Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Счастливая снежинка //,  я верила, что поправлюсь в беременность много. Ага))

 

сложно у вас с мед комиссией?

 

А у тебя вес нормальный. Но еще важно как себя ощущаем. Мне хочется мышечную массу набрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  у меня такое же соотношение примерно)) рост 175, вес 57-59

Тоже мечтаю о мышечной массе, ходила 3 года в тренажерку, под присмотром тренера, на белково-ореховой диете - набрала ровно 1 кг. Он сказал, расслабиться и получать удовольствие от еды, и ни в чем себе не отказывать, пока есть возможность. Потом сказал с возрастом возможно обмен веществ поменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ох мечтаю я о 69 кг :D

Причем муж у меня пухнет как на дрожжах от любой шоколадки, злится, говорит лучше б наоборот у нас было))

Ссылка на это сообщение

ola!, какие молодцы, что сорвались и рванули на отдых.

Поезда да, 3е суток в одну сторону, повеситься можно, но главное отдохнули, рыбки половили - вы на "дурочка" ловили? (рыбацкий интерес. В Крыму тоже впервые пару лет назад была на морской рыбалке, на "дурочка" ловили луфариков, прикольно, мне понравилось, потом её свеженькую в муке обваляли, пожарили, вкуснатищаааааа).

То, что люди вокруг злые, обвешивают и т.д., поверь мне, и в Европе и в Турции, Египте абсолютно также))) Порой хамство просто обескураживало. Но в целом - это единичные случаи и судить по нескольким хамам о стране, конечно, не вариант. Вот где мне люди понравились, так это в Индонезии, на острове Ява - там туристов мало и местные не разбалованы по сравнению с балийцами, люди в провинции - добродушные и душевные очень. В любой стране наживаются на туристах, что самое смешное, даже в Европе, чему мы с мужем были очень удивлены, потому как представляли Европу особенной цивилизацией)))

Не знаю где вы отдыхали, что "суровый советский отдых", мне лично очень в Крыму нравится - и цены там ниже Сочи и Аннапы, и климат с природой там офигенские. Я наоборот не люблю заграницу, люблю по России ездить. Жаль, всю не объездить, большая у нас страна)))

Не скажу, что и за МКАД нет жизни, есть она. И дороги есть и люди хорошо живут. В прошлом году ездили по Нижний на базу Щукино на рыбалку, так там дорога местная лучше, чем в самом Нижнем. Да и много таких примеров. Есть, конечно, и минусы, а в какой стране их нет, где-то больше, где-то меньше. Я вообще люблю свою страну и детей надо растить в любви к Родине, чтобы они не рвались забугор, чтобы жить мигрантами (не все же там удачно устраиваются), а жили в своей стране и строили эту страну. Это менталитет, который мы с детства вкладываем в ребенка. Запад же не сам по себе стал жить "красиво", там народ вкалывает по-больше нашего и это культура из поколения в поколение. Так что не ругайте матушку-Россию :D

Отвлеклась)))) Вообще, заранее если покупать билеты, прям как билеты появляются в продаже, то можно достаточно дешево уехать, как по России, так и за границу. Мы в Индонезию ездили, билеты покупали заранее. В дни когда уже до вылета неделя оставалась, я спецом глянула цены на билеты - почти в 2 раза дороже билеты были. Так что стоит планировать заранее, очень выгодно. И отели мы через сервисы типа букинга, триваго заказывали уже по факту, тоже можно достаточно бюджетно отдохнуть.

