Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Lacy2018,  старайся поменьше нервничать. У меня мазня была, когда я ждала результатов хгч, переживала очень сильно. Потом я успокоилась и мазня закончилась. Попей валерьянки, постарайся как-то контролировать эмоции.

И хирург потом говорил, что в протоколах очень часто мажет, на разных сроках, по неизвестным врачам причинам. Все анализы в норме, а мазня есть. И они просто не знают от чего это. Конечно этот факт очень огорчает. Удачи тебе, держитесь крепко с малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выделения кстати коричневые прекратились ношпа 1 табл и 2 таблетки транексам и лежу с 13:00 дня)

Пугает их переодичность

 

Lacy2018,  старайся поменьше нервничать. У меня мазня была, когда я ждала результатов хгч, переживала очень сильно. Потом я успокоилась и мазня закончилась. Попей валерьянки, постарайся как-то контролировать эмоции.

И хирург потом говорил, что в протоколах очень часто мажет, на разных сроках, по неизвестным врачам причинам. Все анализы в норме, а мазня есть. И они просто не знают от чего это. Конечно этот факт очень огорчает. Удачи тебе, держитесь крепко с малышами!

А пустырник при Б можно в таблетках!?

Мне кажется я спокойна как удав, злят только выделения.

Ссылка на это сообщение

Ген такой козлячий, одна из причин наших отслоек, гематом и прочей хрени

Там генетический паспорт такой сложный толком ничего не понятно(

 

 

Lacy2018,  мазать может и в дни предполагаемых М. Транексамом не увлекайся, сгущает кровь

Транексам пью только когда мазать начинает а так не пью. Переодичность в два дня где то

Ссылка на это сообщение

фебриноген

паи полностью сломан вот и отслойки. имхо гематолог и нмг (клексан) и лучше уже сейчас 0ю2 доза профилактическая на 50 кг веса.

оба интегрина сломаны

ну и фолатный переломан до кучи.

 

Гомоцистейн сколько?

Гематолог нужен и уже сейчас, а не через месяц или позже..

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1080 сюда напиши и ссылки дай Мун и Подружка собак съели. на этом, я так, чуть для себя тему изучила..

Но все твои кровяные выделения однозначно паи козлит.

 

Lacy2018, тут бы все таки к гематологу сходить. С паспортом этим и коагулограммой. А транексам да, кровь сгущает а она у вас и так густовата

Транекскам не сгущает кровь, при тромбофилии его только и стоит применять, а не децинон и аналоги..

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  про пустырник не знаю, валерьянку точно можно)) у гематолога была с результатами генетики? Ре ничего не назначал из нмг?

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1080 сюда напиши и ссылки дай Мун и Подружка собак съели. на этом, я так, чуть для себя тему изучила..

Но все твои кровяные выделения однозначно паи козлит.

 

 

Транекскам не сгущает кровь, при тромбофилии его только и стоит применять, а не децинон и аналоги..

Мне его напару с клексаном назначали, а если только транексам то снущает, хз так е новорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там генетический паспорт такой сложный толком ничего не понятно(

Транекскам обычно пьют когда уже сильно идет кровь.. по 2 таблетки и 3-5 дней 3 раза в день , но таблетки бывают 250 и 500 жто тоже важно.

Вот тут все достаточно кратко описано и просто.. по каждому из Из представленных у тебя 7 поломок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1080 сюда напиши и ссылки дай Мун и Подружка собак съели. на этом, я так, чуть для себя тему изучила..

Но все твои кровяные выделения однозначно паи козлит.

 

 

Транекскам не сгущает кровь, при тромбофилии его только и стоит применять, а не децинон и аналоги..

А мне Алёна здесь говорила что сгущает... я и запомнила этот факт))

 

ludmiladru,  тебе же в первых числах августа на скрининг?

Ссылка на это сообщение

фебриноген

паи полностью сломан вот и отслойки. имхо гематолог и нмг (клексан) и лучше уже сейчас 0ю2 доза профилактическая на 50 кг веса.

оба интегрина сломаны

ну и фолатный переломан до кучи.

 

Гомоцистейн сколько?

Гематолог нужен и уже сейчас, а не через месяц или позже..

 

Честно я мало чего понимаю во всем этом. Пойду в понедельник к гематологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Транекскам обычно пьют когда уже сильно идет кровь.. по 2 таблетки и 3-5 дней 3 раза в день , но таблетки бывают 250 и 500 жто тоже важно.

Вот тут все достаточно кратко описано и просто.. по каждому из Из представленных у тебя 7 поломок.

Что мне делать тогда что пить?(((((

Транексам у меня 250. РЕ назначала по 500 3-4 раза в день. 3 дня не больше!

А я пью 2 таблетки через день как мазать начинает

Ссылка на это сообщение

 

А мне Алёна здесь говорила что сгущает... я и запомнила этот факт))

 

ludmiladru,  тебе же в первых числах августа на скрининг?

 

Ага) 08.08.18 в 8.00)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Что мне делать тогда что пить?(((((

Транексам у меня 250. РЕ назначала по 500 3-4 раза в день. 3 дня не больше!

А я пью 2 таблетки через день как мазать начинает

Ну тут уже смотри по ситуации и прием гематолога покажет, но имхо с полностью сломанным паи я бы начала колоть нмг.. Ибо при формирование плаценты это важно.

А ты так быстро записалась к гематологу? просто достаточно редкий врач и к хорошим спецам запись за долго вперед..:(

Ссылка на это сообщение

 

Ну тут уже смотри по ситуации и прием гематолога покажет, но имхо с полностью сломанным паи я бы начала колоть нмг.. Ибо при формирование плаценты это важно.

А ты так быстро записалась к гематологу? просто достаточно редкий врач и к хорошим спецам запись за долго вперед..:(

У нас есть Диагностический центр областной там генетик есть с местами все в порядке если платно

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1080 сюда напиши и ссылки дай Мун и Подружка собак съели. на этом, я так, чуть для себя тему изучила..

Но все твои кровяные выделения однозначно паи козлит.

 

 

Транекскам не сгущает кровь, при тромбофилии его только и стоит применять, а не децинон и аналоги..

 

Спасибо большое за помощь, все учту в ту тему написала буду ждать. Очень переживаю за своих 2 бусенок хочу их сохранить((((

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  нужен не генетик, а гематолог, который разбирается во всем этом и грамотно назначит поддержку.

Транексам так хаотично пить нельзя.

Мазать может.

Нужно горизонтальное положение и никаких геройств

 

Я своих с 4х недель вылеживала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

к генетику имхо можно и не ездить. если он в крови не сечет, то это только лишняя зарядка будет..

Хорошо спасибо, перезапишушь к гематологу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...