Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Здорово, рада за вас)))) И еще у нас проблема. Спорим с мужем сколько подсаживать))) Я говорю посмотрим сколько будет эмбрионов хорошего качества. Уж если все хорошие то всех троих посажу. Муж за голову хватается. ( первое Эко сажали 2 эмбриона- только 1 доча зацепилась)

И будет вам тройня))) весело,))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне Евпатория понравилась песочком конечно, но к сожалению.. из режима ссср она не вышла, да и не скоро выйдет. По экскурсиям мы поматались сами на машине, да красиво и есть , что посмотреть. Но многое в печальном виде, как и большая часть того, что находится в рф за мкадом :(

6 суток это сильно прям...

 

 

Поитайте тут опыт Алеаны и 100 раз подумайте!.

Какой у вас изначальный вес?

Имхо я все таки за подсадку 1 эмбриона, гарантий нет конечно, что он не поделится, но тут уже судьба..

А ссылку скиньте пожалуйста на девушку. Я большая 100+ похудела уже на 8 кг. В первое ЭКО тоже худела в -35 кг было забеременела в весе 95 кг.
Ссылка на это сообщение

TanR, я смотрю отдых в конце августа, начале сентября. У меня ценник от 100.

Пока есть время подумать что и где.

Может вообще дачу приспичет приобрести и там не до отдыха за бугром будет

Вот и я на сентябрь взяла. Жара есть вероятность уже будет не такая сильная и после начала учебного года многие уедут по школам, то бишь наплыв туристов тоже немного спадет.

Жилье 1 комната и вторая комната+ кухня совмещеная можно найти от 40 к. Еда, все вещают что не очень дорогая, как на деле уже по своему опыту отпишусь. Если конечно нет планов в кафе питаться. Смотрю еще эту девушку , она показывает понравившиеся кафе и цены в них.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И будет вам тройня))) весело,))))

да если честно сама боюсь тройню)))) а если еще все трое поделятся вообще капец будет)
Ссылка на это сообщение

Я блин только начала в себя приходить))

тело ощущать, мышцы на животе))

да это такой кайф из душа самой вылезти, самой вытереться, что от боли не колошматит и могу сама все сделать, а не тупо лечь и лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ссылку скиньте пожалуйста на девушку. Я большая 100+ похудела уже на 8 кг. В первое ЭКО тоже худела в -35 кг было забеременела в весе 95 кг.

Вот она выше постом:)) Но у нее вес изначальный все таки .. Низкий для двойни был.

Я вот тоже сейчас усиленно худею. Начала со смузи 10 дневных, рецепты у нее скачала бесплатно.

Ссылки скрыты.

Затем исключила сахар и молочку полностью и с гордостью могу сказать, что сегодня весы показали добеременный вес.

Ссылка на это сообщение

А еще девочки я чуть времени стала тратить на это..

 

Ссылки скрыты.

это мое творение. Курс эконом прохожу тут

Цель этой траты, приучить свою маленькую семью к полезной еде, муж без сладкого не может, так то пусть оно будет хотя бы не такое вредное!

 

TanR, в общем с тебя отчёт подробный!

А билеты из Москвы сколько туда обратно стоят?

Я пока на нас 3х заказала на туркишах за 41 тыс.. С москвы дешевле, но есть одно но в аланию только с пересадками, поэтому я решила что 140 км для нас по мск меркам не далеко и летим до анталии, а там уже трансфер до апартов. билеты смотрела тут, но натолкнулась на то что уже все параметры в том числе и карту ввела, а пришел отказ авиакомпании. плюнула и сама на туркишей залезла и бронила.

посмотрела те же билеты вам из мск 75 вышло, так что нет из за 10 ки имхо разницы ехать в мск вам.

Ссылка на это сообщение

Вот она выше постом :)) Но у нее вес изначальный все таки .. Низкий для двойни был.

Я вот тоже сейчас усиленно худею. Начала со смузи 10 дневных, рецепты у нее скачала бесплатно.

Ссылки скрыты.

Затем исключила сахар и молочку полностью и с гордостью могу сказать, что сегодня весы показали добеременный вес.

По отвесам я довольна в своей диете. Но тяжело, мне лично.
Ссылка на это сообщение

Энка,  блин( я незнаю.. троих переносить, тоже смотря какого качества. Тут была девушка Оняша, у нее перенос был двоих, а один взял да поделился. Делала редукцию((( и в итоге я так поняла не все гладко было в беременность, точно до срока не доносила(

Я двоих то переносила сикала) но природа сама за меня все решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энка, блин( я незнаю.. троих переносить, тоже смотря какого качества. Тут была девушка Оняша, у нее перенос был двоих, а один взял да поделился. Делала редукцию((( и в итоге я так поняла не все гладко было в беременность, точно до срока не доносила(

Я двоих то переносила сикала) но природа сама за меня все решила.

