Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, с отличным УЗИ!!! Так и знала, что доча у тебя)))) ходите легко и рождайтесь в срок

 

Всем планюшкам кидаем и наши памперсы!!! Пусть у вас все получится))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы не говорим.

мое имхо посоветовала бы показать остеопату. наша невролог детский-остеопат -Жилин"а Анджела Львовна

племяха вот уже 4 будет и тоже все ни как, с логопедом уже год, говорит что то, но я многое не понимаю. Все пытаюсь отправить к остеопату и уже обещала, что оплатим.. но пока воз ныне там.

знакомая тоже жаловалась, но там мальчик 2х сеансов хватило разговорить его, дальше логопед занимается.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пантогам, вдруг кому то назначат..

Ссылки скрыты.

нам тоже его назначили, пьём уже третью неделю.

 

a-e-a, с недельками тебя!!! Обратный отсчёт пошёл))) совсем скоро увидишь своего сыночка))) у тебя кс?

 

Девочки пятнички всех с недельками вас!!! Растите до положенного срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, пусть все переживания и трудности останутся за этим рубежом, а дальше только легкость и радость от пузожительницы до самых родов. С неделечкой, Людочка!

 

a-e-a, Ромашку с 31 неделькой. Оглянуться не успеем, как быстро пролетят недельки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам тоже его назначили, пьём уже третью неделю.

Ну вот и поищите еще инфу, чтобы ребенку не навредить такой "полезной" пилюлей....

Там все исследования со ссылками..

Ссылка на это сообщение

Не заработали мы на остеопата, как и на супер невролога за 7500...

Пока пройдем всех специалистов бесплатно.

КС не рассматриваю. Но кто знает. Моя задача до 37 недель продержать сынульку в пузе.

Ссылка на это сообщение

Не заработали мы на остеопата, как и на супер невролога за 7500...

Пока пройдем всех специалистов бесплатно.

Сорри:(

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  мой крестник до 3 лет не говорил, или на своем языке болтал, или простые фразы типа "мама дай". С предложениями вобще беда была. Потом в садике с детками научился говорить, но сложно конечно шел процесс, прямо аж пыжился когда думал как и что сказать))) мама его ни кикаким специалистам не обращалась, не считает нужным. Сейчас ему 6, болтает как обычный ребенок 6-ти лет

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  с узишкой! И с новым триместром! Пусть будет легким и кайфовым)))

 

А я получила результаты крови и чтото фибриноген вырос за пол года 395 при норме 200-425мг/дл. И тромбоцити 306 при норме 150-390 тис/куб мм. Что думаете критично для крио- протокола?

Ссылка на это сообщение

Аленка, показания в пределах нормы, все в порядке.

У меня вообще всегда тромбоциты повышены, не мешает один этот показатель.

 

К сожалению, 2 не попадём на прием. Врач в Чертаново, но мы там больше не живём. А возит нас теперь везде муж, он работает 2. А мы весь день в Чертаново 3го будем. А так бы сходили.

Ссылка на это сообщение

 

А я получила результаты крови и чтото фибриноген вырос за пол года 395 при норме 200-425мг/дл. И тромбоцити 306 при норме 150-390 тис/куб мм. Что думаете критично для крио- протокола?

Если ты не вполне здорова, то фебриноген мог на это отреагировать. А вот так как сейчас жара и если пьешь мало воды.. тоже могло повлиять с тромбоцитами, ну и как брали кровь еще..

Ссылка на это сообщение

Спасибо, успокоили. Сын приболел, и у самой второй день першит горло.

Кровь брали, так жидкая вроде, сняв через 5 мин пластырь, полилась струйкой. Да, воды пью маловато, надо себя организовывать.

Ссылка на это сообщение

Я вот тромбо-асс пью. Тоже аспирин-таблетка по мнению многих бессмысленная. Назначили из-за риска преэклампсии по скринингу. Так кровь из вены по 20 минут не останавливается. А по биохимии показатели наоборот сгустились. Фиг знает.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я в первом протоколе,врач сказал будет крио ( мазок на флору не очень и сказал так легче организму),пока собирала анализы и планировала состояние психики было нормальное,а с первого дня протокола я всего боюсь,вдруг сильные препараты,вдруг их много(5 день гонал 150)врач сказал будет 7 фоликулов ,максимум 10 (амг 7,6) меня аж трясет,пью валерьянку,как вы себя чувствовали ?были ли страхи мне до пункции на работу еще ходить,вы ходили на работу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...