Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru, твоему сколько? Моей 6 лет, вчера с мужем рассуждали, что по собачьим меркам - почти в среднем возрасте она у нас, почти как мы))) Как вы удаляли, под общим? Мне так её жалко было вчера, не знаю, как еще раз делать ей наркоз, если понадобится, а без наркоза она точно не даст лазить у себя во рту.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, той

мы 14 июня кошке удаляли 4 зуба и чистку зубов делали. Обошлось в 5000. Потом пришлось на 3 дня в в клинике её оставить, так как она совсем не давала обрабатывать себе рот, да и антибиотик не получалось дать. Вот недавно швы сняли. Надеюсь больше не придётся ходить к зубному ветврачу.

 

ludmiladru, спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //, ого, у вас со швами получилось даже? Бедняжка-кошка. У нас без швов и антибиотик не прописали, только мазать антибактериальным стоматологическим гелем 10-14 дней. Но у неё и не кровило уже ничего почти сразу. У нас тоже вышло 5тыс, но это с выездом на дом. И хорошо, что на дому сделали, я не представляю, как бы я её везла орущую и рычащую))) Она дома то орала так, я думала соседи полицию вызовут, подумав, что я тут кого-то убиваю))) Собаченция, наверное, уже всё забыла. а я как вспомню её состояние, так кошмар какой-то, ещё и за сам наркоз переживала, как перенесет, чтоб без последствий. Но это, конечно, крайний случай, такие процедуры, жалко животинку)))))

Ссылка на это сообщение

Iratigra, у меня был общий наркоз, мне очень подрали горло трубкой,я еле говорила,потом хрипела, часто кашляла и было оч больно, по поводу дыхалки....чет уже не очень и помню,разве,что глубоко вдохнуть было тяжело. Вставать и ложиться на кровать это было самое тяжелое и еще кашлять,чихать и смеяться))))) Помню муж рассмешил,я как начала смеяться и не могла остановиться.....а больно ж ,получилось и смех,и слезы :D Ну то скоро пройдет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюша,с выпиской вас!!!!Растите здоровыми, дома ой как хорошо))))А колики могут быть и от смеси(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  моей уже почти 11 лет, она с нами почти с самого первого дня как поженились. Везде с нами побывала, куда мы переезжаем туда и она))

Ссылка на это сообщение

Iratigra, про 15 минут не поняла что за ерунда!?

Там 15 минут одно молоко, потом другое начинает идти. Ты так вообще будешь зомби по моему.

У меня улька висела на одной примерно 30-50 минут, потом засыпала и я её в кроватку ложила запеленованной на бочок вдруг срыгнет. Через 2-3 часа другую грудь. Одевала резинки на руки чтобы не забыть какой кормила. С собой только днем иногда разрешала поспать. А вот когда пошли зубы совершила ошибку - оставила спать на ночь. И всё, вот уже 2 года как папа выселен в зал, а моя королева разрешает спать только мне на её двуспальной кроватке. Жесть в общем. Надеюсь садик исправит мою ошибку.

Я после такой ошибки спала с дочкой до ее 10 летнего возраста))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я после такой ошибки спала с дочкой до ее 10 летнего возраста))))

 

Племяннице 6 лет, до сих пор спит с родителями. Точнее засыпает одна, а ночью к ним переходит. Уже получше, раньше папа на полу, а мама с дочей вместе. Тоже такая же ошибка была)

Ссылка на это сообщение

 

 

Племяннице 6 лет, до сих пор спит с родителями. Точнее засыпает одна, а ночью к ним переходит. Уже получше, раньше папа на полу, а мама с дочей вместе. Тоже такая же ошибка была)

Я развелась с мужем, когда ей было 4 и нам никто не мешал спать вместе) нравилось обеим))) а после второго брака уже со скандалом выселили в детскую) но мы с ней очень привязаны друг к другу, чему я конечно рада) на ГВ она была до 2,5 лет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я признаюсь честно, я сама любила с мамой спать лет до 12 наверное. Потом подросла, и как то отпустило. А так, прям кайфовала когда удавалось с мамочкой поспать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я признаюсь честно, я сама любила с мамой спать лет до 12 наверное. Потом подросла, и как то отпустило. А так, прям кайфовала когда удавалось с мамочкой поспать)))

