Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лизуля,

 

удачной встречи тебе с крошками, пусть все пройдет наилучшим образом!

 

Лизуля,

 

пусть мася растет и радует родителей и рождается здоровеньким ребеночком в срок!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а при гомоцистеине 6,95 стоит что-то попить? Моя Ре не видит в этом необходимости, но для нее вообще все хорошо. Вот я к вам с этим вопросом.

Я сама пока решила пить фольку -5 мг. Читала, что назначают ангиовит и фемибион. А что лучше? Вообщем я темная в этих вопросах.

 

Nade;da@Love, Пусть все пройдет легко и результат будет хороший!

 

Танюсик83, Конечно с весами спокойней. Я своего богатыря тоже взвешивала первые месяцы каждый день. Но меня срыгивания сильные тревожили, вот и замарачивалась.

Ссылка на это сообщение

In8, пкс из за проблем по гемостазу, эко, двойня, ну и сама захотела. Муж будет ждать появления малышей в предоперационной, и ему их сразу на руки дадут.

Вес на узи 11го числа был 3050и 2700.

Очень все волнительно, но ночь спала как убитая. Вот проснулась сейчас в 5-30 И плачу от счастья!!! Как в себя приду, то напишу. Спасибо всем за пожелания и поддержку, мы с малышами не подведем!

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, конечно тяжело такое решение даеться, но ведь вам сейчас силы нужны морально и финансово поставить на ноги мальчишек.

 

Лизуля, вес деток отличный, срок хороший, тч пусть все пройдет замечательно!!! конечно очень волнительно, ведь еще чуть-чуть и ты обнимишь своих крох !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, пкс из за проблем по гемостазу, эко, двойня, ну и сама захотела. Муж будет ждать появления малышей в предоперационной, и ему их сразу на руки дадут.

Вес на узи 11го числа был 3050и 2700.

Очень все волнительно, но ночь спала как убитая. Вот проснулась сейчас в 5-30 И плачу от счастья!!! Как в себя приду, то напишу. Спасибо всем за пожелания и поддержку, мы с малышами не подведем!

Вес очень хороший.

А я ставила на 5.30 для похода на клизму перед ПКС :)

Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

Лизуля, огромной тебе удачи!!!!! Все однозначно будет хорошо!!!! Вес у вас отличный просто!!!! Ох, как все волнительно)))), но очень приятное волнение))))

 

Алена не переживай, решение конечно очень тяжело вам далось, но раз вы решили для себя так, значит это самое верное решение. Я сама не знаю что делать с криошками, если честно я бы ещё сходила за одним, просто боюсь невыносить. Пока короче не думаем на эту тему, этот год дети хранятся бесплатно, а там посмотрим.

 

А мы вчера ходили к ЛОРу и окулисту, нас проверили, в итоге все хорошо у нас и со слухом и со зрением. Я тоже переживала по этому поводу. Завтра идём к хирургу и педиатру на взвешивание.

 

ludmiladru,  удачного скрининга!!! Мне говорили, что на тощак нельзя, утром легкий завтрак, просто сказали чтоб 3 часа до скрининга не есть. А потом я с собой брала перекус и сразу поела.

 

Marysk@, какие вы уже человечки!!!! Тоже скоро скрининг!!!! Легкой беременности тебе!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  умничка доча!

А мы так кроме педиатра ни у кого не были.

Везде запись в госуслах, а полис мальчишкам только вчера дали.

Но у нас такая поликлиника здесь, что плакать хочется.

1.5 часа ждали приема педиатра.

С 3мя идти и ждать опять столько совершенно не хочется.

Но идти надо

Ссылка на это сообщение

смотря какие показания к гистере? и какой диагноз?

Добрый день. Показания к гистере было то что не прицепился эмбрион после переноса. В целях диагностики. Вроде других причин не озвучивал врач

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Гистероскопия показала эндометриоз :( . Ждем результат гистологии и потом врач скажет что делать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Гистероскопия показала эндометриоз :( . Ждем результат гистологии и потом врач скажет что делать

может эндометрит? Эндометриоз обычно в брюшной полости бывает..

Ссылка на это сообщение

может эндометрит? Эндометриоз обычно в брюшной полости бывает..

