Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Кто понимает хорошо. Сдала д димер и прочее

на 10дпп. Д димер 0,99

На 5дпп был 2,31

На 2дпп 3,22

 

Клексан 0,2 утро. 0,4 вечер. Вот думаю. Сперва гематолог сказал сдавать на 14 дпп. Но так как долго писал заключение после 10дпп, то сказал сдавать уже в понедельник. А это 16дпп. Так как д димер уже близок к норме, может все таки завтра сдать? На 14дпп? Боюсь к 16 сильно разжижиться может. Не хочу кровотечения этим разжижением добиться. Боюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Протокол свежий? ачтв сколько и мно?

 

Не хочу кровотечения этим разжижением добиться. Боюсь.

Ну кровотечение это одно, а тромбоз схватить, тоже мало приятного то..

Ссылка на это сообщение

TanR,  может я покажусь лузером))) но я сдаю только тромбоциты. Они сейчас 250( на 2дпп и на 5дпп были меньше. Немного увеличиваются с каждым разом). Рфмк 5,5. Фибриноген норма и д Димер... и все. Протокол свежей.

Сразу после пункции АЧТВ был 31,6. МНО 0,96

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

По одному д димеру я бы не стала уменьшать дозу, они важны все и оценить можно, анализы сданные с одной порции крови. Есть еще анализ анти ха, это делается укол и через 3 кажется часа сдается, он показывает подходит ли доза на данный момент.

Ссылка на это сообщение

Laura_,  состояние крови лучше оценивать комплексно, по одному только ддимеру нельзя судить, хотя бы коагулограмму одновременно сдавать.

 

//Aleana//,  Егор молодец)) понимает)) сложно конечно с двумя, зато когда подрастут - сами себя развлекать будут, всегда есть с кем поиграть))) а со старшим еще и будет кому присмотреть))

Давай держись, ты у нас волевая девушка, со всеми трудностями справишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  я вот сейчас понимаю, что после рд меня крыло не по детски. Бедный муж, как вытерпел(

Сейчас проще. Главное, чтобы не нервировали)))

 

 

Вчера у невролога в пк были. Врачу явно консультация психиатра нужна.

Столько всего наговорила, нагнала жути.

У кого гипертонус сказала, что гипотонус и наоборот.

В 3 месяца пойдем к платному и на узи.

 

Врачи если честно теряются, когда двойня, да еще и старший с нами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, что умеют уже мальчишки? Мы должны со следующей неделе начать курс массажа и физио процедур. Во вторник пойдём на приём, посмотрим сколько мы уже весим. А в понедельник к платному неврологу записаны , так как в поликлинике на приём даётся врачу 8 минут( талоны выданы по времени через каждые 8 минут), что можно за это время посмотреть? Она к ребёнку подошла буквально на минуту, ее больше интересовал факт ЭКО, как будто она первый раз видит ребёнка рождённого от эко. Короче тоже хочу к адекватному неврологу.

 

//Aleana//, я если честно вообще не представляю как вы с двумя детьми сразу))) ГЕРОЙ по полной программе!!!! У меня один ребёнок занимает все время, а как с двумя? Правда в перерывах когда она спит я успеваю полы намыть, погладить, сама умыться, покушать, сварить что то. С двумя наверное этого бы уже не делала.

Как у тебя с гв? Хватает молочка?

 

//Aleana//,  стали мы пить примадофилус детский и все наши колики прошли. Стул регулярный, даже не смотря на то, что мы пьём железо( гемоглобин у нас низкий был)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с тремя сразу)

старшего накормить, одеть, переодеться, умять, горшки вылить и т.д. На улицу сходить.

Полы, посуду, сантехнику по мере возможности. В грязи не утопаем вроде.

Кушать приготовить на муже. обычно простое готовит. Но т.К заготовки в морозильнике просто нужно достать, то время хватает на первое и второе сразу.

Но последнее время стали печь печенье, пироги, тортики, Пиццы.

Еще огородик на подоконниках развела: укроп, петрушка, базилик)

 

У нас гв, но все время кажется что не хватает. Днём висят долго и часто.

 

Танюсик83,  с 2мы месяцами дочку!!

 

Малыши головы держат, за игрушкой следят, воркуют что то)

Вчера намерили по 4320 обоих, одинаково набирают, тьфу тьфу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо!!!! У вас как дела? Как растете?

Гуляем в МЕГА, сейчас в Икеа позавтракали. Будем докупать полки в шкафы.

Вес три дня назад 3400 был. Начали интересоваться миром вокруг. Оформляем документы, гуляем в парках.

Я начала есть всего понемногу и стул у малышки даже стал лучше. А то все гречка-курица-индейка-рис-кролик... Задолбалась :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8, мы сейчас приблизительно столько же весим!!!! Я и макароны кушаю и картошку. Ягоды пробовала чуть чуть ( красную смородину, малину, вишня) на дочке ни как не отразилось, но я прям пару ягодок только и не все сразу.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  домашняя выпечка конечно рулит)) я летом ленюсь и жарко, а вот похолодало у нас и тоже захотелось чего-нибудь испечь. Огород я тоже развела, но что-то в этрм году плохо растёт всё, думаю посеять еще раз или уж забить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки огромное!!!! Даже поверить не могу, что этот комочек, такой долгожданный, сейчас сопит рядышком)))) мы головку тоже держим, гулить начинает. Понимаю, что немного отстаём от доношенных малышей, но мы догоним вас обязательно!!!! Дочка активная, копия муж, единственное глаза мои.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюшка, с 2 месяцами Веронику. Радостных улыбок красатульке, меньше слезок, здоровья.

Как доченька, подросла? Массажики это хорошо. Обнимаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, молодцы!!! Печь у меня время хватает только шарлотку с яблоками, грушей, ягодами. На огород времени нет и желания. На дачу в этом году не ездила, муж ездить только газон косит, правда лук и чеснок сажал, все выросло, урожай убрал.

Да, конечно с тремя)))) у меня в этом плане тоже помощь и огромная!!! И в магазин сходить и с собакой погулять, и пропылесосить или посидеть с сестрой.

 

Танюсик83, Танюшка, с 2 месяцами Веронику. Радостных улыбок красатульке, меньше слезок, здоровья.

Как доченька, подросла? Массажики это хорошо. Обнимаю вас

Спасибо огромное!!!!! Растёт))) носим одежду пока 50 размера, но она в притык. Рост 3 недели назад был 49, весим около 3500, точнее только во вторник узнаю.

Ссылка на это сообщение

Я начала есть всего понемногу и стул у малышки даже стал лучше. А то все гречка-курица-индейка-рис-кролик... Задолбалась :(

интересно сколько веков в рф должно пройти, чтобы врачи забыли о такой пытко диете для мамочек?

 

Танюша, доченьку с 2 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  обязательно догоните Танюш, и никуда вы не отстаёте, развиваетесь как положено, доча же пораньше родилась, значит и сдвигается всё немного под её возраст. Не переживай даже и не торопи события))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!!! А ты соблюдала диету в самом начале гв? Как Мама не скажет, мы ели все, но в небольших количествах.

 

Танюсик83,  обязательно догоните Танюш, и никуда вы не отстаёте, развиваетесь как положено, доча же пораньше родилась, значит и сдвигается всё немного под её возраст. Не переживай даже и не торопи события))

Спасибо, Наташ!!!! Я тоже так думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...