Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне тут вчера напророчили девочку) и вообще шестерых детей в моей жизни) я и думаю тут бы с одним все было ок, куда шестеро то))

Завтра должны выписать уже, живот с поясницей также иногда потягивает. В сб поеду к своему врачу АГ, буду у нее наблюдаться в той же клинике где перенос был. Послушаю что она скажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83

Спасибо! Сознание больше не теряла. Всё хорошо. В магазине недавно затошнило и потемнело в глазах, я присела, вызвала такси и сразу поехала домой, все в порядке, все прошло. Аппетит обжористый разыгрался)))

Вам с малышкой крепкого здоровья!!! :)

Ссылка на это сообщение

ntg7,  аккуратно и красиво сидит малыш)

 

У меня панический страх забеременеть. Не знаю как справиться. Мужа близко подпускать боюсь и начали цапаться от этого. Хотя и нельзя па пока и предохраняться надо.

Засела мысль, что беременнось будет ещё.

Как справиться с этим не понимаю.( не хочу больше беременной ходить, иногда с ужасом всё это время вспоминаю., хотя и знаю ради кого все это происходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7,  аккуратно и красиво сидит малыш)

 

У меня панический страх забеременеть. Не знаю как справиться. Мужа близко подпускать боюсь и начали цапаться от этого. Хотя и нельзя па пока и предохраняться надо.

Засела мысль, что беременнось будет ещё.

Как справиться с этим не понимаю.( не хочу больше беременной ходить, иногда с ужасом всё это время вспоминаю., хотя и знаю ради кого все это происходило

А у нас наоборот. Я бегаю за ним с намёками, я уже прямо ему говорю что ХОЧУ, а он морозится, я обижаюсь, а он говорит, что нам это (Б) очень тяжело далось и он боится что-то нарушить :(

Ссылка на это сообщение

ntg7, какой животик аккуратненький))) с 23 недельками. :flower: как же быстро время летит))

 

Я тоже в делах, почитываю в свободное время.

Девульки, всем хорошего дня и выходных! Не болейте!

 

Пятнички наши, с недельками вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я уж тут поднимала эту тему.

ОК нельзя, на презики аллергия в свое время была, мирену вроде как можно, но что то я побаиваюсь инородное тело на столько лет.

Остаются операционные способы

 

ludmiladru,  с недельками! С четвертинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, ппа это извращение))

предохранением никак нельзя назвать

У тебя как в анекдоте про кекс, только наоборот...

Не факт, что сейчас будет аллергия на резину или пробовать с разной...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас чутьв обморок не хлопнулась, потемнело перед глазами, мошки, и в пот бросило. Прилегла ноги кверху мне подняли. Легче стало. Но слабость еще есть. Давление упало сильно, оно у меня и так низкое 90/60, а тут вообще опустилось. У кого то такое было?

Ссылка на это сообщение

TanR, что за анекдот?

Про похудение, что кекс, секс, но чтобы похудеть кекс нужно исключить...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас чутьв обморок не хлопнулась, потемнело перед глазами, мошки, и в пот бросило. Прилегла ноги кверху мне подняли. Легче стало. Но слабость еще есть. Давление упало сильно, оно у меня и так низкое 90/60, а тут вообще опустилось. У кого то такое было?

сладкий чай обязательно выпей

 

ludmiladru,  я уж тут поднимала эту тему.

ОК нельзя, на презики аллергия в свое время была, мирену вроде как можно, но что то я побаиваюсь инородное тело на столько лет.

Остаются операционные способы

 

ludmiladru,  с недельками! С четвертинкой!

вот и у меня сейчас та же проблема, к врачу ещё не ходила, не знаю что и делать. У меня наоборот приятные воспоминания о беременности, но большей детей точно нет. Я сейчас между этими тремя разрываюсь и меня каждый вечер мучает совесть, что я старшенького почти не вижу, а хочется и поиграть, и спать уложить.

 

//Aleana//, Ален, сколько у тебя мальчишки за первый месяц прибавили?

Ссылка на это сообщение

Я сейчас чутьв обморок не хлопнулась, потемнело перед глазами, мошки, и в пот бросило. Прилегла ноги кверху мне подняли. Легче стало. Но слабость еще есть. Давление упало сильно, оно у меня и так низкое 90/60, а тут вообще опустилось. У кого то такое было?

 

У меня было по утрам после завтрака. Что у тебя с гемоглобином? У меня был низкий. Назначили препараты железа - стало лучше, но не сразу.

Ещё может щетовидка так шалить. У меня она вне беременности в норме была, а во время беременности пришлось тироксин 25мг принимать. В день, когда забывала принимать, тоже слабее себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  700 и 800 грамм.

Сейчас будет больше, надеюсь. Уже по полкило за 2 недели. Хоть округляются, а то спички были

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, я Очень хочу забеременеть!!! Давайте мне свои страхи о боязни забеременеть, так как нам это точно не грозит с таким мф!

 

TanR, Тань, ты по моему недавно сдавала на витамин Д? Как результат?

 

Девочки, может быть аллергический кашель на витамин Д?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, я Очень хочу забеременеть!!! Давайте мне свои страхи о боязни забеременеть, так как нам это точно не грозит с таким мф!

 

TanR, Тань, ты по моему недавно сдавала на витамин Д? Как результат?

 

Девочки, может быть аллергический кашель на витамин Д?

я с радостью отдаю, давай те расслабляйтесь,не думайте не о чем и запузачивайся поскорее)))

 

brusnichka //,  700 и 800 грамм.

Сейчас будет больше, надеюсь. Уже по полкило за 2 недели. Хоть округляются, а то спички были

молодцы, давайте наедайте щёчки))) мне кажется мы грамм по 500—600 уже прибавили. Пойдём в месяц на прививку и взвесимся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...