Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, какие мужички маленькие и да совершенно разные))))

Я тоже хочу или на Новый год фотосессию сделать или после годика,когда потеплеет на природе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки опять иду в девятый протокол крио ,в понедельник должна вступить..Последняя звездочка. Эко по омс отказали,так что это последний раз. Или может если деньги найдем еще попробуем. За всех очень рада у кого положительные тесты, кто скоро родит и уже счастливых мам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да ,возраст. Но я хочу еще в минздрав позвонить уточнить,ведь ограничения по возрасту сейчас отменили.

Изменено пользователем EVA1812
Ссылка на это сообщение

Девочки опять иду в девятый протокол крио ,в понедельник должна вступить..Последняя звездочка. Эко по омс отказали,так что это последний раз. Или может если деньги найдем еще попробуем. За всех очень рада у кого положительные тесты, кто скоро родит и уже счастливых мам.

Закидываю тебя нашими грязными памперсами!

Полосатой удачи тебе! @@@@@@@

Напомни по какому фактору у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужской и возраст

 

Остался эмбрион 3ВВ

 

Спасибо за памперс. Все что от меня зависило я сделала,осталось надеятся на божью волю

 

Доктор,в этот раз будет вводить в матку лейкостим,говорит, что имплантации больше возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужской и возраст

 

Остался эмбрион 3ВВ

 

Спасибо за памперс. Все что от меня зависило я сделала,осталось надеятся на божью волю

 

Доктор,в этот раз будет вводить в матку лейкостим,говорит, что имплантации больше возможности.

остальные эмбрионы какого качества были?
Ссылка на это сообщение

А я сегодняона Узи сходила. Что то все не очень хорошо.

Полость матки расширена и матка сама огромная для 2х месяцев после родов. Шов какой то не хороший.

Но вроде как с двойнями дольше все приходит в норму, хотя мне кажется должно быть уже все нормально спустя 2 месяца.

 

И я все так хочу дочку)) может быть когда нибудь... Тут уже от всевышнего зависит

Ссылка на это сообщение

А я сегодняона Узи сходила. Что то все не очень хорошо.

Полость матки расширена и матка сама огромная для 2х месяцев после родов. Шов какой то не хороший.

Но вроде как с двойнями дольше все приходит в норму, хотя мне кажется должно быть уже все нормально спустя 2 месяца.

 

И я все так хочу дочку)) может быть когда нибудь... Тут уже от всевышнего зависит

что то назначил врач? Года через 4 забудешь о "прелестях" своей беременности и пойдешь за девочкой.
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, У меня были 3ВВ ,а разморозили стали 4ВА,жто так эмбриолог сказал

и за 8 протоколов ни одной имплантации? Врач один?
Ссылка на это сообщение

что то назначил врач? Года через 4 забудешь о "прелестях" своей беременности и пойдешь за девочкой.

я вот не знаю к какому врачу теперь идти. Все только планированием и беременностями занимаются. А мне просто гинеколог нужен
Ссылка на это сообщение

я вот не знаю к какому врачу теперь идти. Все только планированием и беременностями занимаются. А мне просто гинеколог нужен

а если в поликлинику?
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  это самый неудачный вариант)) так наплеватьсна пациентов. Врач даже от меня беременной шарахалась.

Я в итоге так и не отдала выписку, муж не доехал до жк. По ватсапу попросили прислать ( У них же там отчёты).

А позвонить спросить куда беременная пропала месяц не могли

Ссылка на это сообщение

А я сегодняона Узи сходила. Что то все не очень хорошо.

Полость матки расширена и матка сама огромная для 2х месяцев после родов. Шов какой то не хороший.

Но вроде как с двойнями дольше все приходит в норму, хотя мне кажется должно быть уже все нормально спустя 2 месяца.

 

И я все так хочу дочку)) может быть когда нибудь... Тут уже от всевышнего зависит

мать, тебя переплюнули..

Ссылки скрыты.

тема справа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мать, тебя переплюнули..

Ссылки скрыты.

тема справа..

ааа,я каждый день произношу, спасибо господи, что не тройня. Тут хотя бы с этими справиться, конечно это счастье огромное, но силы иногда просто к вечеру на исходе

 

 

 

Наша фотосессия

Алисочка, само очарование! Аня, у вас очень красивая семья!

 

ракурс фото на телефоне один и тот же))

 

Сегодня меня порадовали. 2 раза оба вместе по 1.5 и 2 часа подряд спали)

 

Обычно весь день танцы с бубном, то один не спит, то другой, то оба

какие лапусики))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки опять иду в девятый протокол крио ,в понедельник должна вступить..Последняя звездочка. Эко по омс отказали,так что это последний раз. Или может если деньги найдем еще попробуем. За всех очень рада у кого положительные тесты, кто скоро родит и уже счастливых мам.

беременной удачи и полосатых тестов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...