Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EVA1812, удача в этот раз будет на твоей стороне. Я тут собирала чихи и памперсы, поднакопилось - лови, делюсь, чтобы всё получилось у тебя и мы тут все вместе радовались растущей бусинке)))

 

little8002, я 1 августа записана к Хиз, пришлешь свои анализы, чтобы я спросила про тебя? Тебе как удобнее, почту, вайбер,ватсаб?

 

Девули, всем хорошего дня :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,

 

авантюрно, но может так оно и надо.

А то если бы долго думали, вообще бы без впечатлений остались.. Поезд 3 суток, да напряжно..

А мы таки забронили апарты ночью и билеты купили, все невозвратное, меня это сильно смущает, но уже как есть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, есть же страховки от невыезда, посмотри в страховых

Это в основном вроде от того, что не дадут визу, в турляндию она не нужна.

Ссылка на это сообщение

TanR,  надо узнавать, подруга точно страховалась на случай болезни ребенка. Правда это было года 2-3 назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, Спасибо за памперсы!Сегодня была у доктора ,я в протоколе. Через два дня поедем на море к родителям мужа,они там живут. 01.08 на прием к доктору.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  рванули - это точно)) вывод у меня один - САМОЛЁТ и только самолёт, никаких машин, поездов, теплоходов и прочих средств передвижения, занимающих более 24 часов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

как подымать ребенка. Из кроватки точно так же..

 

//Aleana//, рванули - это точно)) вывод у меня один - САМОЛЁТ и только самолёт, никаких машин, поездов, теплоходов и прочих средств передвижения, занимающих более 24 часов

Мы вот в отпуск 1.6 тыс км мотались на машине.. Во первых один водитель устает очень 19 часов за рулем.. Во вторых в летний период очень жарковато ездить, ехали с кондеем, но все равно не на полную катушку из за малышки..

 

И пришлось ехать из за того, что надо было мотаться между родителями 150 км. Так, бы полетели на самолете однозначно, даже с моей не любовью летать.. По времени бы это вышло намного быстрее, даже с выездом заранее и регистрацией и ожиданием багажа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  летать я тоже не люблю и скажем прямо боюсь, но не панически. А муж у меня прямо с ума сходит от страха полёта. Думаю от части и поэтому он меня на поезд уговорил. Но теперь - все свои страхи засунуть по-дальше и тратить на дорогу 3-4 часа вместо 3 дней

Ссылка на это сообщение

ola!,  я вот сейчас уже продумываю как на следующий год отдых на море организовать.

С мужем пришли к выводу, что это самолёт и Турция.

У гематолога главное не забыть проконсультироваться как лететь без последствий

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  отличное решение, времени на дорогу надо тратить минимум, это легче переносится и взрослыми и тем более детьми, да и просто время тратить жалко, лучше на это же кол-во дней подольше отдохнуть))

Ссылка на это сообщение

ola!, я вот сейчас уже продумываю как на следующий год отдых на море организовать.

С мужем пришли к выводу, что это самолёт и Турция.

У гематолога главное не забыть проконсультироваться как лететь без последствий

Ален. посмотри тут

Ссылки скрыты.

я насмотрневшись тоже решила так попробовать, если не смущает готовка..и закупка продуктов

 

Так как открыт сайт по билетам, полюбопытствовала на вас 5рых билеты туда и обратно без пересадок казань -анталия 86 тыс вышли самые дешевые

Ссылка на это сообщение

Девушки добрый день. Надеюсь в правильном форуме пишу. Напишу не много о себе. Ирина, 28 лет, дочке 1.8 Моя радость получилась с первого раза ЭКО, чему я очень благодарна врачам и удачи. НО! У меня остались трое головастиков, в КРИО ЗАМОРОЗКЕ (наверное правильно это назвала, если нет то поправьте пожалуйста) ЭКО делала по полису ОМС. Планируем забрать (подсадить) деток в ноябре. Девчата кто знает подскажите по ОМС(бесплатно) мне уже не дадут это сделать? И кто подсаживал эмбрионов спустя 2 года, или другое время??? Какие шансы на удачную разморозку и положительный результат?

Ссылка на это сообщение

TanR, я боюсь муж не одобрит отдых не в отеле.

Готовить ему потому что

Ну я смотрела 5ка на нас стоила от 200 тыс, планирую, что отдых вне отеля обойдется дешевле. Ну и плюс, с моим сейчас стремлением похудеть , обжираловка онинклюзива это большой минус, сиртное мы давно не пьем вообще. Ну и минус, чартеров. Так, мы заказали билеты на регулярные рейсы.