Да, что то она не заходит, дай бог чтобы с детками было все нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энка, блин( я незнаю.. троих переносить, тоже смотря какого качества. Тут была девушка Оняша, у нее перенос был двоих, а один взял да поделился. Делала редукцию((( и в итоге я так поняла не все гладко было в беременность, точно до срока не доносила(

Я двоих то переносила сикала) но природа сама за меня все решила.

Я дочу тоже не доносила 1 месяц. Подтекание вод было. Родила весом в 2630 кг. А после разморзки они часто делятся что ли? Изменено пользователем Энка
Ссылка на это сообщение

А это не важно разморозка или нет. Тут врачи даже не смогут дать гарантии будет или нет деление

Ссылка на это сообщение

Энка,  у меня вес 52-53 до беременности, что мало для моего роста. Но в беременность я набрала от силы 12 кг на двоих.

Перевес тот же плохо. Лучше ближе к норме.

 

Заморожены по сколько эмбрионы?

 

TanR,  билеты как стоимость путёвки, офигеть.

В любом случае надо дожить до следующего года. Что там с долларом будет ещё.

Может нам стрельнет взять в аренду автодом и на 2 водителя по побережью проехаться.

 

Вкусняшки готовишь)

 

а я с магазинных печений пытаюсь слезть. Уж лучше дома испечь свежее.

 

Ссылка на это сообщение

А это не важно разморозка или нет. Тут врачи даже не смогут дать гарантии будет или нет деление

поняла, спасибо.
Ссылка на это сообщение

А еще девочки я чуть времени стала тратить на это..

 

Ссылки скрыты.

это мое творение. Курс эконом прохожу тут

Цель этой траты, приучить свою маленькую семью к полезной еде, муж без сладкого не может, так то пусть оно будет хотя бы не такое вредное!

 

 

Я пока на нас 3х заказала на туркишах за 41 тыс.. С москвы дешевле, но есть одно но в аланию только с пересадками, поэтому я решила что 140 км для нас по мск меркам не далеко и летим до анталии, а там уже трансфер до апартов. билеты смотрела тут, но натолкнулась на то что уже все параметры в том числе и карту ввела, а пришел отказ авиакомпании. плюнула и сама на туркишей залезла и бронила.

посмотрела те же билеты вам из мск 75 вышло, так что нет из за 10 ки имхо разницы ехать в мск вам.

Какая красота) люблю когда у человека руки откуда надо растут.)

 

У меня бывшая начальница, ушла в декрет и занялась выпечкой, причем тааак красиво все украшает, фантазирует. Я даже подумать не могла) в итоге с работы уволилась и занялась этим уже не как хобби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энка, у меня вес 52-53 до беременности, что мало для моего роста. Но в беременность я набрала от силы 12 кг на двоих.

Перевес тот же плохо. Лучше ближе к норме.

 

Заморожены по сколько эмбрионы?

 

TanR, билеты как стоимость путёвки, офигеть.

В любом случае надо дожить до следующего года. Что там с долларом будет ещё.

Может нам стрельнет взять в аренду автодом и на 2 водителя по побережью проехаться.

 

Вкусняшки готовишь)

 

а я с магазинных печений пытаюсь слезть. Уж лучше дома испечь свежее.

я за беременность набрала 11 кг. Потом обожралась уже после родов опять.
Ссылка на это сообщение

Энка, ой, подумай 1000 раз, я бы лично не рискнула. Может на двоих остановишься, а через время и третьего заберёшь. Очень велики риски с беременностью тройни именно для малышей, я уж молчу о нагрузке на твой организм.

 

Ссылка на это сообщение

Энка, ой, подумай 1000 раз, я бы лично не рискнула. Может на двоих остановишься, а через время и третьего заберёшь. Очень велики риски с беременностью тройни именно для малышей, я уж молчу о нагрузке на твой организм.

Вот и вторая мамочка ЕБ двойни отписалась:)

Они еще могут рассказать, где берут доп руки, чтобы ухаживать сразу за двоими, а еще как и у тебя есть еще стршие сыночки тоже еще малышастые.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, хорошо, ничего нового. Хотя нет) проходим медкомиссию в садик.

 

//Aleana//, и правда ты дохлик)) у меня рост 163. До беременности весила 49. Сейчас вешу на 1 кг больше, но по обхватам больше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...