Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,

Комбинированный протокол решила обсуждать только если будет больше одного фолика, а у меня он один. Хочу попробовать совсем без вмешательств - в ЕЦ, а потом если мои троешники не вытянут- свежий протокол.

У меня ЯЦ хорошие созревали- зрелые. На 3й день все были отличниками

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, всем мои кулачки на удачу @@@@@@@!

Спасибо за советы после гистеры, успокоили меня уже два дня выделения появились опять чуток, это уже радует что кровь там не закипает а выходит, я просто начиталась что ШМ может быстро закрыться после гистеры и выделения не выходят, а застаиваются внутри пишут что это плохо, но слава Богу выходят)))

 

Ссылка на это сообщение

держим кулачки за вс!

У меня вопрос по гематологии. Вам мониторят кровь как-то в определенные дни? И что вообще гематолог говорит/говорил? Просто я хочу своего врача заставить проверить кровь, может из-за нее ничего не получается... Хочу подготовиться к крио.

И еще: вам в ЕЦ делают крио без гормонов стимуляции (эндометрия, фолликулов)? И какой это цикл после последнего эко?

Спасибо большое!

По порядку: в ЕЦ (если еще возьмут, кровь не очень) - планируем вообще без гармонов, ну только в поддержке наверное. Но у меня своя овуляция всегда была и хороший эндометрий. Даже прегнил перед О колоть не планируем

По гемотологии. Я первй раз пойду только на следующей неделе. Первый раз гемостаз сдала на 2 дс - все показатели зашкаливали, репродуктолог назначила фраксепарин - маленькую дозу. В следующий раз сдала по своей воле на 9 ДС - почти без улучшений (хгч отставал от таблички), назначили ударные дозы фраксепарина - гемостаз стал улучшаться (мониторила каждые 2 дня по своей инициативе), о видимо уже слишком поздно - беременность сорвалась

Ссылка на это сообщение

Еще девочки смотрела вебинар, что Юличка сбрасывала, у меня вот такой вопрос почему нельзя делать подсадку при высоком прогистероне в день тригера? Может я чет не правильно написала если что поправте!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос

Получила уже сегодняшние анализы крови того, что быстро делается. В гемостазиограмме до сих пор повышена концентрация фибриногена, остальное в норме. Но я по своей инициативе сдала ОАК - а там выскочил огромный СОЕ - 35, такого не было! Ничего не болит, лейкоциты в норме. Никто не знает? Может СОЕ повышенным быть изза того что месячные очень долго шли и биохимическая была?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос

Получила уже сегодняшние анализы крови того, что быстро делается. В гемостазиограмме до сих пор повышена концентрация фибриногена, остальное в норме. Но я по своей инициативе сдала ОАК - а там выскочил огромный СОЕ - 35, такого не было! Ничего не болит, лейкоциты в норме. Никто не знает? Может СОЕ повышенным быть изза того что месячные очень долго шли и биохимическая была?

Привет,повышенный СОЭ говорит о воспалении или инфекции,может действительно на фоне БХ, тебя же смотрели, маточка хорошая

Ссылка на это сообщение

Добрый день,мои милые и любимые девочки!!!!!! как же я по вам соскучилсь!!!!! спасибо вам,мои хорошие за переживания и поддержку!!!! я ее ощущала постоянно...читала вас и переживала со всеми у кого пока не все получилось...как же обидно за Сарочку...слов нет...я так хочу,чтобы у нее все налдилось и снова появилась надежда...обидно за Гулечку и Наташу..но я верю девочки,что все у нас в дневничке будет беременно в скором времени!!! не опускайте руки...ЕБ кстати тоже никто не отменял ;) как у Анны Форум ))))))))) новость про нее меня просто окрылила ))))))))) как же я за нее переживала...оказывается в нашей жизни возможно все!!!!!!!!!!!!!

