Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Делала 5 протоколов в ОАО Медицина,три протокола в альтравите. В медицине 4протокола ,подсаживали,как оказалось на синехии.На пятый протокол предложили сделать гитеру вот и забеременела,но увы ЗБ. А вальтравите перед каждым протоколом гистера, были имплантации. Сейчас буду делать у того же врача Осиной Е.А. в альтравите

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

мать, тебя переплюнули..

Ссылки скрыты.

тема справа..

 

Посмотрела, странный аккаунт. У нее дети в больнице почти 3 мес, а она фото еды выставляет, хотя поди разбери их, блогеров.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела, странный аккаунт. У нее дети в больнице почти 3 мес, а она фото еды выставляет, хотя поди разбери их, блогеров.

Ну, вот это и обсуждалось вчера.

хз в общем

 

Да, я хочу др отметить в турляндии, без каких то празднований.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, это самый неудачный вариант)) так наплеватьсна пациентов. Врач даже от меня беременной шарахалась.

Я в итоге так и не отдала выписку, муж не доехал до жк. По ватсапу попросили прислать ( У них же там отчёты).

А позвонить спросить куда беременная пропала месяц не могли

а просто мед центры не ориентированные на эко есть?

 

Делала 5 протоколов в ОАО Медицина,три протокола в альтравите. В медицине 4протокола ,подсаживали,как оказалось на синехии.На пятый протокол предложили сделать гитеру вот и забеременела,но увы ЗБ. А вальтравите перед каждым протоколом гистера, были имплантации. Сейчас буду делать у того же врача Осиной Е.А. в альтравите

прости, что спрашиваю. а в альтравите получаются беременности наступали?
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, Да получались 2 раза имплантации.

значит двое деток есть) пусть все получится у вас и родится здоровый и счастливый малыш.
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!

a-e-a, с декретом! Молодцы, что выбрались на фотосессию! Это такая память на потом...

 

 

Радикал потому что..

Надеюсь никого не обижу..

я вообще не узнала Лисяша)

 

значит двое деток есть) пусть все получится у вас и родится здоровый и счастливый малыш.

как это "двое деток есть"? Если не изменяет память у Эвелинки есть дочка большая уже. Изменено пользователем Счастливая снежинка //
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  У меня было две имплантации,хгч падал,без беременности.У меня дочка (ЕБ) ,ей уже 18 лет

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, У меня было две имплантации,хгч падал,без беременности.У меня дочка (ЕБ) ,ей уже 18 лет

я сравнительно недавно в ветке. Вас еще не знаю)
Ссылка на это сообщение

значит двое деток есть) пусть все получится у вас и родится здоровый и счастливый малыш.

К сожалению имплантация не всегда = рождению малыша :(

ложные у нас всех этапы к материнству:(

Дай бог каждой планюшке , стать поскорее счастливой мамочкой здорового малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, вот это и обсуждалось вчера.

хз в общем

 

Да, я хочу др отметить в турляндии, без каких то празднований.

не страшно с малышом заграницу?
Ссылка на это сообщение

не страшно с малышом заграницу?

Я на такое говорю, что ... Буду брать пример с мамы 6х.. Сыну исполнился годик, а у него в паспорте больше отметок, чем в моем за 36 лет..

Вот как нельзя ее пост был вчера.

Я не в отель, а в апарты, поменьше людей и готовить самой.. Или по ценам на месте посмотрим цену кафешек.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на такое говорю, что ... Буду брать пример с мамы 6х.. Сыну исполнился годик, а у него в паспорте больше отметок, чем в моем за 36 лет..

Ссылки скрыты.

Я не в отель, а в апарты, поменьше людей и готовить самой.. Или по ценам на месте посмотрим цену кафешек.

мы люди другого времени. я про себя. у меня подружка с тремя ездила на море. 2-7-8 лет. Говорит это не отдых. В конце уже ждали когда же домой. Дети, конечно, разные все. Но вот у нее так.
Ссылка на это сообщение

мы люди другого времени. я про себя. у меня подружка с тремя ездила на море. 2-7-8 лет. Говорит это не отдых. В конце уже ждали когда же домой. Дети, конечно, разные все. Но вот у нее так.

