Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, все привет! Читаю вас ночами, когда кормлю, днём совсем некогда! У меня девочки спят по очереди, одна спит, другая на страже и так днём почти всегда! Мы были на приеме, начали проходить мёд осмотр, были у невролога, ттт все у нас хорошо. За месяц прибавили по 1100 гр и по 2 см выросли

 

 

Танюш, доченьку с крестинами и с двумя месяцами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, спасибо!!! А ты соблюдала диету в самом начале гв? Как Мама не скажет, мы ели все, но в небольших количествах.

Ну как сказать, мне с малой повезло, какие то да продукты, как какао и молоко попробовала после 7 мес..

У меня ттт не аллергичный ребенок, так что без перегибов, но кушала хорошо, вот когда исключала молочку на неделю было сложно.. Сейчас же уже 2.5 наверное мес не ем и нормально втянулась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

интересно сколько веков в рф должно пройти, чтобы врачи забыли о такой пытко диете для мамочек?

 

Танюша, доченьку с 2 месяцами!

Когда я уже начала путать, что можно, а что нельзя, тк один педиатр говорит-есть кабачки и чай с молоком, другойяисключить молочку,третий-да вы что, кабачки нельзя совсем и говядину, кролика тоже. Стул пожидчал, стал липким-и все разное сказали исключить.

Наконец дошло, что это замкнутый круг и в конце концов мне ничего нельзя будет.

Так что веду пищевой дневник и ем все вареное, тушеное, печеное и стараюсь соблюдать ротационную диету, чтоб у малышки уменьшить вероятности аллергии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я все практически ем, у двоих детей у кого то что то сыпало и убирала продукт.

Ела и клубнику. Не смогла удержаться.

вот творог свежий убрала. С него плохо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  посмотри, пожалуйста, это есть толк пить?

 

Ссылки скрыты.

 

Читаю Инна шарфик еще больше каши в голове))

 

brusnichka //,  с месяцем твоих малышек!!

Хорошо набрали.

Мы за второй месяц столько же

Ссылка на это сообщение

TanR, посмотри, пожалуйста, это есть толк пить?

 

Ссылки скрыты.

 

 

такой брала..

твой хз, но имхо лучше магний если не в хелате, то хотя бы в цетрате

такой пьем, теперь вместе с мужем:))

ну и б6 активную купила

так как доза большая, рублю на 4 части -экономно:)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девченки - вот хочу поделиться - рискнула и взяла такой магний в порошке хелатный - и нормально! в разеденном водой виде на вкус как сода с водой похоже, пить нормально.

я развожу по 1 гр (это пол совочка он там есть в упаковке) и пол стакана воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, с месяцем вас с доченькой!!!! Да, с диетами кто что говорит, наверное нужно смотреть по ребёнку и потихоньку вводить какие-то продукты- смотреть на реакцию малышки.

 

little8002, спасибо, Свет!!! Очень надеюсь на это)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я хочу опять опрос про омегу провести))) хочу заказать на айхербе, но не знаю какую... кто какую заказывал?

Ссылка на это сообщение

И еще вопросик, у меня от ежедневной омеги 1000 мг очень сильно сохла кожа на руках и на ногах. Ре сказала что может быть такая реакция, и снизила дозировку до 1000 мг в неделю. У кого-то была реакция на омегу?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девченки - вот хочу поделиться - рискнула и взяла такой магний в порошке хелатный - и нормально! в разеденном водой виде на вкус как сода с водой похоже, пить нормально.

я развожу по 1 гр (это пол совочка он там есть в упаковке) и пол стакана воды.

Эффект как нравится? в порошке получается 113 порций, по 1й пьешь?

 

И еще вопросик, у меня от ежедневной омеги 1000 мг очень сильно сохла кожа на руках и на ногах. Ре сказала что может быть такая реакция, и снизила дозировку до 1000 мг в неделю. У кого-то была реакция на омегу?

имхо... омега какая была? ты ее морозить пробовала? сколько было кислот в 1й капсуле?