 

Лерочка,солнышко,как твои дела???????? ну уж очень хочется,чтобы ты у нас побыстрее запузатилась самым лучшим образом!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да я понимю, что это бывает от инфекции, но вроде все проверяли - с ума сойду по новой все обследовать. Вот и думаю, не может ли это быть изза того что бхб тольео что "вышла". По УзИ то все отлично уже - эндик ровный, никаких кист

 

Добрый день,мои милые и любимые девочки!!!!!! как же я по вам соскучилсь!!!!! спасибо вам,мои хорошие за переживания и поддержку!!!! я ее ощущала постоянно...читала вас и переживала со всеми у кого пока не все получилось...как же обидно за Сарочку...слов нет...я так хочу,чтобы у нее все налдилось и снова появилась надежда...обидно за Гулечку и Наташу..но я верю девочки,что все у нас в дневничке будет беременно в скором времени!!! не опускайте руки...ЕБ кстати тоже никто не отменял ;) как у Анны Форум ))))))))) новость про нее меня просто окрылила ))))))))) как же я за нее переживала...оказывается в нашей жизни возможно все!!!!!!!!!!!!!

 

Лерочка,солнышко,как твои дела???????? ну уж очень хочется,чтобы ты у нас побыстрее запузатилась самым лучшим образом!!!!!!

Нин, расскажи про себя!!! Мы так ждали твоих хороших новостей!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Причын может быть много, но самые простые это повышения при Б, в норму приходит не быстро у тебя 100% была имплантация поэтому все логически объясняется, еще один случай это воспалительный процесс, но уже перенессеный тк СОЭ повышается с опозданием по сравнению с лейкоцитами, они могли уже понизиться в связи с выздоровлением, а СОЭ с позним зажиганием)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос

Получила уже сегодняшние анализы крови того, что быстро делается. В гемостазиограмме до сих пор повышена концентрация фибриногена, остальное в норме. Но я по своей инициативе сдала ОАК - а там выскочил огромный СОЕ - 35, такого не было! Ничего не болит, лейкоциты в норме. Никто не знает? Может СОЕ повышенным быть изза того что месячные очень долго шли и биохимическая была?

CОЭ очень повышается при беременности.В рамках беременности повышенный СОЭ -это норма! У меня он сейчас 35! Может у тебя остаточная реакция осталась в организме!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, за тебя тоже переживала...что же не так???? одно радует-имплантация была!!! а значит в след.раз все обязательно получится,дружочек!!!!!!!!!!!

Нинуся привет!) Не томи!) Так хочется уже официально за тебя порадоваться!! Рассказывай!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, привет!!! ну что мне вам сказать, девочки :confusion: мне пока еще не верится... :pregnant:

 

вы знаете, я не то что писать, я дышать боюсь до сих пор...

 

 

ты с анализами когда к врачу??? очень надеюсь,что в крио в ец у тебя все обязательно получится!!!!

Я хочу ОАК во вторник пересдать в др лабе, надеюсь на снижение СОЭ. К репродуктологу в четверг, если эндик хороший и "признаки овуляции", то будем планировать перенос в нынешенем цикле на 5й день. Но окончательное решение после гемотолога, а она только в пятницу может, но у меня как раз всякие генные анализы будут готовы. Надеюсь даст добро и рекомендации по препаратам

Нин, а у тебя же тоже крио был? Какие эмбриончики?

Ссылка на это сообщение

lena1405, привет!!! ну что мне вам сказать, девочки :confusion: мне пока еще не верится...

 

:pregnant:

 

вы знаете, я не то что писать, я дышать боюсь до сих пор...

 

 

ты с анализами когда к врачу??? очень надеюсь,что в крио в ец у тебя все обязательно получится!!!!

Я тебя очень поздравляю!!!!) Ты это так заслужила!!!! Всё у тебя хорошо будет и дальше! Какое ХГЧ? Когда узнала? Делала ли тесты перед кровью? Чувствовала ли внутри, что получилось?) Когда на узи?

Я прям до слёз радая за тебя!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, будем надеяться,что у тебя все хорошо будет с кровью!!!!!!!!!

