Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, с двумя месяцами Вас!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! Как у вас дела?

 

Девочки, вы столько написали, даже прочитать не успеваю)))) не то чтоб отвечать.

 

Танюша брусничка, отличные имена девочкам!!! Я выбирала между Вероникой и Варенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  спасибо)

эх, не хватает твоих сообщений по утрам!

 

Как у вас с гв?

 

Vergalika,  спасибо,!

Не хватает спокойных ночек))

 

детки очень ручные. Надо бы мне еще пару рук ее минимум.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с 2 месяцамм малышат! Здоровья вам, а тебе терпения и сил! :) дополнительную пару рук не отрастишь... приходится надеяться только на себя, поэтому береги себя любимую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, я сейчас несколько циклов на ок, потом на 2 цикла процедуры по улучшению кровообращения, и потом крио протокол. Ориентировочно октябрь-ноябрь

Привет. А что за процедуры по кровообращению. Я тут задалась изучением лимфодренажного массажа. Читала что он хорошо помогает при эндометриозе

 

Раз ужразговор зашел за витамины: посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь. Я все время только фемибион пила. Надо ли еще что то или этого достаточно, как лумаете?

Приветик. Я тоже пью Фемибион и добавила Омегу-3 и Витамин-Д

 

как не смешно звучит, хождение на ягодицах способствует улучшению кровообращения малого таза.

Так.... интересненько. Ну ка расскажи сколько раз в день надо делать и по сколько минут? Завтра же начну.... Нет сегодня же!

 

//Aleana//, С двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, сначала денечки считаем, потом недельку.

А сейчас уже месяцы полетели.

У старшего годы пошли.

Эх, время, замедлись !!

 

Вчера что то так тоскливо стало, что через 1.5 года 35 будет. Вроде только ребенком была, подростком(

 

 

Nade;da@Love,  спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//.

 

вот уже и 2 месяца промчались! Здоровья твоей семье и сил! Ну а рук, нам по комплекции выдали только 2, так что приходится их юзать тебе в усиленном режиме..

Ссылка на это сообщение

Aleana, Поздравляю малышей с двумя месяцами!! Время, действительно, летит.

Танюсик83', вот точно, я два дня зайти не могла,так столько настрочили.... Все утро читаю..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с гв у нас все по прежнему ( смешанное) не наедается она молочком моим, между кормлениями пьёт или после кормления может через пол часика просит попить. Ночью пьёт молочко, одно кормление заменяет, но сразу промежуток между кормления уменьшается. Короче как то так.

Со следующей недели начнём физио и массаж.

Животик у нас периодически болит.

На очередь в садик встали, материнский капитал оформили.

В воскресенье поедем крестить дочку. Сегодня у нас так то именины день Святой Вероники)))

 

Aleana, Поздравляю малышей с двумя месяцами!! Время, действительно, летит.

Танюсик83', вот точно, я два дня зайти не могла,так столько настрочили.... Все утро читаю..

все хочу тебя спросить как у тебя сынок? Куда-то поступили?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с 2-мя месяцами вас! Вы уже бооольшие)))

 

Танюсик83,  хорошо, по тихоньку у вас все налаживается)

 

Привет всем девочки! Да уж настрочили так настрочили)

 

 

Я полночи сегодня не спала( тонус задолбал, матка колом встала и все, бедненький малыш как он же там, тесно ведь ему.(( и живот поднывал с поясницей опять. что только не пила и метацин и магне и ношпу. Сейчас вроде получше. Записалась на завтра на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не считай годы Алён, через 11,5 лет 45 будет :D надо жить в реальном времени, у меня муж тоже считает, сколько ему будет лет, когда ребенок в школу пойдет... я говорю, ребенка еще нет, а ты уже грустишь о годах)) мы еще огого, в америке вон после 35 только задумываются о детях. А ты в 35 будешь молодая мама в самом расцвете)))

 

Танюша, с именинами Веронику! Скоро ангел-хранитель появится, крестильную рубашечку береги, святая вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

С 2-мя месяцами двух мальчишек!

 

Ты что, только 35, а уже мама трёх малышей :)

И скажу тебе по секрету: тебе будет столько, на сколько ты себя ощущаешь ;)

А ощущать возраст маленькие детки не дадут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с двумя месяцами Вас!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! Как у вас дела?

 

Девочки, вы столько написали, даже прочитать не успеваю)))) не то чтоб отвечать.

 

Танюша брусничка, отличные имена девочкам!!! Я выбирала между Вероникой и Варенькой.