Ну вот)) а я папина дочь была, маму выгоняла и лет до 7 спала с папой)))))

Сейчас одновременно боюсь, что малыш приучиться может спать со мной и тут же вспоминаю насколько это удобно при ГВ) грудь дал и спишь дальше спокойно) не надо подскакивать, брать с кроватки, потом перекладывать)))

В общем палка о двух концах)))

Изменено пользователем Lapotochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня беда, бедище, девочки(( замерла моя беременность(( причем нашли два плода ( и оба по 3,5 мм. Сегодня вечером записалась платно на чистку, лучше наверное таблетками? Первый раз у меня замершая.

Ссылка на это сообщение

Lapotochek, иди я тебя обниму! Сейчас никакие слова не утешат.

У меня не замершая была, а выкидыш. По мне какая разница - терять детей невероятная боль(((

 

Мне чистку не делали, пила таблетки какие то, но не столько чтоб фарм аборт сделать, а чтоб сокращение матки улучшить, так как после выкидыша сгусток маленький остался. В итоге через 5 месяцев сделала гистеру с выскабливанием, так как на месте прикрепления полип образовался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapotochek, боже,какие плохие новости. Прям опустилось что то внутри. Надо бы на анализ отвезти материал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapotochek, боже,какие плохие новости. Прям опустилось что то внутри. Надо бы на анализ отвезти материал.

Кариотип имеете в виду? Не знаю делают ли в нашем городе. Спрошу.

Спасибо девочки за поддержку! Тяжело. В идеале узнать причину и идти дальше через пару циклов. У меня ещё осталась одна криошечка.

Ссылка на это сообщение

У меня беда, бедище, девочки(( замерла моя беременность(( причем нашли два плода ( и оба по 3,5 мм. Сегодня вечером записалась платно на чистку, лучше наверное таблетками? Первый раз у меня замершая.

Ты держись пожалуйста) мы все понимаем, как тебе тяжело..но от этого не легче.переживаем вместе с собой.

 

Танюсик83', Танечка с выпиской вас с дочей) растите большие,здоровые и счастливые!!!!

Девочки, я так привыкла к вам,вы стали для меня, как родные,каждую свободную минуту заглядываю в телефон и читаю вас.сегодня поймала себя на мысли,что даже скучаю. С работы пришла и первым делом , вас читать.муж уже подозревает меня, в шутку говорит, что я ухажера нашла!!!спасибо вам большое,за вашу поддержку!! Люблю вас всех!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Кариотип имеете в виду? Не знаю делают ли в нашем городе. Спрошу.

Спасибо девочки за поддержку! Тяжело. В идеале узнать причину и идти дальше через пару циклов. У меня ещё осталась одна криошечка.

я имею ввиду гистологическую экспертизу тканей плода. А пгд не делали эмбрионам?
Ссылка на это сообщение

я имею ввиду гистологическую экспертизу тканей плода. А пгд не делали эмбрионам?

Нет, не делали. Это было первое ЭКО, стандартный список анализов мне и мужу и все. Тем более что бесплодие вторичное и неясного генеза.

Вечером спрошу у врача какую экспертизу в нашем городе возможно сделать. Ре написала, что на генетику было бы неплохо проверить.

Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  слова все равно не подберешь.

Тем более сб уже было.

Выплакаться и идти дальше

 

little8002,  а мне не хватает вашей компании.

Но сейчас другие заботы.

И все равно всё читаю, за всех переживаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  слова все равно не подберешь.

Тем более сб уже было.

Выплакаться и идти дальше

 

little8002,  а мне не хватает вашей компании.

Но сейчас другие заботы.

И все равно всё читаю, за всех переживаю

Это очень приятные хлопоты)дай нам бог,всем в них прибывать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...