да,у меня был крио в ец...эмбриошки-4ав и 3ав...и что-то мне подсказывает,что именно 3ав сильнее!!!!!! до этого были все 4ав....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля!!!!! ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! как же я рада за тебя!!!!!!!!! урааааааааааа!!!!!!поздравляем от всей души!!!!!здоровья тебе и легкой беременности!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тебя очень поздравляю!!!!) Ты это так заслужила!!!! Всё у тебя хорошо будет и дальше! Какое ХГЧ? Когда узнала? Делала ли тесты перед кровью? Чувствовала ли внутри, что получилось?) Когда на узи?

Я прям до слёз радая за тебя!))

 

спасибо,Викуль!!!!!!! сейчас по порядку отвечу на все твои вопросы )))))))))))

 

14 дпп - 1291

17 дпп - 5098

 

тесты делалать начала с 8дпп..была слабая полосочка, а укол прегнила был на 4дпп(5000),на 9пп такая же..на 10дпп стала поярче, а на 11дпп опять потускнела на двух тестах...моим переживаниям не было предела...я подумала,что хгч падает,сдала кровь - 11дпп - 264...думаю,ну все,вчера было наверно больше,раз тест чуть ярче был...а на 14 дпп уже все было хорошо..ттт...хотя на 13дпп тест такой же как на 10дпп

 

ты знаешь, я действительно где-то внутри чувствовала,что все хорошо,даже когда тесты не ярчали...сказала себе,что не верю я больше этим тестам!!!!!

 

на узи в след.понед.,но я хочу все-таки попасть в пятницу!!!!!

а ты на какой дпп делала узи??и слышно ли было сердечки сразу??

 

nincha100, Нинуля!!!!! ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! как же я рада за тебя!!!!!!!!! урааааааааааа!!!!!!поздравляем от всей души!!!!!здоровья тебе и легкой беременности!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

спасибо,зайка!!!!!!! а тебя со свадьбой можно поздравить???

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha 100,Ниночка,ой как здорово,урррааааааааааааа!!!!!!!!!@@@@@ Поздравляю,молодчинка!!!!! Аж мурашки по телу!!! Ты же после гистеры в крио пошла,да??? Тебе на какой дц делали??? Слушай,да у тебя там двойня!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,Викуль!!!!!!! сейчас по порядку отвечу на все твои вопросы )))))))))))

 

14 дпп - 1291

17 дпп - 5098

 

тесты делалать начала с 8дпп..была слабая полосочка, а укол прегнила был на 4дпп(5000),на 9пп такая же..на 10дпп стала поярче, а на 11дпп опять потускнела на двух тестах...моим переживаниям не было предела...я подумала,что хгч падает,сдала кровь - 11дпп - 264...думаю,ну все,вчера было наверно больше,раз тест чуть ярче был...а на 14 дпп уже все было хорошо..ттт...хотя на 13дпп тест такой же как на 10дпп

 

ты знаешь, я действительно где-то внутри чувствовала,что все хорошо,даже когда тесты не ярчали...сказала себе,что не верю я больше этим тестам!!!!!

 

на узи в след.понед.,но я хочу все-таки попасть в пятницу!!!!!

а ты на какой дпп делала узи??и слышно ли было сердечки сразу??

 

 

 

 

спасибо,зайка!!!!!!!

Ого! Какой класснючий хгч!) Вот и опять пример того, что ненужно отслеживать динамику по тестам! Нам же дурындам сколько об этом не говори, мы ж всё туда же!))

Я на первое узи ходила на 19ДПП, смотрели только ПЯ, чтоб правильной формы были и кол-во. Сердечки даже не пытались слушать, рано. Следующее узи она мне назначила аж через 2 недели на 32ДПП, но я естественно не дождалась пошла на 27дпп и все услышали! У "пупсик78" услышали на 26дпп. У тебя в понедельник какой день будет?

Ссылка на это сообщение

lena1405,сходи ещё к терапевту после пересдачи. Не знаю как при беременности,но обычно СОЭ высокий говорит о сильном воспалении в организме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...