Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Сколько в цифрах? что ела вечером?

 

163 тромбоциты при норме от 150-380.

Глюкоза 5,11 при норме до 5,1. Накануне каюсь колу пила, не закидывайте тапками, оооочень сильно хотела аж ручонки тряслись. Мне думается она и дала такое. Тк сдавала утром в жк, а в обед поехала в больницу по скорой там уже глюкоза 4,80

 

Чет я не сообразила о рационе накануне, натощак и натощак((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого нибудь было, что эмбрион опережает развитие. Делится быстрее? Это как? Хорошо или плохо? Один из эмбрионов так себя ведёт... кто нибудь подсаживал такого успешно?

Ссылка на это сообщение

Вовремя одной из манипуляций, что то видать и занесли в матку, то ли с инструментов, то ли с цк.

Гистология покажет, только есть или нет эндометрит.. А вот анализы на вирусы, бактерии и анэробы и аэробы, показали бы есть ли возбудитель..

За такой анализ ничего доктор не говорил :think1:

Ссылка на это сообщение

163 тромбоциты при норме от 150-380.

Глюкоза 5,11 при норме до 5,1. Накануне каюсь колу пила, не закидывайте тапками, оооочень сильно хотела аж ручонки тряслись. Мне думается она и дала такое. Тк сдавала утром в жк, а в обед поехала в больницу по скорой там уже глюкоза 4,80

 

Чет я не сообразила о рационе накануне, натощак и натощак((

Бутылочка колы =12 ложкам сахара , по мимо всего .. Тебя могут затаскать с гсд.. Объясни что колу пила..

На каникулах посмотрела фильм "Сахар", советую всем посмотреть и подумать, о употреблении. Скрытый к сожалению, дается с младенчества и в лекарствах и кашах и пюрехах, а он к сожалению как наркотик:(

 

За такой анализ ничего доктор не говорил :think1:

Ну добро пожаловать в тему..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80571-endometrij/page__st__500

Ссылка на это сообщение

Лизуля с рождение деток тебя!!!! Ты большая молодец!!!! Вес отличный просто!!! Счастья вам и здоровья!!!

 

Девочки пятнички всех с недельками!!!! Ходите до срока!!!

 

Я сегодня была в жк на осмотре, все хорошо. Говорят давай за третим)))

Вчера прошли с дочей хирурга и педиатра, весим 2730, 49 см.

 

У нас в поликлинике не нужно сидеть , по крайней мере сейчас, нас везде по времени и без очереди принимают( так как недоношенные), прививки все пока отложили, а так будут только с одобрения невролога.

 

TanR, Как доченька? Как съездили? Или вы ещё не вернулись? Красивые у вас сегодня циферки на линеечке 10 месяцев и 10 дней!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

TanR, Как доченька? Как съездили? Или вы ещё не вернулись? Красивые у вас сегодня циферки на линеечке 10 месяцев и 10 дней!!!

Растите и наедайте щечки!

 

Ох, отпуск как то не удался, муж перед выездом вирус схватил и щедро со всеми поделились:(

Дочка 19 часов дороги перенесла даже оч хорошо, из кресла не вынимала по дороге, только на остановках, приноровилась кормить в позе орла прямо на ходу.. За этот месяц мы прибавили только около 50 гр , но так и не достигли 10 кг, но думаю это неплохо. Мы уже вовсю пытаемся топать :)

 

Вот уже 3я неделя, а от кашля никак не избавимся, правда и не лечим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

наши близнецы-близнецы)

знакомьтесь))

 

Славные!!!

Как твоя спина, Алеана?

спасибо.)

пару позвонков мужу удалось на место убрать, а так ежедневно массаж, иначе не встану с утра.

заниматься надо начинать растяжкой, но пока не соберусь

 

a-e-a, с 30ой!!! С декретом))

еще чуть чуть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, с 11 неделькамииииии!!!! :flower: :flower: :flower:

a-e-a, Аня! уже 30!!! :flower: :flower: :flower: ура!

//Aleana//, Сладкие сокровища!!!! Тттт! Они прям уже разные совсем! :girl_dance: :girl_dance: :love: :love: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ludmiladru, Marysk@, девчонки! С недельками вас! Аня, тебя с такииииииими рубежищем, с 30-кой! :flower: растите, не болейте

 

Счастливая снежинка //, Ленусь, с Днюшечкой :flower: Пусть мечта и сон исполнятся, а они точно исполнятся! Счастья безмерного и кучу положительных эмоций и улыбок каждый день!

 

//Aleana//, бозе мой, какие малипусики. Ну в мамку стройняхи, однозначно))) А где с сосками розовыми посмотреть?)))) Вроде такие маленькие, но уже такие серьезные человечики))) Ттт, не болейте, растите и радуйте не только мамку с папкой, но и нас)))

 

наши близнецы-близнецы)

действительно похожи на этой фотке, а в жизни как - разные или как близняхи?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  и тебя с недельками!

 

TATI // RZN,  они очень разные)) даже Узи это было видно)

 

 

Vergalika,  в другой теме выкладывала (весенне-летние).

Они еще в рд как взрослые. Ну я и общаюсь с детьми как со взрослыми. Не умею по другому)

 

детки же близнецы по знаку зодиака и близнецы по научному. Двойня это народное название.

 

Алена, какие маленькие) они вместе спят всегда?

 

А где Наташа?

спят после кормления так. А обычно по отдельности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа наша с ОК мучается( скоро закончится и выйдет из под полья

 

a-e-a,  дочка то кокетка))

молодцы, что фотосессию сделали!

Я уже на новогоднюю мужа настраиваю

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!

a-e-a, с декретом! Молодцы, что выбрались на фотосессию! Это такая память на потом...

 

Блин,а почему у меня фотки не открываются?обидно...

Радикал потому что..

Надеюсь никого не обижу..

Ссылка на это сообщение

a-e-a

с декретной неделькой!

 

ludmiladru

с красивой неделькой!

 

//Aleana//

Вроде и похожи, а носики разные :) один в маму, другой в папу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) а мне отменили скрининг, он должен был быть в рамках мастер класса, его отменили. Поскачу в пн записываться в жк на скрининг. Ну и ладно, думаю так лучше что то 11 нед рановато все таки)

 

С недельками девочки+1)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...