Всё включено тоже не люблю, обжираловка и алкоголизация организма))) На отдыхе предпочитаю больше двигаться, гулять, фрукты, ну и что-нить вкусное из горячего на обед/ужин. Загорать я не любитель, как и муж мой. Вот, кстати, цены в Крыму, мы были в эллингах около Утёса, Санта-Барбара называются, так там на первой линии с видом на море отличный номер, некоторые даже с кухней - в среднем 2000-2500, тут же на второй линии (а линии там очень близко) и за 800-1000 в среднем за номер. Но питание дешевле в городах. В Ялте, Алуште - номера дороже - по 3000 и выше в среднем, в частном секторе, если не на самом берегу - то точно намного дешевле можно найти, но питание дешевше там и выбора больше. Так как мы каждый день на машине ездили по Крыму, то и поехали на машине из Москвы, а так, помню, билеты на самолет туда-обратно были в прошлом году около 7-8тыс на одного. Смотрела отели в Сочи, что-то мне само расположение отелей не понравилось, в Крыму они прям около пляжей, а в Сочи - жд вдоль пляжа, да и цены там заметно выше крымских. В Аннапе, кстати, тоже очень классно всё, курортище, народу, правда много. Но мой выбор опять на Крым в этом году падает, я там тащусь просто от того, что нахожусь там, не описать словами, хотя уже была кучу раз там. Бутылочка разливного Бастардо или Мускат Белый красного камня, свежие фрукты, сыр, ммммм... А морепродукты там какие кайфовые, в прошлом году впервые попробовала копченую барабульку, аж сейчас слюнки текут))) Муж, правда, уговаривает в Египет, Турцию, Кубу, но меня туда что-то не очч тянет, да и самолёты я не особо люблю. Полет в Индонезию еле перенесла)))

Ох, расписала то, аж самой быстрей захотелось рвануть :Crazy:

 

Энка, подсаживай 2-х, не больше, однозначно.

 

Вот, кстати, по поводу веса. Вы, девчонки, еще молодые. Вот после 35 вес 99% поползет сам собой. Я раньше лопать могла тоннами и хоть бы хны, а теперь всё, так уже нельзя. Научно доказано, что после 35 метаболизм замедляется, фигурка вширь начинает расти, у кого-то больше, у кого меньше, но это факт. Еще, конечно, зависит от конституции, но к 35 надо подходить с осторожностью, чтобы не рвануть в весе, потому как потом уже тяжко кг уходят. По крайней мере у меня так было. Я в 30 50-52 весила, а потом где-то с 35 вес стал ползти сперва совсем по-чуток, а потом резко и много. В прошлом году перед лапарой вес до 68 доходил, после неё я в течении пары месяцев сбросила 5 кг, потом вес встал, еле-еле еще 1кг сбросила. И вот сейчас летом еще 1,5-2 сбросила, вес пока держится около 60, но еще не ниже. Я правда, не сижу на диете особой, перестала мучное есть (редкие исключения утром на рыбалке с кофеём), жую салаты и свежих овощей и порции по-меньше. Хнык, а раньше пару дней на кефире и нет лишних кг. Так что, кто хочет пару тройку кг прибавить, дождитесь своего часа))))) :malicious: успеете еще прибавить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ох мечтаю я о 69 кг :D

Причем муж у меня пухнет как на дрожжах от любой шоколадки, злится, говорит лучше б наоборот у нас было))

вот тебе для мужа список..

У моего повышен инсулин и лептин сильно и не смотря на то что даю вит д он у него всего 20 и ..тестостерон оч низкий..ну и вес 120+

Ссылка на это сообщение

 

Вот и вторая мамочка ЕБ двойни отписалась:)

Они еще могут рассказать, где берут доп руки, чтобы ухаживать сразу за двоими, а еще как и у тебя есть еще стршие сыночки тоже еще малышастые.

у меня мама моя уже месяц в помощниках, ой, без неё я бы точно не смогла, давно бы уже свалилась.
Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //,  170 и вес опять 52 кг)

 

brusnichka //, у тебя сынок нормально в садик ходит?

