Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Привет. Сегодня 17дпп. УЗИ в субботу. Че то мне магний в6 не помогает от нервов. Сегодня я комок из нервов. Переживаю. Пошла с утра хгч сдала. Предыдущие 2 раза он у меня за 1500 не перешагивал и падал. А вообще УЗИ в субботу 11, потом 18 числа на СБ+ смотреть будут.

Я пила магне б6 форте 3 р в день по назначению Аг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, отлично!!! Набирайся витаминов и уже совсем скоро будешь беременной!!

 

Alenka-beremenyashka, Аленка огромной удачи!!! Памперс от нас тоже лови!!! Пусть крошечка крепче крепиться к мамочке)))

 

Sherbi, с полугодием!!! Как быстро время пробежало)))) с первым зубиком!!!!

 

 

Я за здравый смысл, а не когда мама на гречке и курице и индейке одной..

Вот прям в точку написала!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Спасибо, ловлю девчачий памп))) хоть в животе и тишина, но чувствую себя беременной)))

А что ты там хочешь ощутить? Таксикоз сразу:)?

Пока крошечка если бласта выбирает хорошее местечко себе, чтобы на все 9 месяцев питаться оттуда хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Лаура, ты же тест делала уже?

Шерби с зубиком и полугодием Ярика!

А меня начало штырить. Ну как начало, уже третьи сутки это продолжается. Это какой то ппц девочки, я не думала что такое возможно вообще... в общем панические атаки, руки трясутся, ни есть ни пить не могу. Про спать вообще речи нет. Страшно за малыша, за себя, как я тут одна. Короче чокнутый беременный мозг. 2 ночи уже переночевала одна, дикий тонус, отваливается поясница, ноет живот. Короче мама с сестрой посовещались, сестра уже сдала билеты на поезд, взяли на самолет, сегодня прилетают поздно вечером.

Муж на 13-е взял билет, тоже прилетит. Тоже в шоке, говорит чутка на море отдохну и хватит. Уговорил меня не ехать сегодня к эндокринологу, тк записана была, мол отлежись. А я не могу... меня ж колбасит. Сходила с утра на узи, послушали сердечко. Меня малость отпустило, и плевать что завтра скрининг. Короче девочки я по ходу чокнутая. Как отключать голову?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, это в тебе гормоны бушуют. А у тебя с щитовидкой всё норм? У меня когда обнаружилась проблема с щитовидкой (ТТГ ниже плинтуса, Т4св шкалит), я на машине не могла на пассажирском ездить нормально, меня любой маневр мало-мальский выводил из себя, внутри всё сжималось, страх капец был, мужу мозг этим выносила, уснуть не могла нормально, мозг постоянно работал, перевозбужденный. Потом когда привела гормоны в порядок и следа от страхов ездить на машине не осталось. Потом уже прочла, что это гормоны щитовидки так действовали, скорее всего.

Хорошо, что родные приезжают. Начни что-нить вязать или вышивать. Нельзя себя в таком напряге держать. Видела рекламу магне б6 - тебе теперь нельзя))) Всё у тебя хорошо. Тебе еще 2 триместра такой ходить, а потом еще несколько месяцев после родов гормоны будут по мозгам бить. Так что прими это именно как гормональный переворот в твоем организме, и боятся, паниковать нет поводов. Всё у тебя хорошо! :flower:

 

little8002, когда в протокол уже вступаешь, Светик?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Лаура, ты же тест делала уже?

Шерби с зубиком и полугодием Ярика!

А меня начало штырить. Ну как начало, уже третьи сутки это продолжается. Это какой то ппц девочки, я не думала что такое возможно вообще... в общем панические атаки, руки трясутся, ни есть ни пить не могу. Про спать вообще речи нет. Страшно за малыша, за себя, как я тут одна. Короче чокнутый беременный мозг. 2 ночи уже переночевала одна, дикий тонус, отваливается поясница, ноет живот. Короче мама с сестрой посовещались, сестра уже сдала билеты на поезд, взяли на самолет, сегодня прилетают поздно вечером.

Муж на 13-е взял билет, тоже прилетит. Тоже в шоке, говорит чутка на море отдохну и хватит. Уговорил меня не ехать сегодня к эндокринологу, тк записана была, мол отлежись. А я не могу... меня ж колбасит. Сходила с утра на узи, послушали сердечко. Меня малость отпустило, и плевать что завтра скрининг. Короче девочки я по ходу чокнутая. Как отключать голову?

ТТг давно проверяла?

Ссылка на это сообщение

 

Молодец,вместе пойдем!!!

какой тут осенний паровозик намечается!!! Молодцы девочки!!!

