Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы вчера гуляли в Сокольниках, так прикольно там стало, давно там не были. Вчера еще там день Индии был, всякие программы, ярмарки, индусы и ндуски ходят))) Еще понравилось, программа для пожилых людей "московское долголетие". Вот, сидели две барышни в русских нарядах, с пиалами, с самоварами и старички их рисовали, кто акварелью, кто карандашами, прикольно так и много бабулек и дедулек было. Развлекаются старички)))

Свекровь моя всё же настроена ехать с нами, муж как-то прямо тоже не может ей сказать, что мы не в особом восторге от её идей, намекал, что тяжело ей ехать будет без остановок сутки в машине, уже предложил ей поезд/самолет. Нет, стукнуло ей именно с нами на машине, якобы ей одной страшно. Похоже, не отговорим. Пичалька. Я, конечно, описала мужу возможные прелести с давлением и поездками в больницы/скорые, а вот не может маме своей отказать, а она как-будто и сама не понимает, а старого человека обидеть не хочется - замкнутый круг. Я уже мужу говорю, что тогда уж лучше рядом поселить её, чем рвать когти в случае чего и ехать к ней, если она далеко поселится. А дорога её не пугает, веселуха нас ждет, дай Бог без эксцессов обойдется.

 

Всем хорошего дня :flower:

и да, мамочки, что-то своих малышастиков не показываете :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, когда после укола прегнила 1500 стоит теститься или хгч?

У меня завтра последний укол это будет 7дпп. А если до укола сделать, 3 дня был перерыв между уколами? Вообщем ручки чешуться, но при этом хочу реальности...

 

Vergalika,  мда, может передумает еще.. тк это печалька.... У меня свекрови нет, незнаю отношений, но даже с своими родителями не хотела бы проводить отпуск. Ведь на то он и отпуск !!!:)

 

Olikolikz,  хороший рост хгч, на двойню похоже)) кулачки на узи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то сталкивался с выпадением волос после протоколов? У меня лезут и лезут... сначала грешила на диферелин, потом на стимуляцию, потом на последствия ЗБ, но уже 2 месяца прошло, а улучшений нет. Ничего особо не делала, в парикмахерской мастер посоветовала маски из лукового сока. Вкусняшка еще та))) но терпимо. Делаю 3 недели, пока эффекта нет. Скоро начнется новый цикл, пойду к Ре, спрошу какие гормоны проверить, может ттг подскочил, хотя в мае в норме был.

Может последствие наркозов, не знаю уже, переживаю :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то сталкивался с выпадением волос после протоколов? У меня лезут и лезут... сначала грешила на диферелин, потом на стимуляцию, потом на последствия ЗБ, но уже 2 месяца прошло, а улучшений нет. Ничего особо не делала, в парикмахерской мастер посоветовала маски из лукового сока. Вкусняшка еще та))) но терпимо. Делаю 3 недели, пока эффекта нет. Скоро начнется новый цикл, пойду к Ре, спрошу какие гормоны проверить, может ттг подскочил, хотя в мае в норме был.

Может последствие наркозов, не знаю уже, переживаю :(

1 ферритин,

2 гормоны щитовидки

Ну и игра гормонов тоже могла быть причиной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо Тань, и ферритин и щитовидку сразу в список написала, это первое что надо проверить, еще нагуглила что тестостерон надо проверить, общий и свободный

Ссылка на это сообщение

ola!, проверься на ферритин и витамин Д. Из-за нехватки могут лезть.

 

Из-за щитовидки у меня постоянно лезут с разной интенсивностью, перестала краской волосы красить, хной теперь только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, не нашла темки для планирующих, может все на каникулах. Надеюсь, не помешаю вам.

У меня 2 эко в анамнезе, 2 неудачных. У нас в августе всё закрыто, я расслабилась. Запланировала массу анализов на сентябрь. На выходных мы переезжали, я тягала мебель, а потом пила на ровне с мужиками.

И тут задержка, должны были пойти в пятницу М, а сегодня ПН и ничего нет. Живот ноет очень.

Тест на картинке, полоска слабая, чувствительность 10UI. Прокомментируйте пожалуйста

post-292152-0-39372800-1534142314_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

elena-h, сдай хгч и в динамике через 2 дня. УЗИ рановато еще. А чудеса частенько случаются, когда совсем их не ждёшь и готовишься к протоколу =) Пусть это будет твои случаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ побежала с утра. Скоро будет результат. Но мне ж на месте не сидится :) не хочется поверить,а потом снова потерять.

Скажите мне хоть, полосочка бледновата для 31 дня цикла?

