Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  я уж не знаю из каких она это побуждений делает, но как у человека было с психикой по молодости плохо, так к возрасту усугубляется. Бабушка рассказывала, что ей лечение надо было проходить, а она меня родить надумала, типо 25 лет старая уже, надо для себя ребенка.

Сложно всё.

Спасибо с Егором помогала мужу во время беременности.

Сейчас её помощь совсем какая то кривая получается. Вместо моей просьбы иногда ребенка забирать, она решила к нам ездить.

А еще мой братишка в армию ушёл, у нее целый год свободен. А зная свою семью, что матери к дочерям перебираются жить, у меня истерика внутренняя.

Муж уже не отпускает Егора к бабушке после последних событий. Говорит, что слишком эмоционально не устойчива.

К своей бабушке я бы внуков доверила, своей маме нет.

Ладно свекровь радует. Не пишет, не звонит, не приезжает)))

муж вроде как с ней общается, фотки даже отправляет.

 

ludmiladru,  с неделькой))

 

TanR,  еще месяцок и года начнете считать. Время замедлись!

Мне очень 11 месяц понравился у старшего. Уже самостоятельный стал, но еще малявка)

 

a-e-a,  с 33)) красота)) еще чуть чуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, еще месяцок и года начнете считать. Время замедлись!

Мне очень 11 месяц понравился у старшего. Уже самостоятельный стал, но еще малявка)

Вот посмотрев, одного из консов, расслабилась и перестала париться за еду:) И спокойней стало. Осталось перестать париться за сон.. Вчера проснулась в 9.30, с 13.05-15.30 первый сон, в 20.30 положила якобы в ночь и вуаля в 21.00 она проснулась и до 00 гуляла.. Девочки сказали что маленькое время бодрствования.. Поэтому надо все таки начинать постепенно переводить на 8 утра хотя бы подъем.. А еще зубы лезут и все ночи на подсосе:)) Но одно то, что сама может слезть с кровати и я не так переживаю, что после сна шлепнется пока я добегу, при звуках видео няни..

Вчера чувствовала себя Куклачевым, малая на дет площадке в лабиринте лазила:)) Он из железных труб, и вот она туда сюда через прутики и сквозь них перелазила держась за стеночки. В общем растет девулька! Сильный набор веса остановился и сейчас показал 10.200

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  ох, да! Детские площадки))) никаких платьев и юбок летом) шорты спаситель)

Есеня больше Егора,) кочмар

 

Манту старшему сегодня все таки шлепнули( ни в какую не берут в садик без нее.

 

Я сегодня вместо каши на завтрак дала сырники его любимые, так он и их отказался есть. Ну как так то?

Сижу смотрю молочко детское 3 или 4 уровень, может его пить будет

 

Из за того что вес не набирает педиатр в больницу предлагает лечь.

Эм,очень странное предложение. Ведь просто к эндокринологу надо пойти и анализы сдать. А чтоб в больницу лечь надо целый ворох анализов сдать

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  в больнице только заразу собирать, хотя бы дневной стационар... опять же кто его каждый день водить будет... да и в больницу ты с ним не можешь лечь, придется мужу или бабушке. Не знаю Алён, мне кажется лучше попросить направления к разным врачам и постепенно ходить, начиная с эндокринолога

Ссылка на это сообщение

[quote name='//Aleana//' timestamp='1533909720' post='18524567'

]

Из за того что вес не набирает педиатр в больницу предлагает лечь.

Эм,очень странное предложение. Ведь просто к эндокринологу надо пойти и анализы сдать. А чтоб в больницу лечь надо целый ворох анализов сдать

Педю лесом.. какая больница то..Имхо искать нормального эндокринолога и педю тоже.

Ссылка на это сообщение

ola!,  вот в понедельник еще раз к педиатру, должен быть наш. Она адекватная женщина. Может что скажет.

Естественно некому с Егором сейчас надолго ложится в больницу, тем более по такому поводу.

 

TanR,  сейчас ищу педиатра.фиг знает как найти нормального.

Эндокринолог есть который мужем и мной занимался, вот такого детского бы врача. Тоже вопрос с врачом.

К неврологу за деньги идем.

В поликлинике даже на Узи не могут направить

 

ludmiladru,  в больнице обследование. Сейчас посмотрю еще пару месяцев что с весом и уже начинать забеги по анализам и врачам.

Еще и с деньгами провал. Прям тютелька тютельку хватило запасов на беременность и первый месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! На какой дпп у вас на УЗИ первый раз СБ+ увидели?

у меня на 22 дпп. Ре сама удивилась, но говорит раз вижу, то напишу сб+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 21дпп. Первое УЗИ.

Увидели 1ПЯ 8,2 мм. Ктр 1,5. Желточный мешочек 3 мм. Что то маленький ктр. Весь интернет перерыла...

Хгч не удержалась конечно сдала. 12 312 сегодня)

Через неделю сб смотреть. Врач сказал «надеюсь, увидим».

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //, Дааа,подсадили мою звездочку. Эндометрий на месте где подсадили 9.5 мм,сказала что структура хорошая. После подсадки вроде бы и геморр прошел. У тебя как,когда в протокол?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В этот раз все не так было,геморр,доктор в отпуске меня ввела другая,но я со своей всегда на связи,а подсадку делала переносчик,они все переносят,если доктор этого не делает.Дополнительно делали вливания в матку лейкостимом,тоже впервые

 

Ты когда планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, я блин сижу в шоке..)) в иг прочитала пост Риты Дакоты (если знаете кто это)о том что она с мужем разводится. Что за жизнь такая, ребенок у них годика нет. Казались идеальной парой, но правда оказалась мягко сказать неприятной... мой беременный мозг под впечатлением(((

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я не знаю кто такая Рита Дакота, но знаю, чем идеальнее со стороны кажется брак, тем дальше от идеала он на самом деле... тем более это иг, там очень мало реальных, настоящих жизней, каждый демонстрирует всё самое лучшее и красивое и счастливое, на зависть остальным. А зависть ни к чему хорошему не приводит...

Конечно жаль, в первую очередь ребенка, взрослые справятся, а ребенок будет переживать всю жизнь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) решила к вам заглянуть, почитать и надеюсь попасть в ваши ряды) 28 июля был крио перенос 2х пятидневок. На 5дпп нп выдержала и сделала тест) увидела вторую бледную полоску. На 6дпп хгч- 41, на 9дпп-221, на 12 день плоски на тесте сравнялись. А на 13дпп хгч-2036. На 17.08 назначено узи) так волнуюсь, впдь переживаю все ли в нужном месте прикрепилось и вообще что там))

 

Сегодня 15 дпп. Сегодня в обычном цикле пошли бы месячные и пеовый день очень болит низ живота. Может этим связано?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EVA1812, @@@@ тебе мои на удачу!

 

Olikolikz, если очень болит, может папаверин поставить? А так да, может в дни М тянуть и даже чуток кровить у некоторых. Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, @@@@ тебе мои на удачу!

 

Olikolikz, если очень болит, может папаверин поставить? А так да, может в дни М тянуть и даже чуток кровить у некоторых. Удачки!

 

Вчера утром ставила и вечером. Сейчас полегче уже)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...