Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мамаблизняшек,  гонал 150 доза совсем небольшая, не надо так переживать. Стандартная дозировка 225, а кому-то и по 300 назначают. Я до пункции ходила на работу, дома была только после пункции до хгч. Еще успеешь понервничать, столько событий впереди, расслабься пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамаблизняшек, гонал 150 доза совсем небольшая, не надо так переживать. Стандартная дозировка 225, а кому-то и по 300 назначают. Я до пункции ходила на работу, дома была только после пункции до хгч. Еще успеешь понервничать, столько событий впереди, расслабься пока))

спасибо,а то первый раз в первый класс, и конечно в интернете много страшилок, пытаюсь отвлечься фильмами и позитивом) спасибо вам за поддержку :girl_bye:со дня пункции возьму отпуск.
Ссылка на это сообщение

Мамаблизняшек, привет) добро пожаловать в волшебную болталку! Отсюда все с детками "уходят".

Я ходила весь протокол на работу или все протоколы, как свежий, так и крио! Моя принцесса как раз из криошек получилась))

Тоже переживала. У меня взяли 5 клеточек, из них 4 хороших эмбрионов.

Всё получится!

Пиууу горшком нашим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мамаблизняшек,  привет) да, доза небольшая, амг хороший поэтому видимо ре решила не рисковать с препаратами. Молодец. Когда пункция?

Я тоже ходила на работу, единственное в день пункции выходной взяла, а потом 3 дня как пьяная ходила, это наркоз так на меня подействовал. И до того как загремела с больничку ( но это совсем другая история))

 

Девочки, я сегодня была у своего платного АГ. Короче что в жк что здесь, оба врача сошлись во мнении что причина моих болей внизу живота, это хреновая перильстатика. В жк меня врач еще 2 дня назад посадила на фрукты-овощи. Налаживать стул такой диетой. А эта врач сегодня вообще прописала каждый день пить дюфалак плюс эспумизан при вздутии до нормализации. Блин тема такая шекотливая, но реально не с кем обсудить, с мужем как то неудобно(

Я прям в расстройствах, не хочу на дюфалаке всю б провести.

Ссылка на это сообщение

Мамаблизняшек, привет) да, доза небольшая, амг хороший поэтому видимо ре решила не рисковать с препаратами. Молодец. Когда пункция?

Я тоже ходила на работу, единственное в день пункции выходной взяла, а потом 3 дня как пьяная ходила, это наркоз так на меня подействовал. И до того как загремела с больничку ( но это совсем другая история))

 

Девочки, я сегодня была у своего платного АГ. Короче что в жк что здесь, оба врача сошлись во мнении что причина моих болей внизу живота, это хреновая перильстатика. В жк меня врач еще 2 дня назад посадила на фрукты-овощи. Налаживать стул такой диетой. А эта врач сегодня вообще прописала каждый день пить дюфалак плюс эспумизан при вздутии до нормализации. Блин тема такая шекотливая, но реально не с кем обсудить, с мужем как то неудобно(

Я прям в расстройствах, не хочу на дюфалаке всю б провести.

Айда со мной.. на смузи

Подробнее о пользе написано в моей бесплатной книге (там же рецепты настоящих смузи!), книгу можно скачать по ссылке в моем профиле или найти на сайте lisafresh.ru в разделе “Начни здесь”)

Для экономии средств шпинат можно брать мороженный, ну чернику и голуюику можно исключить и вообще. Тебе же эффект стула нужен, а не похудательный.. Стул на этой штуке, ттт идеальный, один раз в день точно, а бывает и чаще. Как по правильному, он должен быть столько раз, сколько и приемов пищи.

В общем однозначно рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Уехали вчера на рыбалку под Волоколамск, наловились карпиков. Погода была чудесной. Даже чуток позагарали. Днем так стало невыносимо палить, как-будто в бане сидишь, солнце пекло жуть как, все дыоки в облаках были именно над нами, потом и облака исчезли. Прятались под деревьями, в беседке. В какой-то момент уже не вынесли и стали собираться домой. Рыба толпой как контуженная вылазила на поверхность и еле перебирала плавниками, клёва уже не было. Доехали до дома, только разгрузились, и как ливануло! Ветер, дождь как из ведра, сразу стало прохладно. Я, так как выезжали в 2:30, в 7 вечера решила подремать. Ага, проспала до 6 утра ;D Зато выыыыспалась. Небо сегодня уже чистое, похоже, жара и лето продолжаются))))

Всем хорошего дня и отличного настроения!

