Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, это точно!!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ ТЕСТАМ!!!!! столько нервов они мне потрепали...

 

у меня в понед.будет 28дпп, а в пятницу 25..так что лучше не спешить наверно, а дожить до понедельника??? хотя это тааак сложно...

а тебе сколько еще лежать?? вот тебя угораздило...ты там береги себя,мать ;)

 

Котёнок Владивосток, спасибо...да,после гистеры!! на 19дц переносили..

 

бабайчик, спасибочки!!!!!!

 

lena1405, я думаю,что шанс всегда есть!!! у меня 3ав тоже морула...кстати мне хетчинг делали...хотя в первом тоже делали...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну видимо смотря на сколько тесты бледнеют.

Когда у меня тестовая полоска на эвике почти сравнялась с контрольной, а церез день стала раза в 3 светлее, я к сожалению все поняла правильно..

Ссылка на это сообщение

Ну видимо смотря на сколько тесты бледнеют.

Когда у меня тестовая полоска на эвике почти сравнялась с контрольной, а церез день стала раза в 3 светлее, я к сожалению все поняла правильно..

 

у меня они просто одинаковые были, у тебя да, отличительный контраст получился(((

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Фуф, девочка наша!!!!! Наконец-то я могу УРРАААААА!!!!!!!!

 

Господи Ниночка, солнышко, мы тебя теперь еще больше в два раза, ато и в три любим!!! На каждого чтоб хватило!!!!!! Ты такая умничка!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо!! ты следующая, ттт...

 

как узи??

 

Господи Ниночка, солнышко, мы тебя теперь еще больше в два раза, ато и в три любим!!! На каждого чтоб хватило!!!!!! Ты такая умничка!!!!!

спасибо,Лерочка!!! растрогала аж до слез... :kiss1:

я пока на узи не увижу, места себе найти не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нинуль,да конечно,пока на узи не увидишь,не успокоишься,столько пройдя испытаний...Всё будет хорошо,вот увидишь,там у тебя точно два малышонка!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nincha 100,всё правильно,в нашем деле нужно подстраховаться со всех сторон. А вы хетчинг заранее обсуждали или тебе потом эмбриолог сказал по факту???

Ссылка на это сообщение

vikki79, это точно!!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ ТЕСТАМ!!!!! столько нервов они мне потрепали...

 

у меня в понед.будет 28дпп, а в пятницу 25..так что лучше не спешить наверно, а дожить до понедельника??? хотя это тааак сложно...

а тебе сколько еще лежать?? вот тебя угораздило...ты там береги себя,мать ;)

 

Котёнок Владивосток, спасибо...да,после гистеры!! на 19дц переносили..

 

бабайчик, спасибочки!!!!!!

 

lena1405, я думаю,что шанс всегда есть!!! у меня 3ав тоже морула...кстати мне хетчинг делали...хотя в первом тоже делали...

Нинуся! Иди в понедельник!!! Уже стопудово сердца услышат и частоту сердцебиения послушают и КТР померят! Потому что на 25дпп, если ритм ещё не четкий будет, не послушают чс! Это нам кажется, что 2-3 дня роли не играют, а на самом деле, это я сейчас поняла, детки растут каждый день как на дрожжах!) У меня за 6 дней вымахали с ктр 7 до ктр 12!

Меня выпишут уже в понедельник или вторник. Но мне нравится лежать!) Я просто очень гонимая, мне все кажется что что-то не так! Везде чую опасность)), а здесь под присмотром, поэтому в расслабоне хоть чутка!)

 

вот девочки, опять эти тесты, Викуль помнишь у меня так было?! на 6-8ДПП одинаковые были

Ага помню!) Я уже жду твою узишку в понедельник, как свою!)) Моя ставка 2 масика!!) И у Панюты думаю два! Просто не увидели!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, даже не хочется вспоминать....не было...как сказал врач,раз не нравятся моему организму гормоны,будем делать в ец...

 

Котёнок Владивосток, по факту сказали..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100узи нормально, врач со мной после прилета так и не связалась пока, сегодня позвонила в Витраклиник где я так понимаю девчонки ЭКО В ЕЦ ДЕЛАЮТ может попробовать там, если моя врач не сможет в этом цикле, но у них запись на 10.10. Мне уже поздно, да и боязно, не знаю я там их никого!!! Я думаю моя врач в понедельник со мной свяжется, надеюсь еще не поздно будет.)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормально. 10 клеточек взяли.Для сравнения в первом протоколе 6 всего.

Завтра буду звонить, сколько "поженилось" ... надеюсь все. :) :) :) :) :)

подсадка во вторник (если мало оплодотворяться) или в четверг.

после пункции температура 37,4 это нормально?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормально. 10 клеточек взяли.Для сравнения в первом протоколе 6 всего.

Завтра буду звонить,  сколько "поженилось" ... надеюсь все. :) :) :) :) :)

подсадка во вторник (если мало оплодотворяться) или в четверг.

после пункции температура 37,4 это нормально?

 

@@@@@@@@@@@@@@

 

Девулечки, я вернулась. Все отлично, Эндик мой 10 мм, в понедельник перенос юхуууууууу

 

Удачной посадочки на 9 мес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нинуся! Иди в понедельник!!! Уже стопудово сердца услышат и частоту сердцебиения послушают и КТР померят! Потому что на 25дпп, если ритм ещё не четкий будет, не послушают чс! Это нам кажется, что 2-3 дня роли не играют, а на самом деле, это я сейчас поняла, детки растут каждый день как на дрожжах!) У меня за 6 дней вымахали с ктр 7 до ктр 12!

Меня выпишут уже в понедельник или вторник. Но мне нравится лежать!) Я просто очень гонимая, мне все кажется что что-то не так! Везде чую опасность)), а здесь под присмотром, поэтому в расслабоне хоть чутка!)

 

Ага помню!) Я уже жду твою узишку в понедельник, как свою!)) Моя ставка 2 масика!!) И у Панюты думаю два! Просто не увидели!)

 

ага,я тоже думаю что у Панюты не видно,предполагаю что близняшки))пасиба, 1ое узи в жизни, так волнительно, и долгоооо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna_83, Отличный результат!!! Желаю чтобы все поженились!!!!! Температура это вроде бы нормально

А в прошлый раз стимуляция такая же была?

нет. Сейчас пурегон 8 дней

раньше был гонал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...