Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru,  спасибо. Нет Вероникой. Это провославное имя.

 

//Aleana//, перенесла хорошо, там всего трое проходили таинство крещения. Мы были самые маленькие, мальчик лет 2 плакал очень.

Мне именно в деревне хотелось, там мало народа, батюшка очень внимательный такой, храм очень красивый, старый. У нас в городе чтоб покрестить нужно сначала крестным беседы 2 пройти, сдать экзамен, получить сертификат. А там все гораздо проще.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83', Танечка, поздравляю с крестинами!!

У нас сегодня тоже радостный день,мы поступили в институт на бюджет!!

мои поздравления!! Умничка сын!

Помню ту гордость и эйфорию от поступления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с крещением дочу! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом!

 

little8002,  бюджет - класссссс, сейчас мне кажется фиг пробьешься на бюджет, молодчина сын! Сейчас конечно нет такого поступления как мы поступали, нервов намного меньше, но с егэ этим тоже не везде пройдешь, требования очень высокие. Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

little8002, С поступлением! Пусть учеба будет в радость!

Танюсик83, С крещеннием! Пусть Ангел хранитель оберегает!

 

Я была в субботу у РЕ. Не дождалась анализов гистологии, позвонила ей, она сказала приезжай пока посмотрим что да как. Вообщем эндометриоз она не видит по УЗИ. Назначила подготовку к следующему протоколу, пока противовоспалительную терапию и сдать мазки. Ждем результатов и в путь

 

Девочки привет,я в первом протоколе,врач сказал будет крио ( мазок на флору не очень и сказал так легче организму),пока собирала анализы и планировала состояние психики было нормальное,а с первого дня протокола я всего боюсь,вдруг сильные препараты,вдруг их много(5 день гонал 150)врач сказал будет 7 фоликулов ,максимум 10 (амг 7,6) меня аж трясет,пью валерьянку,как вы себя чувствовали ?были ли страхи мне до пункции на работу еще ходить,вы ходили на работу?

Привет. Не переживай так, все нормально. Надо довериться врачу. Она знает твой организм по анализам, поэтому и делает назначение. Я тоже стимулировалась Гоналом в какой только дозе не помню. На работу ходи, пока ничего сверхествественного с тобой не происходит. А вот после пункции возьми пару дней выходного а потом после переноса можно и на больничный недельки на две.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  c крестинами! Пусть англн-хранитель всегда оберегает, защищает и помогает Вероника! Полностью окунали в воду?

У нас сейчас тоже в городе требования к крестным исповедаться, причаститься, на службах побывать,и пообщаться с священником.

Как-то я крестила малыша, так будущий крестный не прошел отбор, искали др храм. А по скольку крестилось двойня, и все происходило на кануне, пришлось напрячься всем будущим крестным)))

 

 

 

 

 

 

 

little8002,  поздравляю !!! Наверное родителям более волнительно;) на кого идет учиться сын?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

little8002,  поздравляю !!! Наверное родителям более волнительно;) на кого идет учиться сын?

да, родители больше детей дергается,будет инженером на факультете машиностроения в Военмехе
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ola,нервов очень много) я чуть с ума не сошла от переживаний,но слава богу, все получилось.

Я имела ввиду для детей меньше нервов, не надо сдавать и выпускные ивступительные экзамены. А так переживайний конечно очень много,нервотрепка еще та, причем для родителей точно больше)))

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, спасибо!! Вот поэтому и поехали в деревню крестить, там все гораздо проще, народу мало, и по мне так там более все свято( намолено). Это чисто мое ощущение.

 

Nade;da@Love, спасибо. Огромной тебе удачи!!! Давай пролечивайся и вперёд к своей мечте!!! Памперс тебе каканый и писаный в копилку!!!!

 

ola!, спасибо, Наташенька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки, кто вяжет, может сможете помочь. Крестнице мужа дали задание в садике - связать крючком героев сказки По щучьему велению, царя и принцессу. Вчера погуглила, или платный мастеркласс, или просто фотографии работ, а схем или описания нет... может кто-то вязал игрушки? Я человечков не вязала ни разу, мне бы только основу, а царскую одёжку сама придумаю

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюшка, с Крещением вас :flower:

 

ola!, Натусь, на ютуб не смотрела?

вот как пример -

принц

принцесса

в ютуб много МК вроде разных и бесплатно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, спасибо. Огромной тебе удачи!!! Давай пролечивайся и вперёд к своей мечте!!! Памперс тебе каканый и писаный в копилку!!!!

Спасибо, Танюшка, забираю памперс! Надо открывать сундучок для сборки памперсов!

 

Всем доброго утра!!!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 10дпп. Кто помнит было так - то кольнёт в матке как спицой острой. То отпустит. Сегодня так. Понимаю, что глупо. Но прислушиваюсь к себе и думаю так должно быть или плохой признак?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 10дпп. Кто помнит было так - то кольнёт в матке как спицой острой. То отпустит. Сегодня так. Понимаю, что глупо. Но прислушиваюсь к себе и думаю так должно быть или плохой признак?

У меня так было. Для меня хороший :)

Ссылка на это сообщение

Laura_,  у меня покалывало. А тестик не делали? Уже покажет

Тест показывает. Но жду хгч в пятницу. Буду делать. Если не выдержу - завтра схожу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тест показывает. Но жду хгч в пятницу. Буду делать. Если не выдержу - завтра схожу...

иди завтра и второй раз в пятницу! @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...