Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  куда нафиг в 80 лет на машине, да еще на море??))) ну бабушка))

 

Alenka-beremenyashka,  мне в первые 2 недели прилетало в живот, теперь старшему прилетает от младших))

 

ola!,  дурень я, а не экстрималка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Для горла УФО домой купили. Забыла про свой любимый тонзиллит, ттт.

 

 

Молодцы! Это вы на Гв полностью? Или есть прикорм? С новыми достижениями вас!

Молоко долго приходило, сначала смесь. Сейчас ГВ с иногда 30 или 60мл смеси на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки успокоили))) буду стараться контролировать дальше шилопопа своего.

Аленка, а как с ревностью, уже чуть легче Егор делит маму с папой?

Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов. Сегодня 3дпп.

Прогестерон -90.64нмоль/л (перевела 28.50 нг/мл)

Естрадиол -236 пг/мл

Ддимер -0.2 (при норме до 0.5) - до переноса 0.3., получаеться упал на фраксипарине 0.3.

В день переноса прогестерон -80 нг/мл (накануне укол прегнил 1500)

Эстрадиол- 122 пг/мл.

Из поддержки 400-утрожестана и прегнил 1500 1/4дня.

Вот думаю не низкий прогестерон, может утрик добавить или укол прогестерона? Что думаете?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, диета,диета.у меня вот проблема,мои возрастные дачницы с работы, завалили меня кабачками.заготовок наделала кучу,а они носят и носят.целый балкон уже.Зелени наморозила-гору.огурцов-тьма. Перед родителями не удобно,что мне ничего не надо с их дачи.Дам этих,умоляю ничего больше не приносить,а они свое.а выбросить,рука не поднимается же,труд же чужой.Муж уже смеется,что я себе в любовники, колхозника нашла.ужас...нет моих сил..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Ален, я вот писала, у меня прогик вообще был 30 нмоль на 600 утрика. Я добавляла уколы, вырос до 70, потом стало 90. Мазать перестало я и не контролировала.

 

Мне кажется у тебя хороший прог.

 

Vergalika,  меня отпустило. Просто в одну минуту, как сестра с племянницей приехали. Муж билет обратно купил на пораньше, чутка подпортила ему отдых. Ну ничего, нечего было меня оставлять тут одну.))

Тонуса вообще нет, но тк был, немножко иногда потягиевает. Но в целом все ок) у меня теперь своя забота, я шишки на заднице лечу))))

 

Alenka-beremenyashka,  у меня кстати кошка скаканула день на третий на живот, я с тех пор как ложусь всегда рукой чуть живот прикрываю. Конечно сравнила я малыша и кошку)) но все же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  кошка на животе -хороший признак))конечно не прыгающая)) у меня в первый удачный протокол, кошка лежала на животе в первые дни. Хотя до этого именно на животе никогда не лежала. Сейчас к сожелению нет кошки. Сын просит, но пока не можем решиться, пусть чуть подрастет.

Да,я помню про твою ситуацию с прогестероном, значения не помнила.

Сейчас ты просто на утрике 600?

У меня сейчас прегнил 1500 еще, вот доктор и не назначила уколы, типа если низкий совсем будет прогестерон тогда добавить. Хотя если честно, в первую беременность я самовольно добавила утрик и в итоге 600 ходила очень долго.

Ссылка на это сообщение

Да, 600 у меня. И в жк говорят в 16 убирать постепенно. А в больнице с ситуацией моей безпрогестероновой ознакомились и сказали точно до 20 -ти и потом постепенно отменять. Второй вариант мне нравится больше.

 

Со следующей недели займусь походам по врачам. А то я на фоне дурацких переживаний подзабила на это. А врачей полно:гематолог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, стоматолог. Медосмотр)

 

Девочки, сейчас дудя посмотрела. Выпуск про Супонева. Как в детство вернулась. Каждую среду и пн у телевизора залипала. Эх, верните меня обратно)) в общем под впечатлением я

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Мы с сынулей проснулись))))

Мне светит вопрос похудения попозже. Тяжко в этот раз, тк забеременела с лишним весом. Посмотрим, к чему приведет гв. А после него уже займусь собой. Хочется, чтобы малыши видели подтянутую маму.

Пару дней прям тяжелее стало, еле шевелюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, приветик!!! С недельками тебя))) остаётся не так уж и много, береги себя.

 

ludmiladru, с недельками!!

 

Alenka-beremenyashka, вроде не плохой прогик. На счёт сынульки не переживай, крошке он не навредил. Крепитесь как положено на все 9 месяцев.

 

//Aleana//, мама твоя мне кажется просто компенсирует недостаток вашего внимания Егору, ведь сейчас основное внимание забирают малыши, вот она и старается для Егора. Ее мне кажется можно понять. Конечно она не понимает, что этим она травмирует ребёнка после своего отъезда. Но она видит эту ситуацию со своей стороны. Не обижайся на неё, я думаю она это делает из лучших побуждений и ни в коем случае не хочет ссориться с тобой. Не знаю какими мы будем потом бабушками и свекровями, будем ли угождать своим детям. Но очень хотелось бы чтоб они нас понимали и поддерживали, а если что то не так, то мягко направляли.

 

Vergalika, да, вам и отпуск не отпуск будет ((( бабушка ведь совсем, ладно она не понимает в силу своего возраста, но муж то должен ей объяснить со стороны сына, что жара и перемены климата могут очень негативно сказаться на ее Здоровье. Сил тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, вот и 33 недельки стукнуло))) Поздравляю, Анют! :flower:

 

ludmiladru, с неделькой, Людочка! :flower:

 

Танюсик83, я вчера посчитала, чуток ошиблась с возрастом, свекрови 78, но не суть ;) Конечно, хочется отдохнуть и расслабиться в отпуске. Надеюсь, что муж найдет слова чтобы это объяснить своей маме, чтобы не обидеть еще её.

Вчера муж таки полежал в больнице, таблетками аритмию не сняли, сняли в итоге током. Слава Богу, днём уже выписали, а то полдня места себе не находила.

Танюшк, когда дочу покажешь? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, с неделькой тебя дорогая! Сейчас тяжеловато вероятно еще и из за жары, но она скоро уже у нас уйдет. сталось совсем немножко еще до встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  да лучше до 20 недели не отменять. Я в первую беремееность постепенно с 16 начала отменяла под контролем врача, по анализу упал прогестерон и в 19 недель пришлось пессарий ставить. Я связываю все таки это с прогестероном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, мы лечто в старой руссе. Там свои грязи лечебные и два минеральных источника.

 

Vergalika, спасибо;)

Массажи только с понедельника начнем.

 

TanR, спасибо;)

 

Alenka-beremenyashka, спасибо;)

 

Танюсик83, спасибо;)

 

Танюсик83,  и нам памперс тоже надо;)

 

ludmiladru, спасибо;) попробуй позвонить подруге либо погулять с ней,либо поболтать по телефонк)))

 

А можно еще валерьянки в драже. А еще посмотри мультик илифильм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  папаверин мне в больнице ставили. Потом я сама, в жк и в платной гиням сказала об этом. Они были не против. Главное чтобы помогало сказали. Да в/м ставила по утрам.

 

Дней5-7 ставила

 

Laura_,  привет! В 7+1

 

In8,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...