Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  поймала!!! Спасибо :) как раз сыночка хочу...

девочки, а кто про квоту хорошо знает? Если я после пункции ухожу в крио и делаю пгд, то я потом в течение 3 месяцев могу бесплатно подсадить эмбриона вроде. А если я сейчас подсажу, остальных отправлю на пгд, то как бы все? Это программа закончена? И заморозка этих эмбрионов уже будет платно? И соответственно на крио надо будет новую квоту оформить? Или платно да?... я вот в этом мало разбираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если выше 2, то дополнительно скрининг надо делать, если выше 8 то вдкн точно есть. Если 17онпрогик выше нормы, но ниже 2, то это норм. Так отвечают на русмед во многих темах. Еще часто отвечают, что если своя О есть, то вдкн нет.

О, понятно! у меня был самое большое чуть больше 1 - значит нормально)))
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мы в больнице каждый день взвешивали, это прям как ритуал был. Потом радовались или расстраивались если ребёнок мало набрал или вообще не набрал. Поэтому я бы точно взвешивала))) очень уж остро стоит вопрос сейчас в наборе веса.

Много всяких детей было, кто родился в срок, с хорошим весом, но после выписки домой по причине конечно неопытности мам, дети вместо того чтоб набрать в весе- скидывали. Одного ребёнка привезли аж сразу под капельницу, и капали несколько дней, врач говорила нам, что ещё бы день- два и ребёнок впал бы в кому( не получал питания). Молока у мамочки не хватало, ребёнок пососёт немного и спит, а мамочка и рада что спит. Первое время конечно кричал с голоду, а потом силы были только спать. И таких историй была не одна к сожалению. А так как мы сейчас на смешеном питании, вот и переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас строго в 6.00 и в 20.00 взвешивание было. Тоже переживала каждый раз.

Они ж у меня тоже крохотульки.

В графике сейчас вес отмечаю.

Сейчас подотпустило с весом. Но всё равно очень важно хорошо набирать. По нижней границе норм идём.

 

Со старшим с весом не понятно, что делать. В августе 2017 весил 9500 и сейчас 9800.

К эндокринологу надо с ним идти.

 

 

Laura_,  у нас Крио бесплатно, если невозможно перенести в цикле стимуляции.

Или вставать на очередь на крио, если использована возможность переноса в цикле стимуляции, а эмбрионы остались

 

И о печальном. В итоге отказались от эмбрионов. Сердце разрывается(( плакать хочется от всей этой ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, узист был немногословен. Надпочечники не увеличены, значит всё норм. Ответ как и тебе.

 

//Aleana//, ох, понимаю твоё состояние по поводу эмбриончиков. А что с ними делают в клиниках - переносят кому-то или только изучают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите кому актуально в ИГ эфир на тему мало молока , конс по гв. juliabakhareva Еще 8 часов висеть будет.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, да дело ещё в том, что сынуля в садике весь день, вечером папа забирает и они ещё почти два часа гуляют на улице, так как тёплые деньки наконец-то и у нас начались, хочется чтоб хоть на солнышке побыл. В выходной получилось с ним на площадке погулять, так я так рада была. Но ничего, на след год уже все вместе будем на площадке, только и буду успевать их ловить)))

А линеечку никак не поставлю, не могу найти чтоб трое деток было(((

 

Привет, девочки! Всем всем всем хорошего настроения, здоровья деткам и мамочкам!

У меня завтра гистероскопия :yes:

огромной удачи! Пусть все пройдёт быстро и легко, а результат порадует
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  сказали, что утилизируют.

Я понимаю, что во мне 8 эмбрионов "утилизировались" за все пролеты.

Но тут совсем тяжело...

И глядя на мальчишек ком в горле

Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, как я поняла, смысл в том, чтобы надпочечники не были увеличены. У тебя всё хорошо, так что можно не беспокоиться))

 

//Aleana//, я думала они как донорские их используют. Да уж, тяжкое решение, но ты не грусти. Трое сыночков тебе в радость :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  без разрешения вроде как нельзя, тем более это эмбрионы.

Да и мы не образцово-показательная пара, чтобы использовать их как донорские.

Ох и не думала я, что такое придётся решение принимать,(

 

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,

 

тяжелый выбор для многих пар, которые прошли через множество протоколов.. Но думаю, мало кто решится на последующие беременности, после такой как была у тебя, да и 3х деток тоже поднять много сил и средств нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  муж переживает тоже, но понимает, что нет возможности с ними что то сделать.

 

Дай Бог всем деток кто просит! Услышит, точно точно

 

Я до сих пор вспоминаю, как просила в храме Серафима Саровского в Москве 2.5 года назад.

Теперь благодарна за всё и просить надо только здоровья себе с мужем и деткам, терпения и огромных сил@

 

Девочки, спасибо, что без осуждения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сейчас предложили пройти скрининг у лучших специалистов на Тобольской. В эту субботу, срок будет 11+1, я согласилась конечно, тк туда просто так не попадёшь , а сейчас думаю не рановато ли? В жк меня вообще записали в 14 недель.

Как его вообще сдавать скрининг этот? Я спросила говорят, что не надо натощак.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! У нас завтра пкс в 9 утра! Очень страшно мне, но надо.

Спиналка? Не общий?

Со спиналкой классно: услышишь малыша сразу.

Почему ПКС, напомни?

 

Вес сколько?

 

Девочки, мне сейчас предложили пройти скрининг у лучших специалистов на Тобольской. В эту субботу, срок будет 11+1, я согласилась конечно, тк туда просто так не попадёшь , а сейчас думаю не рановато ли? В жк меня вообще записали в 14 недель.

Как его вообще сдавать скрининг этот? Я спросила говорят, что не надо натощак.

Хороший срок

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))) нам уже 8 нед и 4 дня, вчера на узи ходила, мы уже 15 мм, прям человечек)) девочки, интересует вопрос, кто знает подскажите врача хорошего в Москве, нужно знакомой, говорит воспаления эндометрия, надо пролечиться у проверенного, в протокол тоже в скором времени хочет

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! У нас завтра пкс в 9 утра! Очень страшно мне, но надо.

ой, ты чего? Не бойся, завтра самый счастливый день, ты увидишь своих деток.
Ссылка на это сообщение

Лизуля, не переживай и не бойся! Всё же плановое КС, так что глубоко вдохни и медленно выдохни.

Тебя же ждёт чудо двойной встречи, такой долгожданной))))) Огромной удачище тебе, чтоб всё прошло легко, кулачища @@@@ на удачу :kulachki:

 

Marysk@, молодцы вы с человечиком, растёте)))

про врача не подскажу

 

Marysk@, может в темке Эндометрий кто подскажет. Пана"рина, кстати, не занимается этим? Она вроде по нескольким профилям в герпетическом центре. Но я сама не в курсе

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой гомоцистеин. 5,8!

Это после 12 дней ангиовита. Сегодня ещё начала пить метофоллин и вчера начала колоть мильгамму. Сдавала сегодня. Получилось снизить с 10,9 до 5,8!!!

Изменено пользователем Laura_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Laura_, отличный результат. По мне, так тебе ни уколы и ничего больше не надо, раз на ангиовите так быстро всё снизилось. Ну что ж, теперь можно со спокойной душой на перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...