ален, ттт хорошо ходит, он прям с таким удовольствием бежит, я прям не нарадуюсь. Адаптация нам тяжело далась, сейчас все позади, вечером папа приходит, а он ноль внимания, дел в саду слишком много)))

Не знаю, как ты справляешься дома с тремя, у нас выходные как гонка на выживания. На неделе пока Ваня в саду намного легче, и с девочками справиться , и все дела по дому переделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девы, не удалось мне выклянчить номерок на скрининг на пораньше. Пойду аж 8 августа. Как эти 2 недели продержаться, а платно посмотрела в районе 5 тыс стоит, денег нет особо (

 

Срок будет 13 и 5 нед

Ссылка на это сообщение

 

Не скажу, что и за МКАД нет жизни, есть она. И дороги есть и люди хорошо живут. В прошлом году ездили по Нижний на базу Щукино на рыбалку, так там дорога местная лучше, чем в самом Нижнем. Да и много таких примеров. Есть, конечно, и минусы, а в какой стране их нет, где-то больше, где-то меньше. Я вообще люблю свою страну и детей надо растить в любви к Родине, чтобы они не рвались забугор, чтобы жить мигрантами (не все же там удачно устраиваются), а жили в своей стране и строили эту страну. Это менталитет, который мы с детства вкладываем в ребенка. Запад же не сам по себе стал жить "красиво", там народ вкалывает по-больше нашего и это культура из поколения в поколение. Так что не ругайте матушку-Россию :D

Отвлеклась)))) Вообще, заранее если покупать билеты, прям как билеты появляются в продаже, то можно достаточно дешево уехать, как по России, так и за границу. Мы в Индонезию ездили, билеты покупали заранее. В дни когда уже до вылета неделя оставалась, я спецом глянула цены на билеты - почти в 2 раза дороже билеты бма так, помню, билеты на самолет туда-обратно были в прошлом году около 7-8тыс на одного. Смотрела отели в Сочи, что-то мне само расположение отелей не понравилось, в Крыму они прям около пляжей, а в Сочи - жд вдоль пляжа, да и цены там заметно выше крымских. В Аннапе, кстати, тоже очень классно всё, курортище, народу, правда много. Но мой выбор опять на Крым в этом году падает, я там тащусь просто от того, что нахожусь там, не описать словами, хотя уже была кучу раз там. Бутылочка разливного Бастардо или Мускат Белый красного камня, свежие фрукты, сыр, ммммм... А морепродукты там какие кайфовые, в прошлом году впервые попробовала копченую барабульку, аж сейчас слюнки текут))) Муж, правда, уговаривает в Египет, Турцию, Кубу, но меня туда что-то не очч тянет, да и самолёты я не особо люблю. Полет в Индонезию еле перенесла)))

Ох, расписала то, аж самой быстрей захотелось рвануть :Crazy:

 

Я тоже так сказать патриот.. Но черное море по мне холодное! вот мерзляка я..

Но пожив в ставропольскм и ростовской обл.. Знаю, про жизнь в замкадье.. Первый раз полететь в самый дешевый египет мы смогли только перебравшись сюда.. Дома на зп 10-15 тыс такой возможности не было. И мама в этот раз как то с грустью сказала, что вот у внучки паспорт есть, а у нее и не будет его ...в ее 60.

На счет евпатории. я наверное транжира , мы били в этом отельчике и цены там совсем не самые гуманные, но я его долго искала. Ели в кафешках и столовках

Ссылки скрыты.

 

Эх, девы, не удалось мне выклянчить номерок на скрининг на пораньше. Пойду аж 8 августа. Как эти 2 недели продержаться, а платно посмотрела в районе 5 тыс стоит, денег нет особо (

 

Срок будет 13 и 5 нед

Что то вроде у нас есть и дешевле цены.

у именитых узистов, то да до 12 доходит.. но есть и попроще спецы

Ссылка на это сообщение

TanR,  вот и у нас с тестостероном проблемы... очень низкий, намного ниже нормы, не помню уже показатели. От этого и вес растёт. Год занимались экспериментами с андрологом, На уколах хгч поднимался хорошо, но сг свалилась до нуля. Поэтому решили пока на тестостерон забить, т.к. искусственное его повышение сг убьет окончательно. А после рождения ребенка уже заниматься гормонами мужа и похудением.

