Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

екатерина4ка, из одного это близнецы))))аденомиоз - это эндометриоз тела матки

 

да не волнуйся, ничего тут стыдного нет)))что полипы убрали это хорошо, а с эндометриозом что-то сделали?когда гистера была?)

 

а я хочу двойню))))у меня в роду три двойни))

С эндометриозом ничего, сказали не так страшно. Гистера была 26 августа, месики в срок пришли

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, я или так останусь КХ, возможно же 6 или 7, у меня никто не рожал в 5 или в 3( хотя у меня в 3 ття работает, папы двоюродная сестра, но он самое дальше от меня...

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  Привет!!!!! Очень рада пополнению!!!!! Торжественно клянись забеременеть!!!!!)))) а мы уж твоё сокровище выносим своей нежностью!

Клянусь клянусь клянусь!!!:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а 7 это ж тоже на правом, а 6 на левом (на петра запорожца), да?

 

7-й возле м.олимпийская, а 6 как ты и написала на п.запорожца

 

Paregoric, УРРРААА!!!! что все хорошо получается!!!! и АААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто продил статистику, каков процент у нас двойни из всех беременностей?

Если считать что у Катеньки и Нинчи тоже по двойне, то при подсадке более одного Эмбриончка 10 двоен на 7 малышков(правда Панюту я бы под вопросом пока оставила) то есть около 60%!

 

Paregoric, ниче себе какая у тебя врач классная))))на все согласна)))

Это ж просто я такая умная и врач у меня классная и эту муторную работу с ЕЦ не отрицает, а главное результат ставит во главу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка умничка, ничего себе у тебя схема, тут уже Б ни куда от тебя не убежит!@@@@@@@@

Расскажи пожалуйста по подробней за доращивание антральных фоликов, и такое уже делают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Я еще поподробнее узнаю в понедельник! Что я предварительно поняла: Суть в том, что лучше всего брать антральные до 7ДЦ или пока они ровненькие (у меня в этом возьмем только доминантный), пока доминантный не выбился и в средах делать созревание, а далее как обычно, если получится сделаем на мне в следующем цикле эксперимент!!!! Но пока это делают девулям у которых большой риск гиперы, с мультифоликулярными яичниками, попробую в октябре, если это не неподъемно дорого, пока не знаю!! Я тоже хочу к ноябрю двойняшек!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка как здорово,дай Бог чтобы все получилось.ты умничка,мы все с тобой и за тебя)))мои кулачки тебе дорогая@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ParegoricО так это для меня вообще отлично, я очень боюсь гиперы, у меня как раз мультифоликулярные Я и повышеный АМГ, хочется доверять врачу тут все будет зависить от его опыта, по сколько протокол первый боязно, обязательно спрошу у него по поводу антральных фоликов Спасибо за идейку)))) Я почему-то чуаствую что в ноябре попаду в протокол, поэтому может вместе пойдем за двойняшками, да и вообще я смотрю на ноябрь собирается не хилая компашка, так что Б волна обеспечена))

Кстати может не приятная темка но все же подниму ее, многие врачи против многослойной Б так как велик риск поталогий, а где-то то вычитала что 40% двойняшек попадают в реанимацию, что это за статистика?? Или просто нужно меньше читать???

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Я еще поподробнее узнаю в понедельник! Что я предварительно поняла: Суть в том, что лучше всего брать антральные до 7ДЦ или пока они ровненькие (у меня в этом возьмем только доминантный), пока доминантный не выбился и в средах делать созревание, а далее как обычно, если получится сделаем на мне в следующем цикле эксперимент!!!! Но пока это делают девулям у которых большой риск гиперы, с мультифоликулярными яичниками, попробую в октябре, если это не неподъемно дорого, пока не знаю!! Я тоже хочу к ноябрю двойняшек!!!!!!!!!!

Очень круто мать! Я молю за тебя всех святых!! Ты же должна приехать в гости к моим двойняшкам со своими двойняшками!))

 

ParegoricО так это для меня вообще отлично, я очень боюсь гиперы, у меня как раз мультифоликулярные Я и повышеный АМГ, хочется доверять врачу тут все будет зависить от его опыта, по сколько протокол первый боязно, обязательно спрошу у него по поводу антральных фоликов Спасибо за идейку)))) Я почему-то чуаствую что в ноябре попаду в протокол, поэтому может вместе пойдем за двойняшками, да и вообще я смотрю на ноябрь собирается не хилая компашка, так что Б волна обеспечена))

Кстати может не приятная темка но все же подниму ее, многие врачи против многослойной Б так как велик риск поталогий, а где-то то вычитала что 40% двойняшек попадают в реанимацию, что это за статистика?? Или просто нужно меньше читать???

У нас прям с тобой все диагнозы одинаковые, от аденомиоза до МФЯ! Действительно крайне важен опыт врача в плане гиперы! Могу отдать низкий поклон моему врачу, она умница конечно! Но меня стимулировали аж 18 дней на маленьких дозах пурегона! Таким образом удалось избежать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, я вернулась. Все отлично, Эндик мой 10 мм, в понедельник перенос юхуууууууу

О! Мы с тобой почти в одно время идем. Мне на 30 е назначили!

Пабаааааммммммм!!! Аааааааа!!!!!! Моя врач абсолютно со мной согласна с аналитическим моим прогнозом две пункции в ЕЦ и перенос в ЕЦ совместно с криошечками!! В понедельник на приём и будем ловить нашу Овульку, а во втором может еще и IMV сделаем, то есть спунктируем антральные, созреем их и оплодотворим!!!!! Без всяких стимуляций! УРРААААА!!!!! Очень поразилась снова моей восстановительной способностей, что на таких гигантских дозах если помните Гонал300+Менопур75 все уже в норме и ничего не увеличено, а ведь это только первый цикл после стиммуляции!!! Еще и Овуляция зреет!!! Одного боится получить в глаз на пункции без наркоза!!!)))

врач какая умница. Хотя, полагаю, у нее не было вариантов))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Теперь буду догонять твой последний двойняшковый диагноз)))) Да я помню у тебя был супер длинный необычный протокол, Врач конечно постаралась на славу))) надеюсь мой врач не даст маху, ну если что у меня уже есть пример удачного протокола, прейдется коректировать врача)))

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Чего тут не понять-то?)))

2-4 октября берем доминантный фолик -растим до 5-го дня замораживаем

1-2 ноября берем доминантный фолик или антральные фолики - зреем, растим до 3-го дня, размораживаем моих трехдневочек из стимулированного протокола (скорее всего разморозится только одна) и всех вместе растим до 5-го дня.

Может потребуется еще циклы для добычи одного фолика в ЕЦ, но в итоге мы должны получить 2-3 эмбриона пятидневок хорошего качества и в ЕЦ подсадить их!!! - вот они и есть двойняшки!)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Чего тут не понять-то?)))

2-4 октября берем доминантный фолик -растим до 5-го дня замораживаем

1-2 ноября берем доминантный фолик или антральные фолики - зреем, растим до 3-го дня, размораживаем моих трехдневочек из стимулированного протокола (скорее всего разморозится только одна) и всех вместе растим до 5-го дня.

Может потребуется еще циклы для добычи одного фолика в ЕЦ, но в итоге мы должны получить 2-3 эмбриона пятидневок хорошего качества и в ЕЦ подсадить их!!! - вот они и есть двойняшки!)))

 

Привет! Отличный план! Подняла мне настроение!:):):)

Я уже получше, сегодня М пришли, а так хорошо начинался сентябрь...

Всё равно пока грустно, пока нет плана! Муж наотрез отказался от дальнейших попыток!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...