Нет, написал в заключении эндометриоз тела матки, хронический эндометрит

Изменено пользователем Nade;da@Love
Ссылка на это сообщение

Нет, написал в заключении эндометриоз тела матки, хронический эндометрит

Много было в матку вмешательств? Не стала просить анализы с матки на вирусы и бактерии и анаэробы? Ибо эндометрит чем то вызван..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Кто хорошо разбирается в гемостазе -

пришел результат - протромбиновое время увеличено до 14 сек, ПТИ снижен до 68%

А сегодня после пункции назначили клексан по 0,2

Вот чето я очкую - это же наоборот кровь более разжижена, чем надо?

Ссылка на это сообщение

Остальные показатели какие? 0.2 на какой вес? После пункции кровь обычно сгушается- реакция организма на проколы.

Ссылка на это сообщение

остальные вроде в норме - АПТВ 27,4 (норма до 28), фибриноген 2,3 ; ХII зависимый фибринолиз 9; антитромбин 107,7; Плазминоген 93,2; Д-димер 0,19; Агрегация тромбоцитов 79% - все вписывается в нормы лабы

вес 54 кг

Изменено пользователем Redbreezz
Ссылка на это сообщение

подглядела в другой темке.

Девочки, привет. Появились мы на свет вчера в 10.08 и 10.09 утра путем кс. Вес 2820 и 2830. Рост 50см у обоих. Муж присутствовал, все заснял.

До 20-00 была в реанимации, потом перевели в послеродовую палату. В палате я одна. Малышей привезли в 22-30 В ночь. Показали как пеленать и все. Грудь сама давала ночью, как смогла,, но вроде начали жамкать, пока только молозиво есть чуть чуть. В итоге спала с 4 до 6 утра. Думаю мы просто привыкали к друг другу, дальше будет легче.

Очень сильно болит живот, матка сокращается и это пипец как больно, поставили обезболивающее. Но эта боль ерунда, по сравнению с тем счастьем которое сейчас лежит и сопит в кроватках

Лизуля, с двойным счастьем :flower: Вкусных молочных рек, быстрого восстановления и скорейшей выписки! Ураааа!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лизуля,

поздравляю с рождением детишек! Вес для двойни шикарный! Здоровья всей твоей большой семье!

Ссылка на это сообщение

Лизуля,  с рождением малышей ! Скорейшего восстановления и здоровья всем крепкого!

 

А я аж до следующего четверга на больничном. Да еще что то с анализами, глюкоза чуть повышена, дали направление к эндокринологу, и что то с тромбоцитами, направили к гематологу,

Ссылка на это сообщение

Лизуля, от всей души поздравляю!! Это огромное большое двойное счастье!!!здоровья тебе и деткам!двойняшечки -это моя мечта!!

Ссылка на это сообщение

Лизуля, с рождением малышей ! Скорейшего восстановления и здоровья всем крепкого!

 

А я аж до следующего четверга на больничном. Да еще что то с анализами, глюкоза чуть повышена, дали направление к эндокринологу, и что то с тромбоцитами, направили к гематологу,

Сколько в цифрах? что ела вечером?

Ссылка на это сообщение

Много было в матку вмешательств? Не стала просить анализы с матки на вирусы и бактерии и анаэробы? Ибо эндометрит чем то вызван..

Привет. Не особо пойму твой первый вопрос про вмешательства в матку? Если ты имеешь ввиду вмешательства ранее, то что у меня было в прошлом: роды в 2005г, потом аборт в 2007г, повторная чистка после аборта и уже в 2017 году подготовка к ЭКО. Больше ничего не делали.

По поводу анализов, я попросила сделать все по максимуму и я так поняла что анализ гистологии. Он будет готов через 10 дней

 

Лизуля, с рождением малышей!!!! Какое же это счастье особенно когда оно двойное!!!!!!!!!! Растите и крепчайте!

 

Всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Вовремя одной из манипуляций, что то видать и занесли в матку, то ли с инструментов, то ли с цк.

Гистология покажет, только есть или нет эндометрит.. А вот анализы на вирусы, бактерии и анэробы и аэробы, показали бы есть ли возбудитель..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...