Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, мама рассказывала, что в Азии много русских фрилансеров, годами там компаниями путешествуют. Хорошо так жить, конечно. Но помню Ира писала, что об этом поколении фрилансеров идут споры в Германии, что эти люди сейчас живут фрилансерами, а некоторые просто автостопом путешествуют, налогов не платят и на какую пенсию они будут в старости жить? :malicious: Тоже палка о двух концах. Либо пахай на пенсию всю жизнь, либо наслаждайся жизнью в молодости))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ален, ттт хорошо ходит, он прям с таким удовольствием бежит, я прям не нарадуюсь. Адаптация нам тяжело далась, сейчас все позади, вечером папа приходит, а он ноль внимания, дел в саду слишком много)))

Не знаю, как ты справляешься дома с тремя, у нас выходные как гонка на выживания. На неделе пока Ваня в саду намного легче, и с девочками справиться , и все дела по дому переделать.

месяц мы уже в четвертом. Муж в 7.30 уходит, в 18.30-19.00 приходит.

Сами весь день.

На муже почти вся готовка. Остальное как успеваем.

 

Ух и тема у вас.

Меня на работу в 2011 в Китай звали, я не рискнула.

Хотя прабабушка и прадедушка там жили хорошо. Уехали, т.К конфликт между ссср и китаем в 1935 случился.

 

Муж в Питер из за меня не уехал в 21 год, там ему хорошую работу предлагали, но меня не захотел оставлять.

 

А вообще без деток мы близлежащие города на машине посетили, были и дальнейшие планы. Но появился старший)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Везде хорошо, где нас нет. Если в загран с деньгами ехать, то везде будут рады, а если их надо там зарабатывать, то могут как на конкурента смотреть.

Ссылки скрыты.

русские в теплых краях.

Мы в 2008 все бросили и приехали мск покорять и то уже поздновато, ока на ноги стали уже и ...36 и 37 лет, жалеем , что после универа сразу не поехали, но денег не было то ехать...

Мы также жалеем что давно не уехали, все чего то боялись. А потом ситуация так сложилась.. ни дня не пожалела

Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //,  это в пк обычной?

Там же список длинный кто нужен для мед комиссии?

 

В частный только справку от педиатра и всё

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, это в обычной поликлинике. Надо пройти 7 врачей. Осталось нам троих. Запись на месяц вперёд. Для медкомиссии тоже надо записываться.

Ссылка на это сообщение

А мне же не кажется, что в основном тут мужья с лишним весом? И в основном Мф?

есть такая фигня. Кстати, где-то тут мелькала статья про излишний вес у мужчин и влияние на МФ. Но моего, к примеру, простыми уговорами и уловками не уболтать на диету, если чуть сильнее нажимаю - начинает беситься. Оставила эту тему, еще успею нервы ему помотать будучи Б :Crazy:
Ссылка на это сообщение

А мне же не кажется, что в основном тут мужья с лишним весом? И в основном Мф?

Очень пугающая тенденция:(

Ссылка на это сообщение

А мне же не кажется, что в основном тут мужья с лишним весом? И в основном Мф?

у меня до рождения сыночка был около 90 кг при росте 180, сейчас как то схуднулось само собой, около 75 весит))) говорю с девочками вообще будешь около 40)))
Ссылка на это сообщение

Sherbi, как у вас делишки, как Ярик?

Памперсы ловлю, складываю прозапас)))

 

Прасковья и Пелагея)))

вау, какие офигенские имена!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Напомню, пережила я замершую после первого же протокола. В крио из той же "партии" осталась криошка одна, обуревает страх, что если эти малыши замерли во мне, то их брат/сестра возможно с теми же хромосомными нарушениями например или просто не намерен жить в моем животе) вроде и глупо, но реально заморачиваюсь.

Было у кого-то, что из одной "партии" эмбриончик прикрепился, но не прижился, а другого успешного доносили?)

Ре зовёт на перенос криошки через пару циклов, но теперь это оооочень страшно...

Р.с. обследования разные конечно пройду до переноса.

Волнует именно "поведение" разных эмбрионов из одной партии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapotochek, не расстраивай себя заранее. Полно примеров в этой темке, когда снежинки отлично развивались и рождались, а до этого даже имплантации не было или срывались Б. Это про "одну партию".

Так что настраивай себя только на положительное. Всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прасковья и Пелагея)))

С рождением прекрасных девченок! :flower:

 

Всем приветик! Всем хорошего настроения.

Девочки, подскажите кто делал гистероскопию, как долго идут кровянистые выделения? У меня уже 8 день и чего-то не собираются заканчиваться. Доктор говорил чтоб не больше 7 дней с момента проведения

Ссылка на это сообщение

 

С рождением прекрасных девченок! :flower:

 

Всем приветик! Всем хорошего настроения.

Девочки, подскажите кто делал гистероскопию, как долго идут кровянистые выделения? У меня уже 8 день и чего-то не собираются заканчиваться. Доктор говорил чтоб не больше 7 дней с момента проведения

у меня кровило в день гистеры и на след чуток, делала два раза и всегда было так. Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Напомню, пережила я замершую после первого же протокола. В крио из той же "партии" осталась криошка одна, обуревает страх, что если эти малыши замерли во мне, то их брат/сестра возможно с теми же хромосомными нарушениями например или просто не намерен жить в моем животе) вроде и глупо, но реально заморачиваюсь.

Было у кого-то, что из одной "партии" эмбриончик прикрепился, но не прижился, а другого успешного доносили?)

Ре зовёт на перенос криошки через пару циклов, но теперь это оооочень страшно...

Р.с. обследования разные конечно пройду до переноса.

Волнует именно "поведение" разных эмбрионов из одной партии.

при нормальных кариотипах у родителей , аномалии бывают, но не 100%

Какого качества подсаженный эмбрион и какого качества снежинка?

Много читаю, про статистику пгд и как не странно редко ее проходят отличники, в отличии от хорошистов.

 

С рождением прекрасных девченок! :flower:

 

Всем приветик! Всем хорошего настроения.

Девочки, подскажите кто делал гистероскопию, как долго идут кровянистые выделения? У меня уже 8 день и чего-то не собираются заканчиваться. Доктор говорил чтоб не больше 7 дней с момента проведения

тут зависит, от было ли рдв или нет..если просто смотрели и удаляли например 1 полип то недолго будут, а если полностью снимали слой эндика, то тут уже дольше идти будут

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, у меня день-два мазало и всё прошло. Может у тебя М начались и выделения после гистеры перешли в М?

День гистеры не считают началом М и началом нового цикла.. Вот я посмотрела твои графики, у тебя гистера была на 23 дц, вполне вероятно, что новый цикл у тебя начался 20-21 числа. От этого и считай новый цикл, скоро М закончатся. Если пару тройку дней еще будут идти, сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение

Я смотрю, тут многие с необычными именами:) Красивые, мне очень понравились, главное, чтобы доченькам они нравились . Сама об этом думаю, сестра очень долго маме мозг колупала, почему ее так назвали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...