Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenor_31', Алена,а у тебя как продвигается?когда планируется перенос?

жду новый цикл и будем смотреть кровоток. Плюс еще может по результатам гистеры что то назначит. Пока нет понимания по переносу.

Вы когда поступаете?

 

Девочки, как вы картинки загружаете с тел?

Ссылка на это сообщение

Отказались мне делать чистку платно, отправили в стационар, не хотят рисковать. Придется минимум три дня валяться в стационаре, смотреть на таких же, как я и беременных пугать) Завтра поеду за направлением в свою поликлинику и в больничку...

Ссылка на это сообщение

держись солнышко, не легкий у нас тут у многих путь к материнству

В следующий раз обязательно все окончится рождением здорового ребеночка!Тоже советую сдать на кариотип, чтобы уже дальше можно было бы копать

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отказались мне делать чистку платно, отправили в стационар, не хотят рисковать. Придется минимум три дня валяться в стационаре, смотреть на таких же, как я и беременных пугать) Завтра поеду за направлением в свою поликлинику и в больничку...

ну ничего. Перемелится все. Спроси про гистологию заранее. Т.к. надо предупредить врача и вроде контейнер специальный подготовить.

Я не подбиваю. Просто вдруг ты в переживаниях забудешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Ален, а мылыши в разных кроватках спят? Они криккми друг друга будят?

и где они только не спят)

кроватка нафиг не нужна в итоге ни одному.

Спят со мной, один может с папой ночью спать периодами, т.к кряхтит от того, что животик болит, а папа может его греть хорошо.

Днем на кухне тусим. Или на диване спят, или на шезлонге и стульчике 0+.

 

Сегодня порадовали, стали оба за игрушкой следить. Пока ни мобиль, ни коврик не интересны.

 

А со старшим так и воюем. Тьфу тьфу к братишка хорошо относится,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и где они только не спят)

кроватка нафиг не нужна в итоге ни одному.

Спят со мной, один может с папой ночью спать периодами, т.к кряхтит от того, что животик болит, а папа может его греть хорошо.

Днем на кухне тусим. Или на диване спят, или на шезлонге и стульчике 0+.

 

Сегодня порадовали, стали оба за игрушкой следить. Пока ни мобиль, ни коврик не интересны.

 

А со старшим так и воюем. Тьфу тьфу к братишка хорошо относится,

у него может переходный возраст? Ален, а он усыновленный или под опекой? Усыновление железно работает в случае объявления родителей?
Ссылка на это сообщение

жду новый цикл и будем смотреть кровоток. Плюс еще может по результатам гистеры что то назначит. Пока нет понимания по переносу.

Вы когда поступаете?

 

Девочки, как вы картинки загружаете с тел?

Пришли мои результаты пайпель, вроде все ок,пойду в конце августа, врач хотела в конце июля,но с работой не получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  он наш, от рождения. Ему все данные поменяли по суду, фио и дату рождения.

Био даже если захочет ничего сделать не сможет.

А в 3 года снимают нас с учета в опеке и закрывают дело. Т.е по закону нигде не должно фигурировать усыновление.

Ну и сыну ничего не собираемся говорить. Все кто в курсе знают нашу позицию и даже когда я заговариваюсь про то, что 1 беременность была, то исправляют, что 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя сестра двоюродная (маминого брата дочь), так вот она не от него. Он женился на тете моей когда дв сестре был год. Удочерил, тоже через суд. Родители ей не говорили никогда об этом, мы знали, но тоже не говорили. Она сама начала задавать вопросы, мол почему сестренки темненькие, а я светленькая. А мы все правда, смуглые и темноволосые, и родители ее тоже такие же. А она прям блондинка-блондинка. Незнаю, что ей говорили, вроде подуспокоилась, а лет в 15 ей кто то из родственников то и сболтнул. Но я думаю что она была к этому готова, подозревала, поэтому ничего критичного не случилось. Папой она считала и считает дядю моего. А он ее доченькой зовет, хотя общий ребенок появился спустя почти 10 лет после удочерения.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, у мужа в семье много не кровных детей.

У меня в семье это не принято, поэтому для своих была имитация беременности. А потом считай еще одна беременность.

