Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!, он сам взрослые тарелку и ложку выбрал.

Если его кормить, то кушает, а сам отказывается через раз, а покормить я его физически не успеваю, вот и сидит с тарелкой долго.

Но эта проблема с едой с самого рождения. Смесь еле еле запихивали, потом с прикормки такая же беда. Нормы еды и калорий он набирает за день и кушает разнообразно, но тяжёло все идет.

Вот я про это заболевание и волнуюсь. Его вовремя надо начать лечить

Алеана я выше давала конса по прикорму, кажись будет полезно тебе и сейчас глянуть.. Но то что у тебя нет на это времени помню..Он сейчас вообще видит как ты ешь? Еда у вас на данном этапе ему и тебе одинаковая? У меня знкомые вот радуются, что ребенок в 6 лет стала кушать якобы сама... а я если честно в шоке и за радость для них, что она в кафе картошки фри съест чуть.. Но там я четко вижу проблема была с самого детства и ее тогда не решали..:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  к врачу-то по этому вопросу завтра? Или мед комиссия? Надо внимание врача обратить и прямо настоять на проверке, а не отмахиваться на капризы ребенка. Рассказывай потом как у вас дела идут

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS!!!Завтра подсадка моей крошечки.5дней назад вылез геморой,лечила мази и свечи,вчера извините за подробность лопнула шишка,чуть чуть покровило.к врачу нет возможности попать,работаю .Что делать ?Кто сталкивался.

Ссылка на это сообщение

TanR,  я читаю твои ссылки и понимаю, что многое не так сделала со старшим и от этого сейчас эта фигня.

До беременности ему отдельно все готовила. Сейчас полностью наш рацион и едим вместе. Вернее я успеваю поесть и дела сделать, а он всё та с тарелкой и сидит.

Меня до 11 лет с ложки кормили. Могла отказываться от еды, но редко.

С мелкими совсем по другому с прикормки буду делать. От баночек и коробочек не отказываюсь, на подстраховку буду покупать.

А так уже смотрю как в мульте готовить, на плите не вариант.

Вот сижу я сейчас сразу двоих кормлю, а на плите варится. А выключить не кому

Ссылка на это сообщение

little8002, тромбо асс каждый день, кроме М. Клексан и утрик только во второй фазе цикла 10 дней. Но это пока вне протокола. Как в протокол вступлю, еще раз пойду к ней, может что поправит. А, еще рутин мне тоже пожизненно нужен курсами пить.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Аленка, держись! У нас тоже последнее время просто капец с настроением и требованиями.

Вес набирает отлично (15.5кг) но сам не ест почти. Разнообразия питания не принимает, только каша, суп с мясом и кисломолочка. Последнии дни не уложить днем, вечером капризы, но при этом все равно уложить не реально. Я по часу укладывая просто изнемагаю.

Но у нас с рождения проблемы с сном, я как ты с младшеньким с рук не спускала, но он был один могла себе позволить.

А сейчас видать гормоны, что стала прикрикивать, вообще для меня это не свойственно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, тромбо асс каждый день, кроме М. Клексан и утрик только во второй фазе цикла 10 дней. Но это пока вне протокола. Как в протокол вступлю, еще раз пойду к ней, может что поправит. А, еще рутин мне тоже пожизненно нужен курсами пить.

Напомни мне,у тебя поломки были какие-то?

Ссылка на это сообщение

Ре в отпуске,мне так не хочется откладывать.Боюсь что синехии вырастут снова.

Да, время терять нельзя... мне Ре написала ОК чтобы не появились синехии... вот пью...

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до доктора,сказала,что если не беспокоит, то не ничего страшного. Ой не знаю ,опять у меня все не так.В прошлый раз давление,а теперь .......

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  отличный вес, я и не мечтаю о таком.

Сына если кормить, то ест. Ну он не голодает. Порции нормальные в итоге съедает.

Кормить, к сожалению, его редко получается.

Бабушка на прошлой неделе к нему приехала и ребенка как подменили.

Ничего мама так и не поняла, так же пофиг на двойню и на меня, главное Егорка, как это ему бедняжке внимания мало.а потом она уезжает и начинается катастрофа с психикой ребенка. Эх, блин...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А так уже смотрю как в мульте готовить, на плите не вариант.

Вот сижу я сейчас сразу двоих кормлю, а на плите варится. А выключить не кому

Мультя и плита с таймером, духовка тоже мои спасительницы..Вот сегодня пока Еська спала варила суп, сразу настругала зажарку и поставила на медленный огонь на таймер. В духовку поставила фундук тоже на таймер , а мультю загрузила свеклу варить и тоже программа с таймером, мультя у меня уже лет 8 или 9, старенькая, но нежно любимая, кукурузу тоже в ней варю и каши если едите. чтобы не пригорели в ней ставить можно..В общем вся техника с таймером, для нас мамашек прям бальзам..

Ну а накосячить где то с воспитанием и прикормом, это мамам первого ребенка как нефиг делать, особенно если рядом есть советчики..

Поэтому очень много роюсь и смотрю много нужного и не очень, чтобы хоть в голове какая то истина сложилась, но мне тут проще, ибо все далеко и не лезут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika с Хиз обсудили,кардиомагнил пью,вессел оставляю,с 16 дц дюфастон, с первого дня протокола клексан 0,4,фемибион

Удачи! Пуляем кучу пампов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до доктора,сказала,что если не беспокоит, то не ничего страшного. Ой не знаю ,опять у меня все не так.В прошлый раз давление,а теперь .......

Не переживай, сейчас ничего не изменишь, готовься морально к переносу, всё будет хорошо

 

Alenka-beremenyashka,  отличный вес, я и не мечтаю о таком.

Сына если кормить, то ест. Ну он не голодает. Порции нормальные в итоге съедает.

Кормить, к сожалению, его редко получается.

Бабушка на прошлой неделе к нему приехала и ребенка как подменили.

Ничего мама так и не поняла, так же пофиг на двойню и на меня, главное Егорка, как это ему бедняжке внимания мало.а потом она уезжает и начинается катастрофа с психикой ребенка. Эх, блин...

Кто его знает почему мама у тебя так реагирует на двойню... ты не понимаешь, и сама она врядли понимает почему так себя ведет. Надо просто принять такое ее поведение и ждать когда дети подрастут и будут примерно одинаково нуждаться во внимании и не будет такого четкого разделения между ними

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я со скрининга, все хорошо) ктр 75, твп 1,8. Сдала еще кровь, 10 числа к врачу.

 

Девочки, помогите с советом. Ставила уколы папаверина, и образовались синяки их гепариновой мазью мажу, а еще беспокоит шишка. Сейчас шишка покраснела и горячая. К врачу бежать?

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...