 

ludmiladru, ты давай успокаивайся, тонус не нужен нам. Я пила магний Б6 форте 3 раза в день. Включи кино, свяжи что то для малыша. Отключайся как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  так нельзя, бери себя в руки, не надо так поддаваться эмоциям, это ты должна ими управлять а не они тобой. Погугли техники дыхания, может быть упражнения из йоги для беременных, почитай книжку Есть молиться любить - меня она очень успокаивает. Найди занятие себе, если уж решила дома проводить беременность, запишись на курсы рисования, или шитья, или вязания. Сидеть дома и так себя накручивать нельзя, какой тогда смысл был тебе с работы уходить))) сама вся в переживаниях, и родные за тебя переживают. И мы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, у меня как всегда.позвонила сейчас своему врачу, а она с 20числа в отпуск уходит,а мне 23в протокол вступать,я отпуск специально взяла. Она мне предложила,что напишет назначение,а вести будет другая врач,а к переносу она будет. Вот не знаю,что и делать.вторая врач,опытная и ее очень хвалят,муж говорит, что надо идти и чем черт не шутит, может и к лучшему, новый врач,новый взгляд..вот и думай теперь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня кипишь просто. Младший совершеннои не спит и не лежит сам, все время на руках. Средний хотя бы то в стульчике, то в шезлонге, сам засыпает.

До мужа еле доживаю.

Скорее бы садик, а то старшему совсем скукотища стала. Еще и кушать стал отвратительно.

И у меня паника с его весом. За год набрал 500 гр. Завтра к врачу с мужем идут

 

Ой,девочки, у меня как всегда.позвонила сейчас своему врачу, а она с 20числа в отпуск уходит,а мне 23в протокол вступать,я отпуск специально взяла. Она мне предложила,что напишет назначение,а вести будет другая врач,а к переносу она будет. Вот не знаю,что и делать.вторая врач,опытная и ее очень хвалят,муж говорит, что надо идти и чем черт не шутит, может и к лучшему, новый врач,новый взгляд..вот и думай теперь

наоборот идти надо в протокол. Единственное просить корректировать препараты по мере необходимости.

Удачи огромной!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, как сердце подскажет, так и поступай. Главное же, чтоб клеточки взяли хорошие, а твой Ре уже будет перенос делать, так спокойнее со своим врачом. С Хиз решили что-то по подготовке?

А мы в сентябре скорее всего таки поедем в Крым, поэтому и записалась к своей Ре, чтоб уже после Крыма встречаться

 

//Aleana//, а старший совсем плохо кушает? Может, просто набор веса затормозился и наоборот вверх вытягивается? Детки уже скачками в таком возрасте набирают и не так много как в первый год. Так то он себя нормально чувствует, играется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  я тоже считаю, что изменения к лучшему)) не сомневайся даже, вступай в протокол, тем более врач хороший, может что новое подскажет.

 

Vergalika,  хорошего вам отпуска! Погреться, накупаться, отдохнуть и за детками идти))

 

Vergalika,  Алена, а когда садик старшему планируется? Давай держись, отпуск у мужа не скоро? Может беспокоит что-то малыша, вот и не спит, он плачет? Бедняжка, разрываешься там с тремя карапузами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  с тарелкой может по 40-50 минут сидеть. Муж у него забирал тарелку минут через 15, я жду пока не доест.

В садике хорошо ел.

Развивается по возрасту. Но этот год тяжелый для него(последние 4 зуба каждый по 1.5 месяца вылезал, я из его жизни пропала, садик, я появилась с 2мя малявками и папа теперь мало времени с ним проводит). Устраивает показательные выступления вечером.

Боюсь упустить время, чтоб гормоны роста ставить можно было.

 

 

ola!,  муж сейчас его оформляет в садик. Нашел место в яслях по дороге на работу. Мед комиссию надо допройти

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у Егора конечно сейчас самое развитие и физическое и главное эмоциональное, и наложились и зубы и беременность твоя нелёгкая, еще и братья такой толпой. У него в голове наверное полный ахтунг, ему конечно в садике лучше будет с ровесниками, и тебе легче днём.

Пробовали тарелку ему сменить с новыми картинками на дне, ложки-вилки новые, морковку звездочками, ну в общем что-то поменять?

А вес конечно надо контролировать, у подруги сын очень плохо вес набирал, оказалось генетическое заболевание, что-то с гормонами, какой-то гормон не вырабатывается, и всё наперекос из-за этого, до полового созревания искусственно ему будут добавлять, инвалидность оформили. Я ни в коем случае не пугаю, ты молодец что не закрываешь глаза, следишь. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

ola!,  он сам взрослые тарелку и ложку выбрал.

Если его кормить, то кушает, а сам отказывается через раз, а покормить я его физически не успеваю, вот и сидит с тарелкой долго.

Но эта проблема с едой с самого рождения. Смесь еле еле запихивали, потом с прикормки такая же беда. Нормы еды и калорий он набирает за день и кушает разнообразно, но тяжёло все идет.

Вот я про это заболевание и волнуюсь. Его вовремя надо начать лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...