 

Не знаю, что будет в будущем, но сейчас ребенок прям копия бабушка2 в детстве, а характер и повадки марины все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Ален, ты прости за дурацкие вопросы. Ну я правда понимаю, что они дурацкие. Ну а у кого еще спросить, когда сама примеряешь себя в такой роли. Не все же могут. И осуждать нельзя. Это такое тонкое дело.

 

Моя сестра двоюродная (маминого брата дочь), так вот она не от него. Он женился на тете моей когда дв сестре был год. Удочерил, тоже через суд. Родители ей не говорили никогда об этом, мы знали, но тоже не говорили. Она сама начала задавать вопросы, мол почему сестренки темненькие, а я светленькая. А мы все правда, смуглые и темноволосые, и родители ее тоже такие же. А она прям блондинка-блондинка. Незнаю, что ей говорили, вроде подуспокоилась, а лет в 15 ей кто то из родственников то и сболтнул. Но я думаю что она была к этому готова, подозревала, поэтому ничего критичного не случилось. Папой она считала и считает дядю моего. А он ее доченькой зовет, хотя общий ребенок появился спустя почти 10 лет после удочерения.

как правило такая информация просачивается. Добрржелатели везде находятся. Это либо уезжать нужно и некоторые так и делают, либо готовыми быть. У меня мч был в молодости. Он тоже знал, что усыновленный. Но не из маминых уст. Тоже пережил нормально.
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, да я спокойно отношусь к этим вопросам, иначе бы на форуме не сидела, ну или не говорила всё ка есть.

А так как нас читают, мне важно, чтобы знали, что и не только обычным путем можно родить, но и сердцем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, все заняты.

Мы погуляли в парке, я сходила на цервикометрию. Сегодня жара.

Ромашка повернулся вниз головой.

Танюсик, уррраа!!! Куколка дома, целуем вас!

 

Лапоточек, сочувствую. Пережила замерших близнецов, понимаю тебя.

Но дорога есть только вперёд!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, да я спокойно отношусь к этим вопросам, иначе бы на форуме не сидела, ну или не говорила всё ка есть.

А так как нас читают, мне важно, чтобы знали, что и не только обычным путем можно родить, но и сердцем.

Я прям горжусь тобой, ты огромная молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читаю вас регулярно, но как-то писать некогда. На работе завал.... Радуюсь хорошим новостям, сопереживаю у кого плохие.

Нам сегодня 23 и наконец-то появился животик (фотка в графиках) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читаю вас регулярно, но как-то писать некогда. На работе завал.... Радуюсь хорошим новостям, сопереживаю у кого плохие.

Нам сегодня 23 и наконец-то появился животик (фотка в графиках) :)

аккуратненький пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7,  с неделькой! Хорошенький пузик)

 

Танюсик83,  Таня, расскажи как вы дома справляетесь? Как старший сынок, помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapotochek,  ну как же так!!! Боженька помоги пережить тебе такое! Я ещё прихожу в себя... внешне нормально, внутри...пустота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, отличный животик!!!! С неделькой тебя!!!! Недавним днём рождения!!! Читать особо времени нет, но это увидела!!! Всех благ тебе, здоровья и рождения в срок здорового малыша-это главный подарок в жизни!!!!

Как себя чувствуешь? Ещё бросилось в глаза, что недавно ты сознание потеряла в маршрутке(((

 

Спасибо девочки за поздравления))) справляюсь конечно же. Доча умничка, животик только периодически мучает, но обходимся пока без препаратов. Просто прижимаю ее животик к моему и она успокаивается, ещё тепленькое что то очень хорошо помогает. Не хочу пока пичкать лекарствами и так нас уже с рождения ими запичкали. Сейчас пока принимаем пантогам. Со следующей недели начнём обход специалистов. Везде нас должны без очереди принять( врач сама так сказала) чтоб не дай Бог ни какую инфекцию не подцепить,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тихо сегодня.

 

К нам вчера свекровь со свёкром приехали до воскресения. Времени у меня стало меньше :) хоть она и помогает во всем, режим как-то сбился :)

У нас все хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...