 

Деток поздравляю с первыми днями рождениями! Пусть растут здоровыми , умненькими, счастливыми и радуют родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш подскажи пожалуйста, ты что-то морозила и морозишь доченьке? Из овощей. Я заморозила порционно кабачки. Это свои просто. Что то ещё можно?

Ссылка на это сообщение

Таня, стыдно сказать, но я пока в морозилку кинула только пару к г абрикос и то не домашних..

Вот вчера на почте забрали вакуматор буду пытаться морозить и аккуратней складывать. В морозилке места нет вообще, чтобы что то туда всунуть, а отдельную если купить, поставить не куда будет..

Ссылка на это сообщение

А я заморозила только петрушку с укропом))

Девочки проводила я своего мужа. Неделю одна буду, к пятнице сестра приедет с поемяшкой. Муж улетел в отпуск к своим родителям на 3 недели, билеты брали зимой, его невозвратные, мои вернули. Через не хочу поехал, денег жалко, очень дорогие билеты на другой конец России. Выпила валерьянки, что то так грустно. Мы никогда так надолго не расставались.

Ссылка на это сообщение

In8, с месяцем вас с доченькой!!!! Да, с диетами кто что говорит, наверное нужно смотреть по ребёнку и потихоньку вводить какие-то продукты- смотреть на реакцию малышки.

 

little8002, спасибо, Свет!!! Очень надеюсь на это)))

Спасибо!

 

На днях педиатр сказала, что можно цветную капусту. Ну я вчера и поела. Больше не буду :( Газики долго мучали, впервые за последнее время.

Причем брокколи нормально было.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне кажется у меня аллергия на арбуз. Позавчера перед сном поела - пол ночи уснуть не могла. Все тело чесалось. Как иголками кололо. Вчера вроде все прошло. А сейчас опять. Ноги до колена сухие и чешутся. Крем не помогает. Где икры, только спереди. Как эта часть ноги называется не помню)))) короче аллергия то ли на поддержку гормонами, то ли на витамины, то ли просто печень уже от всех этих лекарств взбунтовалась. Что делать. Кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

 

На днях педиатр сказала, что можно цветную капусту. Ну я вчера и поела. Больше не буду :( Газики долго мучали, впервые за последнее время.

Причем брокколи нормально было.

Вспомни все овощи и фрукты, которые тебе не заходят и их и избегай..

У меня обожаемые яблоки, даже в запеченном виде вызывают бурю в животе.. Так , что пробовать по чуть надо, но аккуратно и небольшими порциями..

 

Девочки привет! Мне кажется у меня аллергия на арбуз. Позавчера перед сном поела - пол ночи уснуть не могла. Все тело чесалось. Как иголками кололо. Вчера вроде все прошло. А сейчас опять. Ноги до колена сухие и чешутся. Крем не помогает. Где икры, только спереди. Как эта часть ноги называется не помню)))) короче аллергия то ли на поддержку гормонами, то ли на витамины, то ли просто печень уже от всех этих лекарств взбунтовалась. Что делать. Кто с таким сталкивался?

сдать алт и аст и по ним уже смотреть.. Ну и пока не ешь арбуз если он под подозрением..

Ссылка на это сообщение

А я заморозила только петрушку с укропом))

Девочки проводила я своего мужа. Неделю одна буду, к пятнице сестра приедет с поемяшкой. Муж улетел в отпуск к своим родителям на 3 недели, билеты брали зимой, его невозвратные, мои вернули. Через не хочу поехал, денег жалко, очень дорогие билеты на другой конец России. Выпила валерьянки, что то так грустно. Мы никогда так надолго не расставались.

Муж побывает у близких, ну а ты чуть отдохнешь в тишине. Я так оставалась с его родителями, а муж переехал в мск, пару мес отдельно жили, ну и плюс этот движняк после первой вб был, тяжеловато было,, но все преодолели!

скайп и воцап в помощь !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...