Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Laura_, а тестик чего не делаешь?)))

уже увидела, что показывает))) Ну здорово! ттт @@@

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laura_,  сдай завтра и в пт - заодно посмотришь как растёт))) удачи! @@@@

 

Laura_,  папаверин мне кажетмя не надо, если нет постоянных тянущих или болевых ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ой, что я вспомнила.. башка дырявая моя))) с первым месяцем твоих крошек :flower: уже наступившим. Много вам улыбок, счастья, здоровья и радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра.

Вчера сдавала мазки, сегодня пришли первые результаты. Мне кажется идет воспалительный процесс, судя по мазку :(

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ой, что я вспомнила.. башка дырявая моя))) с первым месяцем твоих крошек :flower: уже наступившим. Много вам улыбок, счастья, здоровья и радости)))

 

Присоединяюсь! С месяцем твоих принцесс!

Ссылка на это сообщение

TanR, Я не знаю.... Реф. значения нет. Просто в мазке от 5.07 лейкоцитов 3-5. Вот и решила что раз на повышение идет, значит что-то происходит. Еще бяку нашли по имени гарднерелла

Ссылка на это сообщение

TanR, Я не знаю.... Реф. значения нет. Просто в мазке от 5.07 лейкоцитов 3-5. Вот и решила что раз на повышение идет, значит что-то происходит. Еще бяку нашли по имени гарднерелла

когда к врачу пойдешь с результатами?

 

Была у гематолога, тк анализы все месячной давности, придется еще раз помотаться. Гомоцистеин сказал еще доп сдать. Я че то его не сдавала никогда.

Ссылка на это сообщение

когда к врачу пойдешь с результатами?

 

Была у гематолога, тк анализы все месячной давности, придется еще раз помотаться. Гомоцистеин сказал еще доп сдать. Я че то его не сдавала никогда.

Когда придут остатки анализов. Всего 6 мазков сдавала, два из них пришли сегодня, остальные делаются до 5 дней.

Я тоже давно его не сдавала. Мой гематолог вообще сказала приходить к ней не раньше чем на 12 недели и сдать анализы. А до этого момента не стоит. Расписала уколы и хватит... чего к ней бегать (наверно так она думает)

Ссылка на это сообщение

TanR, Я не знаю.... Реф. значения нет. Просто в мазке от 5.07 лейкоцитов 3-5. Вот и решила что раз на повышение идет, значит что-то происходит. Еще бяку нашли по имени гарднерелла

Тут стоит начать пить лактобактерии явно они у тебя снижены, если начнешь лечить препаратами какими то, то еще хуже сделать можно.. ибо убив все, на их месте быстрее патогенка заселяется, чем полезная флора.

Ссылка на это сообщение

Гомоцистеин сказал еще доп сдать. Я че то его не сдавала никогда.

Это в нашей клинике один из важнейших анализов.. Но я узнала о нем тоже тут, ибо в первый протокол его никто не спрашивал.. хотя сеть то одна и та же клиник:(

Ссылка на это сообщение

Тут стоит начать пить лактобактерии явно они у тебя снижены, если начнешь лечить препаратами какими то, то еще хуже сделать можно.. ибо убив все, на их месте быстрее патогенка заселяется, чем полезная флора.

Я извиняюсь, а можно по подробнее? Что снижено? Это как ты поняла?

Ссылка на это сообщение

ты фемофлор не сдавала из своего списка сданных? Когда понижается лакто и бифидо, тогда и наблюдается повышение патогенов.

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  у тебя после гистеры мазки были сданы? Если да - повышение лейкоцитов запросто может быть, всё должно прийти в норму самостоятельно. Повышение не критичное, лечение обычно назначают когда их больше 50. Конечно нужно дождаться что врач скажет

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

 

 

Была я сегодня у Хиз.

 

По мужским гормонам - метипред сказала не пить, к тому же от его употребления несколько недель у меня они только поднялись. Я уже их отменила.

 

В подготовке - с 16 по 25 дц колоть клексан 0,4, и 1 утрик. Пить тромбо-асс или ацетилсалициловую не более 50-100 все дни, кроме М. При Б на пару недель отменить.

 

 

 

По гемостазиограмме почти всё норм.

 

Фибриноген 3,03 (1,8-4,5)

АЧТВ 24 (20-40)

Тромбоэластограмма ч+к 22 (19-27)

ма 50 (48-52)

ИТП 14 (20-40) только это выбивается из норм

АДФ с ристомицином 74 (55-90%)

АТIII 117,5 (80-120%)

Д-димер 23,9 (<250)

Протеин С 97,9 (70-130)

Протеин S 111 (>56,1)

 

Антитела афс (длинный список) всё на нижних границах.

 

Вот такие дела.

 

 

К концу августа муж пойдет сдавать спермограмму mar тест и hba тест. Наверное, в сентябре проверка фрагментации и герпеса в сперме. Еще уйма времени впереди

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  отлично, я прямо порадовалась что метипред тебе отменили наконец)) очень долго ты его принимала, серьезный препарат. А подготовка с клексаном - насколько длительная? Я имею ввиду сколько циклов? До протокола? А в протоколе не написала назначений?

Ссылка на это сообщение

ola!, да я и сама рада, что этот метипред не надо пить. В прошлый раз я его столько пила, а мужские гормоны не перепроверяла. Потом после протокола был перерыв, Ре сказала опять пить, я начала, пересдала эти гормоны в начале цикла, а они только выросли. Плюс, я рассказывала, на русмед пишут врачи, что не надо пить метипред, если это точно не надпочечники. Получается у меня их яичники скорее всего вырабатывают, превышения не критичные, ничем не надо понижать. К тому же как сказада Хиз, утрик может чуток их снижать и вообще утрик лучше дюфа.

Про клексан, да, начну в следующем цикле колоть. А как протокол начнется, сдать анализы и на 7-8 дц к ней.

Так то вроде не критично у меня с кровью, 0,4 - это ж профилактическая доза?

 

 

понравилась она тебе?

Да, понравилась, очень располагает к себе. Надеюсь и Светику нашему поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так то вроде не критично у меня с кровью, 0,4 - это ж профилактическая доза?

 

 

Да, понравилась, очень располагает к себе. Надеюсь и Светику нашему поможет.

0.4 лечебная на 50 кг веса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...