у нас тоже Варенька была в запасе на случай тройни)))

 

//Aleana//, Ален, с двумя месяцами мальчишек! Спокойных вам ночек и молочка побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с 2-мя месяцами вас! Вы уже бооольшие)))

 

Танюсик83,  хорошо, по тихоньку у вас все налаживается)

 

Привет всем девочки! Да уж настрочили так настрочили)

 

 

Я полночи сегодня не спала( тонус задолбал, матка колом встала и все, бедненький малыш как он же там, тесно ведь ему.(( и живот поднывал с поясницей опять. что только не пила и метацин и магне и ношпу. Сейчас вроде получше. Записалась на завтра на узи

Люда, ты держись давай!!!! Настрой на позитив!!!!!! Не подведи!!!) Я за тебя волнуюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так.... интересненько. Ну ка расскажи сколько раз в день надо делать и по сколько минут? Завтра же начну.... Нет сегодня же!

 

Сорри но тут я не подскажу, надо искать самой будет.. Я просто когда искала. находила такой метод, но долго сама ходить не смогла..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравление)

 

кроет меня периодически)) др не отмечаем с мужем, вот и возраст потеряла свой, а тут осознание накрыло.

 

А как меня в 25 накрывало, что старородящяя))) но это все комплексы из детства. Избавляемся от них, но что то да вылезает.

 

А еще очень хочется, что бы муж успел с сыновьями в туризме побыть. Поэтому не бросает заниматься здоровьем.

Надеюсь, через несколько месяцев начнем высыпаться

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравление)

 

кроет меня периодически)) др не отмечаем с мужем, вот и возраст потеряла свой, а тут осознание накрыло.

 

А как меня в 25 накрывало, что старородящяя))) но это все комплексы из детства. Избавляемся от них, но что то да вылезает.

 

А еще очень хочется, что бы муж успел с сыновьями в туризме побыть. Поэтому не бросает заниматься здоровьем.

Надеюсь, через несколько месяцев начнем высыпаться

А у меня 40 во время беременности как то легко проскочил: слишком много переживаний было и без этого. Ицн со швами, фпн, ЕАП и тп и тд.

Так что лучший способ для юбилейного ДР-беременность :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

In8,  мои 33 тоже проскочили))

хотя я роллов в тот день началась, токс отпускать начал и замечательно вечер провели.

Если в 40 беременность, то хочу самую легкую и простую, без набора всех болячек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Люда, ты держись давай!!!! Настрой на позитив!!!!!! Не подведи!!!) Я за тебя волнуюсь!!!!!!

 

Я сама за себя волнуюсь))) блин грешу на говёшный утрик. Ритм жизни не меняла, все лекарства принимаю как обычно, а тут утрик купила пр-ва тайского, всегда брала испанию. Дома только увидела что даже цвета пачки различаются, запах и консистенция в итоге. И вот через дня два затонусила. Ну ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  пока не знаю названия процедур, какое-то орошение матки с ультразвуком и вроде магниты. Поближе к делу всё узнаю подробно и расскажу

 

ludmiladru,  может и утрик новый дал такой эффект, возвращай тот который раньше брала, ну нафиг лишние нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я за вами не успеваю читать/писать)))

 

ola!,  меня твой отдых впечатлил)) я тоже за удобства, хотя и не сахарная, могу приспособиться)) признаться, сейчас все стараюсь смотреть с комфортностью ребенку. Возможно поэтому и не хватает разнообразия ((( главное новые впечатления самого отдыха. Такая зарядка нам всем необходима ;)

Я незнаю, что у нас сложится с отдыхом и моей дальнейшей работой На настаивают на выходе на работу. Точнее если не выйду будут искать нового сотрудника. Сегодня была у Ре,по узи все ок и вроде как взяли в крио-протокол. Меня смущала аллергия на амброзию (появилась после родов), но пока в этом году еще явно не проявилась. На всякий случай согласована назначили метиприд, у меня ведь и НК клетки в верхней норме. Досдам анализы, будем ловить О и дай бог заберем свою кроху. Так что начинаю собирать чихи и пампики)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  да, главное что отдых состоялся и есть что вспомнить и есть с чем сравнить. Конечно с детьми совсем другой отдых и другие критерии выбора места.

На работе до 3 лет никто тебя не уволит, не слушай их и не переживай. 4 месяца у тебя точно есть, а если крио удачно пройдет - то еще почти 4 года впереди)))

Ни чихнуть, ни кинуть нечем, поэтому просто желаю огромной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...