 

Vergalika,  если на пустой крючок - это на дурачка, то да))) на него)) на леске 6 крючков, достаёшь - на каждом по рыбке сидит, масса удовольствия! И тоже сразу пожарили нам улов, только на берегу, море сильно штормило. Копченой барабули мы просто объелись :D слюни до сих пор текут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вот и у нас с тестостероном проблемы... очень низкий, намного ниже нормы, не помню уже показатели. От этого и вес растёт. Год занимались экспериментами с андрологом, На уколах хгч поднимался хорошо, но сг свалилась до нуля. Поэтому решили пока на тестостерон забить, т.к. искусственное его повышение сг убьет окончательно. А после рождения ребенка уже заниматься гормонами мужа и похудением.

 

Сдайте этот список и удивитесь еще больше.. Низкий тестостерон это последствия а не первопричина..

Ссылка на это сообщение

Но черное море по мне холодное! вот мерзляка я..

а мне,наоборот, слишком жарко на заграничных югах. Разок была в Египте в июле, жара была несусветная, одно успокаивало, что лето в Москве в 2010 было еще хуже, если помнишь. На заграничные юга в сентябре-октябре самое оно ехать. В Индонезии мы были в феврале - отличная погодка была, там еще не сезон считался.

Спа-отели смотрела на этот год, тоже не дешево. Я цены привела как пример бюджетности, если поискать, можно найти дешевше, если есть необходимость. Ну и безусловно, дороже есть, типа Мрии (спа-отель), шикарнейший отелище)))

В 2014 цены совсем смешные были и народа было мало, конечно, сейчас уже выросли заметно, в прошлом году в сентябре еле номер нашли с видом на море, прифигели)))

У меня мама на пенсию зимой живет в Азии, там всё очень дешево, какой-нить бунгало на месяц несколько лет назад она снимала за 6тыс в месяц, с завтраком и вай-фаем :D Пенсия капает на карточку, затрат мало.

Так что пусть твоя мама паспорт делает ;) если здоровье позволяет и смелость. По Азии самое дешевое дикарем путешествовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мрии (спа-отель), шикарнейший отелище)))

В 2014 цены совсем смешные были и народа было мало, конечно, сейчас уже выросли заметно, в прошлом году в сентябре еле номер нашли с видом на море, прифигели)))

У меня мама на пенсию зимой живет в Азии, там всё очень дешево, какой-нить бунгало на месяц несколько лет назад она снимала за 6тыс в месяц, с завтраком и вай-фаем :D Пенсия капает на карточку, затрат мало.

Так что пусть твоя мама паспорт делает ;) если здоровье позволяет и смелость. По Азии самое дешевое дикарем путешествовать.

Глянь цены мрии.. пол ляма на 2 недели.. отдых не для простого смертного.

На счет паспорта и мамы , все бы хорошо, но у нее 2 якоря это бабушка с переломом шб и отец, не совсем дееспособный.. Так, что даже взять с собой мы бы могли, но ей никак..

У меня была мысль снять апарты на 1 мес, муж 2 недели и кто то еще 2 недели с нами, но посмотрев цены на билеты, с нами никто не согласился, а купить еще и билеты помимо еды и съема, уже наш бюджет не позволит..

Только вот перелет в азию негуманно велик..

А с закрытием для рф египта, та же турция ценник взвинтила. А лететь через Каир не каждому захочется

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, обычно на 12 неделях всех на скрининг отправляют. Вообще, получается, что не важно именно в 12 недель, и можно в 13+ недель скрининг пройти?

