Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8,  мои 33 тоже проскочили))

хотя я роллов в тот день началась, токс отпускать начал и замечательно вечер провели.

Если в 40 беременность, то хочу самую легкую и простую, без набора всех болячек)

Вообще беременность мне очень понравилась общим состоянием и самочувствием. Только нервов немного потрепалось, но почему то при каждой проблеме у меня внутри было чувство "все будет хорошо" и я старалась все встречать с оптимизмом. Просто сдавала анализы, мучала врачей вопросами, узи, куча лекарств. Но грех жаловаться-все было не зря. Так мне несколько врачей сказали уже, что не зря я их мучала.

Мне даже жаль было расставаться с периодом беременности. И еще хочется :) Эти шевелюшки, животик...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

In8,  вот и у меня было чувство такое.

Я несколько раз врачей сама успокаивала, что всё хорошо будет)

особенно паникера акушера в 26 недель. Четко говорила, что до 25 мая не собираюсь рожать)) на дворе шло 8 марта)

 

а еще хочется беременность? Есть в планах?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  Светик, ты же в августе в протокол?

Да,Натусик, в конце августа пойду за своим малышом,настраиваюсь только на положительный результат!! А ты когда собираешься?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  спасибо. Удача, очень нужна)))

У меня с работой нюанс в том, что компания где работала в стадии ликвидации, а зовут на новое место но частично с бывшим коллективом. Вот и думаю, если не получиться - пойду на работу. Сын в планах осенью в сад. Ему не хватает детского коллектива. На занятия (развивалки) ходит с огромным удовольствием.

Натали, а ты когда собираешся за манюней?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  вот и у меня было чувство такое.

Я несколько раз врачей сама успокаивала, что всё хорошо будет)

особенно паникера акушера в 26 недель. Четко говорила, что до 25 мая не собираюсь рожать)) на дворе шло 8 марта)

 

а еще хочется беременность? Есть в планах?

Да, хочется. Все мои врачи говорят, что еще разок могу успеть. Врач, которая вела роды с ПКС сказала, что в моем случае полтора года перерыв и вперёд :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002,  ты умница!! Я в октябре-ноябре ориентировочно... тараканы мои... не дают мне спокойно ждать и верить... боюсь вдруг у снежинки нашей снова с генетикой проблемы, и какой смысл тогда в подготовке... не знаююююююю как себя успокоить. Генетик говорит, что скорее всего всё с ней хорошо. Но из 9 эмбрионов осталась она одна, остальные 8 были некачественные. В общем хоть думай хоть не думай, бойся-не бойся, а идти в крио надо, может нас и ждет наше счастье

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  даже не знаю чего пожелать... мне хирург после гистеры перед протоколом сказал, не знаю, обрадует вас или расстроит, но у вас никаких отклонений нет. Действительно, с одной стороны хорошо что ничего нет, а с другой... причины так и не нашли...

Так что я желаю тебе при любом результате сил и терения идти дальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ola!, чему быть, того не миновать. От тебя уже ничего не зависит. Расслабься и получай удовольствие, как говорится. Страх, безусловно, есть, но отбрось его. Пусть всё будет как будет. Я всегда так подхожу ко многому, душевное спокойствие важнее. А будет обязательно всё забеременительно =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  согласна, надо настроиться, успокоиться и забить... чем проще относишься ко всему тем лучше. Где-то надо найти способ медитации и самоуспокоения)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  согласна, надо настроиться, успокоиться и забить... чем проще относишься ко всему тем лучше. Где-то надо найти способ медитации и самоуспокоения)))

Найдешь, поделись!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  согласна, надо настроиться, успокоиться и забить... чем проще относишься ко всему тем лучше. Где-то надо найти способ медитации и самоуспокоения)))

Успокоение оч важно!! Я прочитала,по совету девчонок,трансферинг реальности,сначала ничего не понимала,а потом даже интересно стало

 

Ловите кучу подгузов и много @@@@@@@@

 

Осень обязательно будет беременной.

Пока наслаждайтесь свободой))

Это будет последняя свободная осень!!беременеем девоньки, беременеем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  самое сложное первый год, потом же легче, да?

 

 

У меня младший копия я. Мне иногда страшно от такого сходства.

С мужем всегда обсуждали как наши гены у детей сложаться.

Так получается, что старший собрал нас двоих ( это очень удивительно), а двойня разделилась. И с каждым днем все больше на нас становятся похожими

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ловите кучу подгузов и много @@@@@@@@

 

Осень обязательно будет беременной.

Пока наслаждайтесь свободой))

Спасибо!!!!! Поймала!))

Ссылка на это сообщение

Aleana, ой,дорогая,каждый год -разный,и никогда не сравнить и не понять,когда легче.сейчас тебе очень тяжело,на следующий год ходить начнут,опять не легче,глаз да глаз..потом садики,как пойдут не известно,и так далее и всю жизнь..вот она, роль мамы..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, даже не знаю чего пожелать... мне хирург после гистеры перед протоколом сказал, не знаю, обрадует вас или расстроит, но у вас никаких отклонений нет. Действительно, с одной стороны хорошо что ничего нет, а с другой... причины так и не нашли...

Так что я желаю тебе при любом результате сил и терения идти дальше

Спасибо! И тебе благополучного!

Результата пока нет, не готов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...