но там до мужа не далеко. Главное покушать успевать, а остальное по мере возможности.

 

Vergalika,  мы обговорили, что мне нужно и что она может.

Я треть жизни уже без нее и для меня это грубо говоря чужой человек, а тут она пошла свои порядки в моем доме наводить.

Еще и обижается на каждое нельзя, при этом не спрашивая нужно ли мне это.

Ладно хоть советы по воспитанию не дает.

Старому совсем в попу дует, он после нее нос задирает, никого не слышит.

Муж в шоке от всего. Но она и до этого мужа моего не слышала, что просил. Из за беременности сквозь пальцы на все смотрел.

Спасибо,конечно, помогла, но сейчас мне хаос вносить в дом как то совсем не надо.

 

Вот и живем, блин, отдельно и все равно фигня

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

В садик через год только. Муж уже во все близлежащие рано обратился по поводу яслей.

 

//Aleana//, да уж, сложно. И старший, и младшие, еще и мама. Крепись и держись. Всё получится у тебя со временем

с детьми можно справиться и одной днем, если муж приезжает во время с работ

Ссылка на это сообщение

В садик через год только. Муж уже во все близлежащие рано обратился по поводу яслей.

 

 

с детьми можно справиться и одной днем, если муж приезжает во время с работ

У меня такая же проблема была с мамой, мы договорились, что она приезжает только гулять с ребенком, дома у меня НИЧЕГО не делает. Она молодец, практически каждый день по два-три часа с коляской, а я пока домашние дела делала.

Лучше всего конечно достучаться и попросить ещё раз старшего забирать, так тебе будет гораздо легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,конечно, помогла, но сейчас мне хаос вносить в дом как то совсем не надо.

Алена, пиши маме прям список что делать и когда и сама рули ситуацией! :

- вот знаешь ведь когда выходной у нее - так звони накануне и сама ей график дня устанавливай -пиши на бумаге прям что вот с 10 -12 гуляешь со старшим потом магазин купить то то и то то и т.д. - прям вот список что можно и четкий список что ей нельзя - например ничего по дому не делать вообще! или только то что ты просишь и как ты просишь - и это нормально мама если сейчас не понимает то со временем поймет что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

А на словах только объяснить почему такие условия - что тебе так комфортнее и это твой дом и твои правила и что нервы лишние тебе ни к чему а то молоко пропадет и т.д. и что ты не хочешь с ней ссориться что тебе нужна и важна ее помощь но толтко в таком виде как ты ее видишь и без каких либо инициатив с ее стороны.

Надеюсь что все наладишь с мамой :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мне колят кровоостанавливающие и папаверин, спросила почему прогестерон не назначили. Сказали вам это не нужно. Откуда они знают нужно мне это или не нужно, хоть бы раз кровь взяли на прогик... короче я в бешенстве

Ссылка на это сообщение

Откуда они знают нужно мне это или не нужно, хоть бы раз кровь взяли на прогик... короче я в бешенстве

слушай ну такие нервы ни к чему...(((((...

есть там врач толковый? или может найти кого тогда чтобы назначения были нормальные и обследования?

 

не психуй тебе нельзя - попроси по хорошему скажи переживаю сильно возьмите анализ на прогестерон или уж платно сдай сегодня же если так переживаешь чтобы снять вопрос уже.

 

Наверное у тебя подержка из утрика есть и дюф раз уколы не назначают прогика еще дополнительно...видимо по этому...

А вообще конечно врача бы своего ответственного найти..

Ссылка на это сообщение

200*3 утрик, вся моя поддержка, прогик тогда был 24 нмоль, начала подкалывать -подрос до 76 нмоль. Ждать понедельника теперь, конечно пойду платно сдавать, но опять же назначение врача нужно

Ссылка на это сообщение

200*3 утрик, вся моя поддержка, прогик тогда был 24 нмоль, начала подкалывать -подрос до 76 нмоль. Ждать понедельника теперь, конечно пойду платно сдавать, но опять же назначение врача нужно

ну капец конечно.....представляю твои нервы....НО я помню что ты же сама подкалывала себе прог верно? может тоже сейчас раз так переживаешь сделать?

и сегодня суббота есть наверняка лаборатории поблизости где можно сдать прог срочно не дожидаясь понедельника ?

 

ил хотя бы дюфастон может добавить для спокойствия твоего если не удасться прог сдать и уколы его делать?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, как самочувствие? Как деточки?

 

С малышом все супер, он такой лапочка! Единственное мне немного тяжело из-за постоянного кормления.... постоянно сосет и спит только с грудью на мне. Стараюсь егорасположить на подушке для кормления, но тогда больно сосет.

Соски очень болят, мажу каждый раз. Настоящее молоко ещё не пришло.

 

У меня коровообращение ещё не восстановилось. Не могу встать с кровати, темнеет в глазах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  может они считают, что по УЗИ все хорошо, значит прогестерона хватает. Странно, что причину кровотечения не устанавливают.

У меня сейчас два аппликатора в день крайнона в поддержке. Это очень много, обычно один назначают, мне врач поднял до двух ещё до первого хгч.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  а так и кровит??

Я в 6 недель лежала с соусом, там девушка с вечным кровотечением. Не знали, что с ней делать.

В итоге электролиза здоровую в срок.

Просила до 15недели

 

У меня т9 чудит жутко.

Надеюсь меня понять можно, что пишу

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

У меня девочки не кровит уже, а мажет, транексам еще пью и утрик 2 дня пила, потом уже не смогла пить его-Тошнить начинает, сегодня опять начала вставлять. И живот болит, утром папаверин в попу от них получаю. А вечером ношпу пью. Врач сказала ношпу не пить, якобы папаверин вставлять, а он мне как слону дробина. Единственное что еще помогает это магне б 6, я его где то по 4 т в день пью. Спросила про магнезию, она сказала что мне это ни к чему, типа срок маленький. А то что живот каменеет.. короче я в расстройствах, пост нытья получился ))) жду очень понедельника

Ссылка на это сообщение

 

 

С малышом все супер, он такой лапочка!

 

У меня коровообращение ещё не восстановилось. Не могу встать с кровати, темнеет в глазах.

На кого похож Мишутка?

In8, дружочек, жду от тебя вестей...

Ссылка на это сообщение

У меня девочки не кровит уже, а мажет, транексам еще пью и утрик 2 дня пила, потом уже не смогла пить его-Тошнить начинает, сегодня опять начала вставлять. И живот болит, утром папаверин в попу от них получаю. А вечером ношпу пью. Врач сказала ношпу не пить, якобы папаверин вставлять, а он мне как слону дробина. Единственное что еще помогает это магне б 6, я его где то по 4 т в день пью. Спросила про магнезию, она сказала что мне это ни к чему, типа срок маленький. А то что живот каменеет.. короче я в расстройствах, пост нытья получился ))) жду очень понедельника

Ты сдавала гены тромбофилии?

Ссылка на это сообщение

Людочка! Ставь утрик сама, попроси мужа привезти уколы прогика, если переживаешь. Один из тяжких периодов. @@@@ тебе его отлежать и дальше легкой Б. Успокаивай себя, расслабляйся всеми способами.

 

Ирочка, скорейшего восстановления тебе, а то что сыночек на груди висит, радуйся)))))

 

Девчонки, всех обнимаю.

 

Жду футбола вечером.. аааааа)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...