 

ludmiladru, проблемы со стулом частая сопровождающая беременных. Жуй больше травы, кому-то свежий кефир помогает (более поздний может, наоборот, крепить), чернослив, курага, больше жидкости. В Б кишечник становиться ленивым и не запускай момент, что несколько дней без туалета. Всё это времено, Людок, так что перетерпеть этот период, помогая кишечнику, а дюфалак на крайняк, если несколько дней проблемы. Гадеюсь фрукты овощи помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ага видела, у вас там ураганище какой то был. Зато лето полноценное в этом году-жара, дожди.

У нас сегодня парад кораблей будет. Я так хотела съездить, но будем по тв смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамаблизняшек,  с первого дня стимуляции можно брать больничный, до результата хгч. Не трать отпуск, лучше им потом воспользуешься))

 

Vergalika,  у нас тоже вчера адская жара была, но я весь день спала дома... на антибиотики пришлось перейти, простуда достала меня :(

А сегодня у нас похолодало на 15 градусов, вчера было 32, сегодня 16. Дождь всю ночь шел, сейчас пасмурно и холодно. Видимо на урале лето закончилось))

Сегодня день вмф, хотели съездить в парк погулять, надеюсь чуть потеплеет к обеду

Всем хороших выходных!

 

ludmiladru,  сближайтесь с мужем)) я раньше очень стеснялась даже если в животе заурчит, а теперь не скрываем, кто как покакал с утра :D

Видимо раньше у тебя проблем с жкт не было... я по гастроэнтерологам ходила много лет, и каждый раз на приёме незнакомому человеку врачу рассказываешь про свои какахи, какой цвет, консистенция, запах, сколько раз в день и в какое время мммммм :D

Это нормально, все ходят в туалет и у всех бывают проблемы, ничего такого в этом нет)))

 

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  не торопись с дюфалаком, посиди пока на овощах, присоединяйся к Тане со смузи, хорошая штука, и вкусно и полезно. Кашу овсяную с отрубями по утрам ешь. Ты еще на больничном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, а чего ты боишься дюфалак? Мне проктолог говорил, что он не вызывает привыкание, стимулирует кишечник и даже новорождённым его дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я без дюфалака не могла, особенно в токсикоз, когда еда была очень скудная. И в больницах когда лежала.

Но мне помогало 10-15 мл, пила по мере необходимости.

Привыкания не вызывает.

За беременность 2 поллитровые бутылки ушли, т.е в общей сложности 2-2.5 пила.

В больницах девочки мучались-мучались, В итоге на дюфалак переходили. А как кишечник очищается, так сам начинает работать при правильном питании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) так приятно читать и верить, что шансы есть и все получится. Вчера была подсадка 2 пятидевки) крио. Первый свежий не удался( и теперь думаешь, как терпеть до сдачи анализа

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сдать анализ на 8-9 дпп. Моя ре именно так назначала, ибо если хгч будет, то его уже будет в эти дни видно! Полосатой удачи вам! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ola!,  не, все больничный закрыла. Теперь бы дождаться пока его оплатят. Мне ещё даже первую госпитализацию не оплатили, а бл закрыла аж 5 июля. Дурдом такой. Я Ушла в отпуск до конца августа. Вчера врач как услышала что столько дней, глаза на меня вытаращила))). Я говорю да, а потом еще пойду в отпуск с сохранением ср зп по легкому труду. Она:вот это я понимаю, так и должно быть)))

 

Спасибо девочки, пока на овощных диетах побуду, а там если что за дюфалак примусь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, мне хорошо помогает арбуз))) попробуй :-) а еще хорошо слабит киви, тыква, и супчик из цветной капусты=) ну и побольше воды пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  не в каждой организации отпускают в такой отпуск)) вот она и удивилась. Ну в смысле отпустить конечно обязаны, но как правило после декрета уже не дадут работать, оооочень редко какое руководство спокойно воспринимает таких работников. Но ты правильно всё делаешь, береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо за поддержку :confusion:головой понимаю что надо успокаиваться,но подсознание (или что то еще) не дает, отвлекаюсь как могу.

Счастливая снежинка //, :friend:пиу поймала)) спасииибо за поддержку девченки :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мамаблизняшек,  всё это очень волнительно)) и мне тоже в первый раз было очень страшно, но ре сказала не бойтесь, вы же под контролем, ваши страхи лучше не сделают. Она права))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с крещением !!

Как перенесла?

 

Я всех троих хочу крестить сразу. Не представляю пока как и кого в кресные брать

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...