Ты не переживай эти 2 недели, на крайняк обычное узи сделай. Тебя сейчас ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  на счет алкоголя - я вобще равнодушна, но в отпуске, признаюсь, выпивала каждый вечер по 2 бокала вина)) и мне прям было хорошо :D

А я не патриот, ничего не могу с собой поделать, не люблю Россию-матушку, но уехать жить заграницу пока нет возможности, и есть обязательства перед родителями, они на многое пошли чтобы жить с нами в одном городе, в другую страну они точно не поедут... поэтому живу в России и ворчу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да по разному Вер, то так то сяк) 13+6 коайний срок для прохождения. Потом смысла нет смотреть якобы. Так что я в последний вагон заскакиваю)

 

ola!,  я тоже так) много не нравится, но заграницей на постоянке себя не представляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  на счет алкоголя - я вобще равнодушна, но в отпуске, признаюсь, выпивала каждый вечер по 2 бокала вина)) и мне прям было хорошо :D

А я не патриот, ничего не могу с собой поделать, не люблю Россию-матушку, но уехать жить заграницу пока нет возможности, и есть обязательства перед родителями, они на многое пошли чтобы жить с нами в одном городе, в другую страну они точно не поедут... поэтому живу в России и ворчу))

о, прям как мы! Тоже не патриоты, и тоже ворчим ворчим, уехали бы и сегодня, только одно пока останавливает, как прокормить за границей себя и детей. На счёт отдыха, позиция мужа одна, либо заграница, либо никуда. Наше побережье никогда даже не рассматривали.

 

Vergalika,  да по разному Вер, то так то сяк) 13+6 коайний срок для прохождения. Потом смысла нет смотреть якобы. Так что я в последний вагон заскакиваю)

 

ola!,  я тоже так) много не нравится, но заграницей на постоянке себя не представляю)

мне с девочками делали первый скрин в 14 недель, так что не переживай, все успеют посмотреть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глянь цены мрии.. пол ляма на 2 недели.. отдых не для простого смертного

аха.. сама в шоке, что такие цены бывают и на такой отель есть спрос))

А Турция да, и доллар подорожал и они цены подняли.

По поводу мамы, согласна, что в такой ситуации особо без выбора, моя мама то одна путешествует, бабушки и дедушки её уже нет, у папы другая семья.

В Азию если ехать, то надо надолго, там и на самолете путь долгий, мы 19 часов с пересадкой и с остановкой летели. Там только сутки-двое от дороги отходишь.

А море Черное, может потеплеет скоро, глобальное потепление наступает))) Знакомые в Сочи недавно были - вода 26 градусов.

 

поэтому живу в России и ворчу))

у меня мама тоже ворчит на страну, но поездив по миру туристом, поняла, что на Родину тянет и скучает по российским снегам, по карельским березкам)))

Тяжело перестраиваться в другой стране, вот и Ира писала, что ломка у неё была, если и ехать, то только зарабатывать хорошие деньги если только. Я в молодости тоже хотела уехать, а сейчас - фиг куда уеду, другое осознание и мозги по-другому уже работают. По мне, так такое решение сложно принять. А тебе, так еще и родителей, конечно жалко оставлять. Так что оставайся с нами, будешь нашей королевой (как в мультике "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"). :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да пока никуда я от России не денусь :D решение уехать заграницу, мне кажется, должно быть принято либо в ранней молодости, когда не страшно и нет ни обязательств ни забот ни особых требований, либо уже в зрелом возрасте, со знанием языка и с уверенностью в том, что точно сможешь прокормить там себя и семью, т.е. гарантированный стабильный заработок.

Черное море кстати мне тоже холодное, купалась вся в мурашках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Везде хорошо, где нас нет. Если в загран с деньгами ехать, то везде будут рады, а если их надо там зарабатывать, то могут как на конкурента смотреть.

Ссылки скрыты.

русские в теплых краях.

Мы в 2008 все бросили и приехали мск покорять и то уже поздновато, ока на ноги стали уже и ...36 и 37 лет, жалеем , что после универа сразу не поехали, но денег не было то ехать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...