Ссылка на это сообщение

Энка,  привет! Насколько я знаю, крио бесплатное действует на замороженные эмбрионы с 2018 г. Так что думаю придется заплатить(( поправьте меня девочки, если я ошибаюсь. У меня заморожены были с августа по конец мая, почти год, на линеечке результат)

Ссылка на это сообщение

Плюс, все таки смущают постоянные эпидемии в отелях.. Наблюдали не раз, как моют вокруг бассейна и воду грязную туда же льют.. После увиденного в бас вообще не заходили..

 

Энка, привет! Насколько я знаю, крио бесплатное действует на замороженные эмбрионы с 2018 г. Так что думаю придется заплатить(( поправьте меня девочки, если я ошибаюсь. У меня заморожены были с августа по конец мая, почти год, на линеечке результат)

Там, зависит как пободаться, одна девочка делала с эмбриками прошлогодними. На счет сколько могут храниться, недавно была инфа о рождение ребенка который в заморозке 20 лет пробыл.

Как разморозятся эмбрионы зависит все таки и от их качества и от технологий клиники..

Ссылка на это сообщение

3 дня это ладно) Мы с мужем однажды решили мазерашу посмотреть))) два дуралея, и с отпуска возвращались с Москвы на ДВ на поезде. 6 суток!))) под конец думала разведемся нафик) что могу сказать кроме лесов и сиепей и вокзалов ничего не увидели, Байкал проезжали в ночь(( обидненько)))

 

 

 

ola!,  вот ты укоренила во мне мнение что нечего на российских курортах делать..

хотя мы в прошлом году в Евпаторию летали, нам очееень понравилось, того что ты описали как раз не было. Песочек мягенький, водичка парное молоко, бирюзового цвета, экскурсий тьма, все фрукты солнцем пропитаны.. блин, вчера только вспоминали что еще бы разок махнуть туда. Только не видать мне в этом году))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энка, привет! Насколько я знаю, крио бесплатное действует на замороженные эмбрионы с 2018 г. Так что думаю придется заплатить(( поправьте меня девочки, если я ошибаюсь. У меня заморожены были с августа по конец мая, почти год, на линеечке результат)

Здорово, рада за вас)))) И еще у нас проблема. Спорим с мужем сколько подсаживать))) Я говорю посмотрим сколько будет эмбрионов хорошего качества. Уж если все хорошие то всех троих посажу. Муж за голову хватается. ( первое Эко сажали 2 эмбриона- только 1 доча зацепилась)
Ссылка на это сообщение

TanR,  я смотрю отдых в конце августа, начале сентября. У меня ценник от 100.

Пока есть время подумать что и где.

Может вообще дачу приспичет приобрести и там не до отдыха за бугром будет

Ссылка на это сообщение

Плюс, все таки смущают постоянные эпидемии в отелях.. Наблюдали не раз, как моют вокруг бассейна и воду грязную туда же льют.. После увиденного в бас вообще не заходили..

 

 

Там, зависит как пободаться, одна девочка делала с эмбриками прошлогодними. На счет сколько могут храниться, недавно была инфа о рождение ребенка который в заморозке 20 лет пробыл.

Как разморозятся эмбрионы зависит все таки и от их качества и от технологий клиники..

Да я думаю мы даже не успеем получит этот ОМС там же очередь. А планируем уже в ноябре сдаваться. Сейчас активно худею)
Ссылка на это сообщение

вот ты укоренила во мне мнение что нечего на российских курортах делать..

хотя мы в прошлом году в Евпаторию летали, нам очееень понравилось, того что ты описали как раз не было. Песочек мягенький, водичка парное молоко, бирюзового цвета, экскурсий тьма, все фрукты солнцем пропитаны.. блин, вчера только вспоминали что еще бы разок махнуть туда. Только не видать мне в этом году))

Мне Евпатория понравилась песочком конечно, но к сожалению.. из режима ссср она не вышла, да и не скоро выйдет. По экскурсиям мы поматались сами на машине, да красиво и есть , что посмотреть. Но многое в печальном виде, как и большая часть того, что находится в рф за мкадом:(

6 суток это сильно прям...

 

Здорово, рада за вас)))) И еще у нас проблема. Спорим с мужем сколько подсаживать))) Я говорю посмотрим сколько будет эмбрионов хорошего качества. Уж если все хорошие то всех троих посажу. Муж за голову хватается. ( первое Эко сажали 2 эмбриона- только 1 доча зацепилась)

Поитайте тут опыт Алеаны и 100 раз подумайте!.

Какой у вас изначальный вес?

Имхо я все таки за подсадку 1 эмбриона, гарантий нет конечно, что он не поделится, но тут уже судьба..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...