Сорян, но разница с автором выше у тебя только в 1 год:) Так, что про др поколение... Да и я совсем близко. Ну если одной с 3мя и без помощников. Но тут надо все таки понимать, какой отдых ты хочешь и как он выглядит с ребенком.. Если кто то привык тусить где то ночи на пролет, то это понятно, что с детьми этого не будет.. А покупаться в море и получить заряд солнышка, подышать воздухом и поесть продуктов выращенных на месте.. Это вполне осуществимо..Вон она сорвалась и оставив 4 детей в алании полетела со старшей и младшим на пару дней в стамбул. По финансам, то я не спорю, что все это затратно и надо ориентироваться на свои фин возможности, а не подстраиваться под возможности инстаблогеров..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сорян, но разница с автором выше у тебя только в 1 год :) Так, что про др поколение... Да и я совсем близко. Ну если одной с 3мя и без помощников. Но тут надо все таки понимать, какой отдых ты хочешь и как он выглядит с ребенком.. Если кто то привык тусить где то ночи на пролет, то это понятно, что с детьми этого не будет.. А покупаться в море и получить заряд солнышка, подышать воздухом и поесть продуктов выращенных на месте.. Это вполне осуществимо..Вон она сорвалась и оставив 4 детей в алании полетела со старшей и младшим на пару дней в стамбул. По финансам, то я не спорю, что все это затратно и надо ориентироваться на свои фин возможности, а не подстраиваться под возможности инстаблогеров..

несмотря на это мы разные) не только возврат определяет менталитет человека. я "деревенская", домашняя. Неделя работы в Москве и я хочу залезть в глухую деревню, где нет машин, людей, птички поют и т.д. Вот как раз тюлений отдых не удался у подружки. Мальчишки в море, девчонка море боится и маме не дала покупаться. Так возле себя и держала ее. Ну всякие другие нюансы. Так что все по разному у всех. А спросила чтобы узнать позицию твою. Собираю в копилочку так сказать опыт других девочек)
Ссылка на это сообщение

Мы летали на море, когда старшему было 1,2 года, намучились все. Зареклась с такими маленькими больше никуда не ездить. Здесь ещё от ребёнка зависит, кто-то спит хоть где, а кто-то как мы. Намочены трудно дался такой отдых, так что теперь не раньше 2—3 лет младшеньким полетим.

Ссылка на это сообщение

А нам наоборот понравилось отдыхать с маленьким.

Вот думаем куда следующим летом податься.

Или машину менять на побольше или на самолете

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик) кто поздравлял с неделькой, спасибочки, что не забываете)

Алеана, детки суперские, ттт на мальчишек))

По поводу отдыха, мы с Егором ездили в Турцию когда ему 10 мес было, конечно уже тяжковато было, ибо он пытался ходить, но не мог, и вообще шилопоп ужасный, но, тогда он еще спал 2-3 раза в день, спали на море, поэтому успевали с мужем и в волейбол поиграть, и в море поплавать) Егору море очень понравилось, было не вытащить) в общем все равно хорошо отдохнули, сменили обстановку) и вообще считаю супер отдыхать с ребенком до мес 8,когда он еще в люльке.. В этом году если получится, может опять махнем в сентябре, ибо ребенку я считаю море нужно, тем более когда вода для него всё)) и папе надо отдохнуть, а отдохнуть нормально может тока за границей, ибо всем говорит что в роуминге, и с работы не беспокоят

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы возили Лисёнка в 9 месяцев и в 2,5 года. Оба раза прекрасно. Очень жалею, что в 1,5 году пропустили из-за материальных проблем. Только для здоровья пупсов надо на месяц вывозить, по 2 недели мало. В следующем году поеду на месяц. Сначала я, потом и муж приедет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ну к сожалению, у нас финансов не хватит на месяц, да и мужа не отпустят на столько, мы максимум дней 10 наверно потянем)) но согласна на 100% что надо вывозить каждый год)) это здоровье наше и наших детей)

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Мужа и моего не отпустят. Пишу же, полечу сама сначала, потом он приедет. И мне лучше всех известно, что такое - нет денег. Мы и в этом году выбрали деревенский самый дешёвый вариант.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, не, нам даже и деньги б позволили, одна б я не поехала с Егором, да еще и беременная, у нас пипец какой шилопоп, кто видит на площадках, офигевают))) приходим с прогулки все мокрые)) поэтому тока с мужем)) ну тут каждому свое, и у всех детки разные)

Ссылка на это сообщение

a-e-a, фото очень красивые!!! У тебя прекрасная семья!!!! Лисёнок вообще маленькая моделька)))) очень удачные фотографии!!! С декретом тебя!!!

 

//Aleana//, какие суперские малыши!!!!! Просто чудо!!!!

Читать вас не успеваю, мы постоянно на ручках почти, в кроватке не спим почти.

 

Эвелина огромной тебе удачи!!! Пусть наконец то все получится !!!! От нас тоже лови свеженький памперс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...