Ссылка на это сообщение

elena-h,  полосочка красивая, тьфу-тьфу, если живот ноет - можно свечку папаверина, а яркость - это всё фигня, только хгч в динамике. Чудеса случаются)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если результат положительный, что делать? куда бежать? ни одного врача нет, все центры эко закрыты до 20 августа. В скрую идти? Поддержка какая-то нужна?

Ссылка на это сообщение

elena-h, если результат положительный, то к врачам в любом случае еще рано бежать, на узи еще ничего не увидят. Поддержку можно для надежности небольшую. Надо было бы еще прогик сдать. Если ничего не беспокоит, то 1-2 утрика по 200 в день достаточно. Через день хгч будешь пересдавать, заодно прогик сдай, а тм по результатам если что еще утрика можно будет добавить, но при ЕБ ЖТ работает, поэтому много прогика обычно не требуется, если нет прогестероновой недостаточности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего не поняла... то ли я отупела, то ли сконцентрироваться не могу.

У скорее всего не имею права сама себе анализы назначать. А утрожестан у меня еще есть. Может самой начать принимать?

Ссылка на это сообщение

elena-h, ты не в России живешь?

Утрик поставь, если есть.

имхо, сначала сдать прогестерон и эстрадиол и второй раз хгч, а уж потом делать выводы и назначать или нет лекарства!

Ссылка на это сообщение

Нет, не России живу. Слегка паникую (зараннее). Все врачи в отпуске, я только переехала, никого-ничего не знаю... куда бежать? Наверное искать гинеколога в срочном порядке или к любому лечащему идти?

Ссылка на это сообщение

Нет, не России живу. Слегка паникую (зараннее). Все врачи в отпуске, я только переехала, никого-ничего не знаю... куда бежать? Наверное искать гинеколога в срочном порядке или к любому лечащему идти?

Вот скажи, что тебе сейчас даст гинеколог? Пока хгч не будет 2000 даже узи ничего не покажет. Если есть возможность сдать те анализы что выше написала. то сдавай и выкладывай.

Тромбофилии нет? или не сдавала 12 гнов мутации гемостаза раньше?

 

По сг , что там у мужа с морфологией было?

Ссылка на это сообщение

спасибо, не знаю я, что мне гинеколог даст, я вообще в растерянности. Хочу сохранить Б, если она есть.

У мужа 1% норальных спермиев . Диагноз олигоастенотератоспермия.

Все врачи говорят, что спермограмма хорошая для эко, причина неудач в моих старых яйцеклетках,мне 39.Но для нормального зачатия самих спермиев мало у него.

Недавно он пропил курс Гаметикс.

Ссылка на это сообщение

elena-h, поздравляю! Тест красивый! Ждём хгч вместе с тобой когда результаты будут. А какие ты хочешь назначит себе препараты и зачем? Я при еб даже и прогестерон не сдавала, да и хгч тоже. В шесть недель с хвостиком на УЗИ и все, пошла на учёт встала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, не знаю я, что мне гинеколог даст, я вообще в растерянности. Хочу сохранить Б, если она есть.

У мужа 1% норальных спермиев . Диагноз олигоастенотератоспермия.

Все врачи говорят, что спермограмма хорошая для эко, причина неудач в моих старых яйцеклетках,мне 39.Но для нормального зачатия самих спермиев мало у него.

Недавно он пропил курс Гаметикс.

Ну просто осмотр на кресле имхо сейчас вообще не стоит делать.. Врач назначит тебе те же самые анализы, вероятно. Не нашла состав Гаметикс если не 99 % головы сломаны быыли, то могла улучшиться морфология. Про плохие клетки говорят обычно когда эмбриология не оч в клинике, понятно что не мы не клетки не молодеют, но сколько тех беременностей в климаксе , так что верь в малышка и держи хвост пистолетом и ждем твой огромный хгч!

Ссылка на это сообщение

elena-h, аха) поздравляю :kulachki:

 

По поводу прогика, кто-то из девочек в этой болталке при ЕБ ставили утрик, кто-то, как Таня-брусничка, нет. Если есть возможность в твоей стране сдать прогик самой без назначения врача, сдай.

Удачки и не переживай. Тебе надо быть спокойной, все переживания отбрось и береги себя аки хрустальную вазу)))

Ссылка на это сообщение

273, о боже 273, Я беременна?

 

Вот результат

Ура! Теперь через день сдай, чтобы динамику посмотреть!@@@@@@@@ Желаю, через 8ю5 мес родить здорового малышастика! Наш памперс на закрепление кидаю!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...